Гость
Статьи
подруга обидела меня …

подруга обидела меня из-за того что я пошла в кино одна.

В субботу ходила в кино, при разговоре она спросила "ты что, одна что ли ходила?" Да еще с таким презрением.а в воскресенье она со своим мужем и еще однлй парой пошла в кино на тот же фильм. Потом мы начали обсуждать другой фильм и я ей посоветовала сходить. И она мне ни с того ни с сего сказала "ну одна я то уж точно не пойду в кино" Она очевидно хотела меня задеть. Но как на это реагировать? Как отвечать?
И что это уж совсем стремно пойтив кино одной?

GIF
иринка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращайте внимания, ответили бы что то вроде" я не настолько закомплексована, чтобы бояться одной в кино сходить"

Гость
#2

не берите дурного в голову, просто есть люди экстраверты и интроверты, ваша подруга по всей видимости экстраверт и ей не комфортно самой с собой, а вам комфортно.ей не доставляет удовольствия ходить куда то одной, а вас это абсолютно не напрягает. либо у нее предрассудки и она считает, что ходить в увеселительные заведения без компании могут только последние лузеры
но вы в любом случае более прогрессивней своей подруги- считаю что глупо не пойти в кино просто потому что нет компании.
в любом случае забудьте этот случай, у вас просто не сходятся некоторые мнения с ней, это нормально. прощайте людям их слабости.
вот я, например, не понимаю тех кто знакомится на сз, а моя подруга постоянно там знакомится, я ей постоянно говорю- как ты можешь встречаться с этими дебилами?,... она наверное тоже на меня обижается за это. но нашей дружбе это не мешает.

Гость
#4
иринка

Сообщение было удалено

А надо отвечать? Не опускайтесь до её уровня. Живите так, как считаете нужным. А если типа подруга "хотела задеть", то вы лучше подумайте нужна ли ВАМ такая подруга.

Ищь
#5
иринка

Сообщение было удалено

Автор, в кино ходят, чтобы ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ. Компания там не обязательна.Так ей и отвечайте.

Гость
#6

Автор, у меня тоже есть такая подруга, узнав, что я одна ходила в кино, со смешком сказала- И как там на тебя посмотрели?? Я сказала, что мне плевать было, кто на меня как смотрел, а я смотрела фильм.
Просто есть люди для которых все, что выходит за рамки их понимая- дико. Но никто не обязан соответствовать ИХ мнению.

Гость
#7
Вау

Сообщение было удалено

И я тоже! Ещё и сижу одна во всем зале в новом кинотеатре в Гранд Паласе)) Кайф))

МЧ
#8

Встретиться эта ***** со мной, я ее накаду

Натали
#9

Я тоже одна хожу, с подругами как договариваться, так на тот фильм они не хотят, в тот кинотеатр тоже.Не хочу никому уступать, плюнула на всё и хожу одна, даже им не предлагаю.То же самое касается и кафе, бывает сама захожу чтобы себя чем-то вкусненьким побаловать, а с подругами как идти, не можем решить куда, она туда не хочет, а я туда хочу и т.д. А мама моя считает, что стыдно ходить самой в кафе или кино, недавно решила маму повести в кафе, а когда вышли так стала говорить, вот ты видела ту девушку, которая одна, пришла чтобы снятся.Ну вот такие стереотипы...

Гость
#10

Я тоже могу одна пойти! Если получается, люблю на дневной сеанс - дешево и людей два-три человека в зале - вообще красота! :)
А чего мне себя-любимую стесняться-то?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: