Гость
Статьи
Какие элементарные …

Какие элементарные вещи вы не умеете делать? Я, н-р, могу встать на мостик из положения стоя,но не могу крутить обруч на талии.

Мне к сову 28 лет
Моя подруга не умеет кататься на велосипеде. Умею хорошо плавать, водить авто...да много чего...а вот обруч крутить ...
Было б интересно услышать также и про страхи кто-то не боится к примеру летать на параплане, но при виде мышки орет как сумасшедшая )))

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Для чего вам это? я тоже обруч не умею крутить, просто мне это не надо и не старалась. если б захотела - научилась бы я думаю за несколько минут.

гость
#2

кататься на велосипеде тоже не умею, потому что велосипеда нет хорошего, и негде кататься, в городе боюсь. а плавать люблю - поэтому плавать умею хорошо

Гость
#3

Плавать не могу.

Гость
#4

как можно обруч не уметь крутить) вы просто недостаточно пробовали, не понимаете сам принцип действия

осень
#5

Я очень плохо катаюсь на велике, хотя не так редко это делаю, но с координацией беда и при поворотах я тупо ношу велик на себе. Плаваю тоже плохо, держусь, но так неумело, что потом болит шея. Не получается курочка с корочкой в духовке )))) но это все мелочи )))

ггг
#6

Предохраняться!

Гость
#7

Не умею кататься на роликах и отжиматься😄

Гость
#8

А я умею все что здесь было перечислено

#9

Автор, я прям как вы. Очень гибкая, плаваю, занимаюсь конным спортом, тренажерный зал 3 р. в неделю, а крутить обруч не умею!!!

Карина
#10

а я глубины боюсь, поэтому плаваю пока знаю что встану и дно будет под ногами, а так паника сразу. а еще панически боюсь пауков!!!!!брррр...у меня прям дыхание перехватывает. к слову всех насекомых не очень люблю...
не умею волосы красиво уложить)все время фигня получается! не умею людей рисовать,хотя все остальное легко! ну умею стричь ногти нормально на правой руке ;-). не умею готовить тефтели - что бы я не делала они все равно все разваливаются (делала даже с мамой).

Гость
#11

Я вязать не умею. В том плане, что меня несколько раз учили, но реально бесполезно. Я могу вязать второй и следующие ряды (первый набирать - нет) только под присмотром, но, если отложить, через день-два уже не вспомню опять, как это делается. При этом я реально ооочень сообразительная и обучаемая во ВСЕХ остальных вопросах) Начиная от образования, заканчивая самостоятельно освоенной сборкой/разборкой/починкой компьютеров, вождением (в город выпустили на первом же в жизни занятии) и т.д. )) То есть, затык реально именно с вязанием, а не с обучаемостью) Шить и вышивать, если что, научилась сразу) Не люблю, но умею)

Гость
#12

не умею водить, мостик как вы, подтягиваться не смогу

Гость
#13

Не умею печь блины

Sasha
#14

я почему-то не умею есть пасту с ложкой, знаете как все обычно ее едят, накручивая на вилку, которая в свою очередь опирается на ложку... вот этого я не умею, сама не знаю почему, просто не получается, не хватает ловкости, что ли... у меня вообще с мелкой моторикой плохо - шить-вышивать никогда не умела, но это хотя бы не обязательный и не базовый навык, как аккуратное поедание пасты.

ksyu.sharipova@mail.ru
#15

Не умею палочками есть суши😄Всегда прошу вилку

С.К.
#16

))))))
Не верю.
Если не можете крутить обруч, то Вы толстая.
Но если толстая, то не смогли бы встать на мостик... Тем более, из положения стоя.
Вывод: Вы стройная, но обруч крутить можно научиться )))))))))

С.К.
#17

Я не умею кататься на велосипеде.
Я не смогла бы прыгнуть с парашютом.
Я не могу отжиматься от пола.
Я не могу присесть на одной ноге, вытянув другую вперёд.
Не могу сделать шпагат.
Не могу встать на мостик...
Не умею лазать по канату.
Не подтянусь на турнике ..

Зато я умею плавать, вязать, петь, рисовать, готовить, класть кирпичи, починить выключатель, штукатурить, шпаклевать, закрутить шуруп.......
Ездить в автомобиле на пассажирском кресле рядом с мужем МОЛЧА!

С.К.
#18
С.К.

Сообщение было удалено

И, конечно же, крутить обруч!

Пень
#19

Не умею выговаривать букву "Р"

Гость
#20

Роскошно готовлю, но совершенно не могу вести дом, даже помыть полы у меня не получается, не говоря уже о посуде... но тут я хоть посудомойку купила

Гость
#21

не умею плавать и кувыркаться

Soho
#22

плавать
считаю плохо
не понимаю когда навигатор говорит через 300 метров, 200 метров и т.п. поверните туда-то..
делать тесто
влюбляться со временем, я - только с 1 взгляда, только хардкор

Лина
#23

Не умею варить рис, гречку и т п., только в пакетиках варю такое.

Soho
#24
Лина

Сообщение было удалено

Я тоже не умела, потом меня научил один МЧ, надо заливать сверху водой крупу на уровень трех ваших пальцев (ну если они у вас не слишком жирные) и тогда крупа сварится, а вода испарится одновременно.

синьора
#25

всё из здесь перечисленного могу, только не люблю возиться по хозяйству.

Гость
#26

У меня не получается курить в затяг,сколько не пытались меня научить. Иногда хочется покурить, так не в затяг и делаю, хоть это вредно.Не умею пользоваться выпрямителем для волосы.Красиво подвести глаза.Зато я, на свою голову:)), умею предсказывать некоторые ситуации ,особенно плохие Сначала не верят, потом все выходит, по- моему, и обзываются Кассандрой.На деле нет никакого дара ясновидения, просто хорошая наблюдательность и анализ ситуации.

Гость
#27

вот из перечисленного все умею, что не умею быстро осваиваю, с мелкой моторикой все отлично, и шить и вязать и вышивать, и кувыркаться, и отжиматься.
а вот стрелки рисовать - хоть убейте, вообще не могу, пробовала сотни раз, начиная со школы, фломастерами, жидкой подводкой, карандашами, тенями - вообще никак.
укладку сделать могу, маникюр, брови, да даже стригу себя, а вот глаза... только тени бежевые и тушь, так и хожу.

Гость
#28

я на мостик вообще встать не могу, ни из какого положения. на велосипеде тоже ездить не умею, также как на коньках, роликах, скейте и прочем -проблемы с чувством равновесия

Гость
#29

Не умею шить, вернее до шитья вообще дело не доходит, т.к. я засыпаю на 3-м предложении во время изучения инструкции "как раскроить." Даже если бы мне дали готовую выкройку, всё равно бы что-то испортила, тем более мне ножницы в руки давать нельзя.)))) А швейная машинка - это что-то вообще выходящее за пределы Вселенной. За то вязать обожаю, вот почему так не знаю.

С.К.
#30

О! Вспомнила! Я курить не умею.

Гость
#31
Лина

Сообщение было удалено

рис и гречку нужно варить на очень медленном огне. из пропорций 1 стакан крупы и 1,5 стакана воды.

Мари
#32

Плавать не умею, уж сколько пытались меня научить... И на велике не могу. Стыдно.

Гость
#33
Soho

Сообщение было удалено

ну можно вытереть пальцы, чтобы не были жирными

Гость
#34

не умею на велике кататься , вязать

гость
#35

Влюбляться и находить подход к людям.Вообще все связанное с общением для меня довольно сложно.Ну и еще велосипед.

Кысь
#36

встать на мостик из положения стоя - думаю, далеко не каждый может.
крутить обруч - какой? если легкий, думаю и я не смогу (они просто не держатся), а тот, который для похудания с шипами - хоть полчаса, но синяки потом, как после драки.
плавать и велик - достаточно один раз научиться, что б на всю жизнь. просто - хорошие учителя редко попадаются.
кура-ляжки с коркой (рецыепт подарили) - немного красного перца, чеснока и сметаны, соль - смешать (полчашки) и обмазать. запах еще тот (на желудок влияет - запах чеснока мерзкий, но корочка - самое оно :)
из не умею - отждиматься, ездить на лошади - я их просто боюсь, всяких букашек-таракашек, лягушек-мышек и змпейсев - терпеть не могу. на роликах не катаюсь - старая уже. костей не собирешь, так же как и на фигурных.
подтягиваться не умею и печь тощие блины (оладьи могу)
макароны - вилкой с ложкой - меня не только итальянцы прибьют, но наверное и тайцы - у них принято палочками вытащить из супа 2 длинные макаронины, положить их в ложку (которая в левой руке), долить бульена и соуса и потом доложить мяса и все это засунуть в рот. я с такой процедурой если только за пару часов упправлюсь.