Гость
Статьи
Почему нет ощущения …

Почему нет ощущения "летящих" годов?

Многие говорят, что годы летят, что не замечают, как проходит время. Мои годы как будто ползут, мне 25 лет и все это время постоянное ощущение растянутого времени. Ощущение, что уже кучу лет живу. У меня в жизни много событий, много увлечений, постоянно что-то новое.. Но даже парни надоедают мне быстро: вроде знакомы месяц, а ощущение, что уже 5 лет встречаемся. :) И так постоянно.
Интересно, а как у вас? Осталось ли ощущение новизны? Есть ли ощущение, что "время быстро пробежало"?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Кря
#1

После 30 полетят

Серенити
#2

вот и у меня также.и мне за 30...

Ира
#3

Подожди еще года 2-3...поверь они полетят. Особенно когда будут дети. Постареешь и не заметишь.

Ира
#4

Автор так вас что это расстраивает что ли?

Гость
#5

в 25 ты уже на низком старте! лети!

Автор
#6
Ира

Автор так вас что это расстраивает что ли?

честно, уже даже надоело..

Гость
#7

После 30 лет почуствуете

Гость
#8

а у меня пять лет после двадцати пролетели как пять дней, хотя событий ярких и кучи парней не было совсем, все дни ,как день сурка, но летят

Автор
#9
Гость

а у меня пять лет после двадцати пролетели как пять дней, хотя событий ярких и кучи парней не было совсем, все дни ,как день сурка, но летят

а у меня куча событий, но вот просто ползут..

Элла
#10

У меня после 25 полетели. После 25 уже стареешь ,а не молодеешь, растешь и развиваешься ( я имею в виду организм), а не интеллект. Мне 28 а ощущение что , 20 и все эти 8 лет как 8 дней прошли...и наверное из-за того что скучно живу

Гость
#11
Автор

а у меня куча событий, но вот просто ползут..

так что вас не устраивает?)
я была бы дико рада запоминающимся ярким дням, эх вы)

Автор
#12
Гость

так что вас не устраивает?)
я была бы дико рада запоминающимся ярким дням, эх вы)

поизносилась, видимо))

Гость
#13

Не тем занимаетесь, вот и ползут. )))

Прислушайтесь к своей душе. Что доставляет ей радость? Вот тогда и полетят )))

Гость
#14

Мне 29, у меня с 20 лет очень насыщенная бурная личная жизнь. Хм..года не летят, но мама говорит, что после 30 полетят быстро.

Гость
#15

Я в 21 вышла в первый раз замуж, в 26 развелась, детей не рожали, в 28 вышла второй раз замуж, в 35 родила первого ребёнка, сейчас мне 45 - года пока не летят. Знакомые, у которых дети выросли и ушли жить отдельно говорят, что вот тогда то года и полетели быстро и незаметно.

#16

Автор, так это ж наоборот классно,что у вас такая насыщенная жизнь,ещё будете вспоминать это время когда-нибудь.
А кем вы работаете?

Гость
#17

А что после 30? Мне 32, ничего не летят, все нормально

Нюся
#18

Просто вы живете сегодняшним днем, делаете каждую секунду что то новое ( я так думаю), а многие откладывают все на завтра и сново завтра, завтра, завтра, а завтра уже 40.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: