Гость
Статьи
Хочу забыться, не …

Хочу забыться, не думать о проблемах...

Не думать о своём возрасте, внешности, забыть о будущем, уйти от оценок всех этих людей, глупых стереотипов, ярлыков, лжи, хамства. Жить в какой-нибудь другой реальности подальше от ужаса, где всё хорошо... Как всё надоело, невыносимо.

GIF
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я читаю фентези и сказки, гуляю на природе. Мечтаю перед сном. Мне это посогает.

Гость
#2

Помогает т.е.

Баба Ира
#3

По-моему, это и есть состояние счастья.

Гость
#4

Да, можно переселиться в мечты, придумать, что реальность там, а здесь просто шутка. Смотрю юмористические передачи, всякие розыгрыши, пранки на ютубе... глупости, но отвлекает от всего.

Гость
#5

Понимаю Вас! То же самое со мной происходило неделю назад. Сейчас успокоилась. Хотелось просто исчезнуть, чтобы ничего не нужно было делать, не ломиться сквозь непроходимую стену. Бросить все, сменить имя, уехать. Чтобы ничего из прошлого не осталось.
От суицида спасло только одно. Любимый муж. Покончить собой означало бы предать его.

12345
#6

йога

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Хорошо, когда кто-то есть. А у меня депрессии в основном на фоне одиночества.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Ты супер

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

А у неё тоже никого нет, муж у неё в другой реальности, о которой она мечтает перед сном...

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Зря Вы издеваетесь.

Гость
#11

а что , собственно говоря, случилось? Что такого ужасного произошло?
Почему человек не может улыбаться, и сам себя загоняет в депрессивное состояние?
Никто вас развлекать не будет.Вы сами должны найти внутри себя ту точку, где всегда хорошо.Она там есть.Поверьте.

Злата
#12

Вы прям мои мысли изложили...У меня те же чувства.
Немного помогает уединение с природой,я уже несколько дней подряд уезжаю на велосипеде на озеро,одна,там никого нет,т.к. погода довольно прохладная,я сижу на берегу одна,смотрю на воду,на уточек,деревья... и глаз отдыхает,а на душе,конечно,погано,тоже куча проблем...(

Гость
#13
Злата

Сообщение было удалено

Злата находка для мaньяка...
Сидит одна на озере...

Гость
#14

Не понимаю, чем своя жизнь не нравится? В конце концов, если не нравится, возьми, да измени. Что мешает?
Я вот обожаю с работы домой возвращаться, у меня дома тепло, душевно тепло. Там меня любят, и у меня состояние такого тихого счастья. Только делала я это сама, своей головой, душой и руками.
А можно было и в глупые мечты уйти, а потом плакать, ах, как всё плохо. Так чтоб было хорошо, девушки, работать надо.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Не у всех силы на это есть.

Гость
#16

эх, тяжела она ,,долюшка русская, долюшка женская,, (С)
особенно когда за окном только фасад пятиэтажки.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: