Гость
Статьи
Собственница. Можно ли …

Собственница. Можно ли это как то исправить, корректировать

Я просто жуткая собственница, особенно по отношению к парням. Расставание с парнем дается очень тяжело, даже с тем с кем и отношений то по сути не было(просто ухаживал), не могу просто отпустить ситуацию. Постоянно смотрю через соц. сети не появились ли отношения, хочется попадаться на глаза, находится в том же месте что и он. Сама понимаю что мне от этого только хуже, мне это мешает.Сама себя уговариваю что он мне не нужен, я его не люблю и все равно каждый раз веду себя одинаково от чего и страдаю.

GIF
Аленка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая собственница.. Я вас умоляю. Вам просто делать нех.ер, вот вы и пасете своих "бывших". Нечем вам заняться!!

Гость
#2

Даже не знаю как это назвать)) эгоизм, зависть что без вас прекрасно живут...ну правда вам нех делать

рожа
#3

сама не ест и др.не дает!

Гость
#4

все собственники-это энергетические вампиры.Их потому всегда и бросают.

#5

напишите мне на почту (в профиле) побеседуем

Мимолётом
#6

Да вы чего все такие жестокие? Человек сам не рад, обращается за советом, у девушки проблема!

Я могу предложить Вам, собственница, постараться занимать себя по-максимуму, если Вы с кем-то расстались. Да и вообще, даже в отношениях, наверное, чем больше Вы будете заниматься собой и тем, что Вам интересно, тем меньше будет времени на "собственничество". Я тоже собственница, на самом деле, но у меня с молодым человеком полное доверие, я всё знаю о нём и его отношениях со знакомыми, он - всё обо мне.

А куриц не слушайте. Работайте над собой!

лисичка
#7

Это не проблема.Просто наверно надо переключится с парней на другое, а так получается вам просто занятся нечем.Этож не любимые до потери пульса( как вы сами сказали) а тупо мужики,- ну и зачем их держать коль расходитесь с ними?!)

гость
#8

Я точно такая же, но спасает только новый парень. про других сразу забываю

гость
#9

самосовершенствуйся)

Гость
#10

У меня тоже такая проблема. При чем в отношении ко всему: подруга, младший брат, знакомые, котик... Бесит жутко! Но не могу ничего поделать с собой:-(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: