Гость
Статьи
Меня преследуют

Меня преследуют

Меня преследует мужчина. Испортил мне всю жизнь. Всячески препятствует мне устроить мою личную жизнь, а также не дает мне работать там, где я хочу.
Хочу знать как перестать быть жертвой.

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто перестать быть ей! Перестать винить других в своих неудачах

Гость
#2

Недостаточно информации. Попробуйте повторить свой запрос позднее.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Гость

Меня преследует мужчина. Испортил мне всю жизнь. Всячески препятствует мне устроить мою личную жизнь, а также не дает мне работать там, где я хочу.Хочу знать как перестать быть жертвой.

А вы скажите ему, чтобы больше не преследовал, скажите ему, чтобы он от вас отстал, ну тока без грубости, культурно.

_

Гость
#5

разведитесь, делов то...

Гость
#6
Гость

Меня преследует мужчина. Испортил мне всю жизнь. Всячески препятствует мне устроить мою личную жизнь, а также не дает мне работать там, где я хочу.Хочу знать как перестать быть жертвой.

Автор, мало вводных.
Ответ тогда общий, стандартный - не общаться, переехать, поменять телефоны и т.д.

капитан бибизян
#7

Пожелай ему счастья, мира, добра, любви. Короче, того, что ему не хватает.
Поговорила с ним и больше не обращай на него внимания, улыбайся, но
"плюй" на него.

Гость
#8

Вы обидели его мужское достоинство - его цель раздавить вас как личность и человека. Это очень серьездно. Необходимо обратиться в милицию. Некоторые мужчины могут вести себя очень неадекватно. Возможно все что угодно.

лисичка
#9

Пшикните в него газ.перц.баллончиком. Заяву в полицию. Купите шокер, биту,собаку заведите злую , с ней и гуляйте. На работе как он вас достаёт, пристаёт, позорит пьяный,орёт маты?

Гость
#10
Гость

Всячески препятствует мне устроить мою личную жизнь, а также не дает мне работать там, где я хочу.

Пусть Ваша личная жизнь начистит ему рыло.

А если серьёзно, помогает только переезд далеко и надолго. Либо заявления в полицию о последовании и суды, но потянете ли Вы это морально?

#11

мало деталей, напишите подробнее. есть ли у вас друзья-мужчины? попросите припугнуть его

Гость
#12

Я тоже,что то захотел вас преследовать!

Гость
#13

насри ему на лицо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: