Гость
Статьи
Чувствую себя старше

Чувствую себя старше

очень сильно изменилась,в свои 20 лет мне не нравятся веселые гулянки с кучей алкоголя.Я довольна симпатичная стройная девушка,с чувством юмора,меня немного смущает то что психологически чувствую себя старше,в стиле одежды не сказывается бабушкины вещи не нашу и внешне выгляжу на свой возраст некоторые говорят что младше выгляжу. Пока мои сверстники развлекаються по клубам,я отдыхаю с подругой за городом в тихом домике у озера,и мне это нравиться. НО подруга меня не понимает.Ну не нравиться мне шумные пьяные обкуренные компании.
Вот что со мной не так?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Шут
#1

А при чём тут "старше"? Просто у вас своё представление об отдыхе и развлечениях. Всё с вами так, если делаете то, что ВАМ нравится, а не то, что должно вам нравится по мнению вашей недалёкой подружки.

Гость
#2

Это просто склад характера, автор, не переживайте. Мне 24, два года в клубах не пила и не тянет, просто не представляю, что там делать. Знаю людей, кто в 30+ каждую пятницу по вечеринкам и домой приходит под утро.

Гость
#3

*в клубах не была
опечатка, прошу прощения

Гость
#4

Пьяные гулянки любят и многие из старичков...,только на свой лад...
А вы, автор, просто разумны.

Катерина
#5

Мне 20. Я никогда не была в клубах и не горю желанием. Но я себя старше не чувствую. Даже наоборот. Мне кажется, вы просто воспитанная девушка-интроверт. Я такая же. Мне от всей этой суеты и быстрой смены событий почти плохо. То ли дело вечер с подругами в кафе, просмотр фильма с любимым или просто чтение интересной книги.)

#6

Каждый человек индивидуален ) ни в коем случае не загоняйте себя мыслями "я какая-то не такая"))) вы просто с другим складом мыслей. и это норма)

Гость
#7

2 автору за орфографию и пунктуацию! Еле осилила этот бред

Гость
#8

С Вами все в порядке!!! Я тоже такая же тихая, не люблю шумные компании, дискотеки и т.д. Мне 19 лет. С ровесниками мне скучно, люблю музыку, природу, я эстет.

Гость
#9

Автор, а в школе вы учились или прогуливали уроки русского языка?

Анастасья
#10
Гость

Автор, а в школе вы учились или прогуливали уроки русского языка?

училась,а вы я смотрю слишком умная?)

Гость
#11

тест

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: