Гость
Статьи
Медитации, которые …

Медитации, которые заряжают энергией

Кто знает медитации, которые реально помогают зарядится энергией? Я вот слышала что техника- пересмотр Кастанеды помогает, кто нибудь пробовал?

GIF
Пара
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, спасибо, здесь пациентов кащенко нет.

Гость
#2

я знаю, что очищение от паразитов дает много энергии

#3

Огнейога. Но только поймите одну простую вещь - наркоману тоже хорошо когда он принимает наркотик - только ему позже становится хуже.

Так и здесь - выжигание души, сейчас вроде ощущение полёта.. А затем мощнейшее падение энергетики.

Это только сначала кажется что вампиризм, Рейки - это здорово.

Вы лучше свою энергетику поднимайте, а не сосите у своих детей.

Гость
#4
Tekken

Огнейога. Но только поймите одну простую вещь - наркоману тоже хорошо когда он принимает наркотик - только ему позже становится хуже.

Так и здесь - выжигание души, сейчас вроде ощущение полёта.. А затем мощнейшее падение энергетики.

Это только сначала кажется что вампиризм, Рейки - это здорово.

Вы лучше свою энергетику поднимайте, а не сосите у своих детей.

Пожалуйста, зайдите в тему http://www.woman.ru/relations/men/thread/4427323/ , кажется, нужн именно ваш совет..

Гость
#5
Гость

я знаю, что очищение от паразитов дает много энергии

Я бы хотела почистить организм от паразитов, подскажите какое нибудь универсальное средство?

42
#6

Нужно понять одну вещь. Первична всегда информация. Затем она становится энергией, которая уже меняет реальность. Так материализуется информация.
Если хотите управлять своей реальностью и энергетикой, научитесь контролировать свои мысли. Научитесь фильтровать потоки падающей на вас информации. Так вы перестанете терять энергию и начнёте её генерировать. А это и есть ваша цель на данном этапе становления вашего сознания.

Гость
#7

по себе заметила, сплетни и зависть забирают много энергии

Сара Барабу
#8

Вам нужно зарядиться энергией в каком смысле? Пусть в условном смысле, пусть примем факт того, что все это психологические приемы. Если не ударяться в мистику, ничего неадекватного тут не вижу. Вам нужна бодрость, прилив сил или спокойное умиротворенное настроение? Для всего этого есть разные способы. И Кастанеда - вовсе не великий гуру, а такой же человек с субъективными взглядами, как и все остальные, в чем-то у него есть толковые вещи, а в чем-то сказочки. Если хотите умиротворения - созерцание может подойти, если нужна бодрость - активные занятия.
По себе могу сказать - для меня медитативное такое занятие ездить на велосипеде по лесочку или зеленой аллее, в парке. Крутишь педали, свежий воздух, птички поют, дятлы стучат... хорошо так, спокойно, и настроение прекрасное! И какая-то небольшая физическая нагрузка есть, и общая обстановка...
Знаю я еще парочку приемов для активации жизненных сил, тоже можно условно назвать "приливом энергии", но постоянно так делать нельзя,это только на те случаи, когда, к примеру, заболеваешь, чтобы не расклеиться, или когда дела надо срочно делать, а ты как вареная сосиска.

Витаминка
#9
Гость

Я бы хотела почистить организм от паразитов, подскажите какое нибудь универсальное средство?

Конечно! Пирантель- таблетки от глистов

Гость
#10

упражнения "пять тибетских жемчужин",погуглите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: