Гость
Статьи
Что делать с этими …

Что делать с этими отношениями?

Вместе три года... и вот отношения рушатся! Открыли вместе бизнес, дело не пошло, он постоянно упрекал меня, мол,"зачем мы за это взялись, долгов куча, это ты виновата" почти девять месяцев пытались держаться на плаву, но долги все таки нас сожрали, решили закрыться, и опять он "Это все из-за тебя, ты не умеешь вести дела, вогнала нас в долги" Короче во всем виновата только я, все беды из-за меня, ругаемся страшно последние месяцы, и все из-за денег этих, из-за работы, вчера поругались жутко, он начал как всегда меня оскорблять, (понимаю, сама виновата, позволила один раз, теперь он и вовсе не стесняется в выражениях) так вот, во время ссоры я сказала ему, "имей хоть каплю уважения ко мне, подбирай слова" , на что он ответил "А за что тебя уважать? Ты ничего не можешь добиться! Ты некчемная! " Обидно до слез, прорыдала весь день, это уже не в первый раз, сколько раз я прощала такие обидные слова, а он когда извинится, а когда и нет, ну мне так это надоело! Я устала быть терпилой, неужели это и есть семейная жизнь, быт и это нормально? Помогите советом, девочки, как быть, что делать с этими отношениями?

GIF
Я автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу какой противный мужик. Автор, никому не разрешай понижать свою самооценку. Ты в себя веришь? Если да, то начинай новую жизнь без него. Ищи того, кто в тебя будет верить и ценить, а не того , кто гнобит.

Гость
#2

Уйдите от него, начните новый, успешный бизнес, и покажите этому дол***бу, кто никчемный.

Krasavitsa
#3

Я бы порекомендовала Вам уйти от него. Представляете, это он сейчас такой, а что дальше будет?У Вас нет общих детей, нет совместного имущества и других "связок". Когда они появятся, уйти будет гораздо сложнее.

Мур
#4

Никчемная ??? А он какой ?? У него так же как и у вас ничего не получилось ...

Гость
#5

" что делать с этими отношениями?"

Я бы считала, что отношений уже нет, поэтому вопрос отпадает сам по себе.

Гость
#6

Автор, это нормально!это обыденно!Я так прожила с парнем три года - посылания, оскорбления,примирения, но потом поняла - с меня хватит!!я себя не на помойке нашла, собрала вещи и сбежала!И не жалею!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: