Гость
Статьи
Проснулась с мыслями …

Проснулась с мыслями что понапрасну трачу жизнь

Сегодня проснулась вот с такой мыслью.Живу как будто впустую.Дни как песок сквозь пальцы.Мне 26 скоро,живу с мамой,работаю парикмахером(работа нравится,но дохода приносит мало).Есть молодой человек,но каждый день с ним все меньше желания общаться.Стала видеть в нем якорь какой то,который тянет меня вниз и делает жизнь еще более бесполезной.Понимаю что надо отпустить его,не быть собакой на сене.А одной остаться страшно.Что делать?Как УЗБАГОИТЬСЯ?

GIF
Пчела44
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бояться чего то- уже тратить жизнь в пустую. человек который не делает вас счастливой всегда будет якорем, а вы позже будете жалеть что не пытались что то менять . Делайте что боитесь и вы поймете что делает вас счасиливой.

гость
#2

как УЗБАГОИТЬСЯ? не очкуй, Славик))

Аня
#3

Попробуйте проснуться завтра с другой мыслью.

Гость
#4

То есть вы на парня сваливаете всю вину на пустоту своей жизни??? Ваша жизнь пуста из-за вашей внутренней пустоты, он тут не при чем

Гость
#5

А засыпала с какой мыслью?

Гость
#6

Успокаиваться и не надо, надо что-то предпринимать, придумывать, ставить цели, действовать. Это и есть ЖИЗНЬ.
Но есть такие люди, которым "ничего не надо", живут только для удовлетворения примитивных потребностей, ни о чем не мечтают, не хотят действовать, в 25 лет разговаривают как деды - если ваш парень такой, то с ним лучше не общаться.

Гость
#7
Пчела44

Сообщение было удалено

Это хорошо. Примите участие в каком-нибудь конкурсе парикмахеров. Станьте знаменитой.
Эх, где мои 26!

Соня
#8

Бросать не советую. Проблема скорее не в том, что он скучный, а что замуж не приглашает. А это, в свою очередь, происходит из-за того, что вы его постоянно упрекаете и постоянно недовольны. Мой совет - поменяйте отношение к парню и жизнь наладится. Без него будет только хуже.

Гость
#9

Незнаю год такой, а может я с катушек съехала. Но уже 1 января проснулась с мыслью что я живу не так как мне по сердцу и хочу многое поменять, с Нового года не прошло еще и дня чтобы я не думала о переменах и что нужно предпринять, шаг за шагом. По ходу ждут меня перемены...

Катерина
#10

Я с такой мыслью просыпаюсь уже пол года. Парня выгнала в другую комнату, храпит, мешает спать. Плюс ко всему у нас нет близости. Ссоры стабильно на выходных, с полным выносом мозга. Сделал предложение полтора года назад и кольцо видимо как украшение, ничего больше не означает. К свадьбе не готовимся, даже не обсуждаем что и как хотелось бы, только при ссорах я напоминаю, что сделал мне предложение непонятно ради чего. Хотели ребёнка, он всё просил просил, и вот я готова к этому, как вдруг он осознает, что ещё рано, что мы мало получаем на двоих, а ещё и ребенка тянуть. Нахрена в дом переезжали большой тогда спрашивается?

Вообщем полный абзац.так что мы пока так и живём. Начала копить с зарплаты ,и к середине этого года сваливаю от него. Пускай дальше готовится. Он хороший, добрый, красивый...но лошара.. :) как ни печально это признавать. По крайней мере пока в нём стержня не увидела.

Бубличек
#11

Этааааа....подумай головой, что тебе мешает думать головой? Парень, который, скучен до посинения? Твоя неблагодарная в каком-то смысле работа? Бытовые разногласия с мамой? Или отсутствие чёткой цели? Возможно ты себя ограничиваешь во многом? Зачем себя ограничивать, если ты это хочешь? Подумай головой. Мошт на электронных площадочках играть подучишься, например, курсы новые? Сначала захоти))))

Ми-ми
#12

Отпустите парня,может кому он пригодится)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: