Гость
Статьи
Случалось ли вам …

Случалось ли вам попадать в безвыходную ситуацию?

Как вы с этим справились?

GIF
Гость
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость - скептик

Сообщение было удалено

...Добрый вечер, Скептик. :)))
Вы и сами наглядный пример мужества.

Хиггс
#52

...ник слетел...

Гость
#53
мышь+

Сообщение было удалено

вам легко это говорить, т.к. у вас всё нормально.

Никак
#54
мышь+

Сообщение было удалено

Я перечитывала законы.Специально себе купила. Там есть некоторые нарушение в статьях. Но никого это не волнует. Правда я еще выяснила есть 2 инстанции куда можно жалобы написать. Вот на днях буду туда писать. Но не факт что там возьмутся за дело. Нет денег и связей называется до свидание. Может если бы я еще жила не в маленьком городе . А где-то в Киеве где все таки больший контроль за судами и всем этим.

Гость+скептик
#55
Гость

Сообщение было удалено

Добрый вечер... По сравнению с Тамарой Александровной Черемновой - едва ли!)

мышь+
#56
Гость

Сообщение было удалено

А это не я говорю. Это они говорят. Потому что они захотели, сделали все, что были должны, и в итоге закономерно смогли. Нытиков видно издалека. Эти - говорят без каких бы то ни было жалоб.

Никак
#57
Гость

Сообщение было удалено

Забирайте )))) Я не против.

Гость+скептик
#58
мышь+

Сообщение было удалено

Тело - тот еще предатель...) Но что оно перед силой духа?..

Хиггс
#59
Гость+скептик

Сообщение было удалено

...сегодня прочёл у Вассемана фразу "что если бы Александр Филиппович Аргеад не умер в Вавилоне от лихорадки?" и тут же вспомнил Вас.

Кстати любопытная статья:
http://www.odnako.org/blogs/zavedomo-lozhnie-alternativi-ili-pochemu-amerika-ne-dumaet-o-posledstviyah-svoih-del/

мышь+
#60
Никак

Сообщение было удалено

Если апелляция, есть кассация, есть надзор. Что-то в любом случае есть, в законодательстве любой страны. А еще есть СМИ, дюже охочие до горячих историй. Было бы желание.

Хиггс
#61

*у Вассермана

мышь+
#62
Гость

Сообщение было удалено

Я-то пойду. А вот Вы где были - там и останетесь.

Гость+скептик
#63
Гость

Сообщение было удалено

Сопереживать можно и нужно всему, Гость... Пусть у Вас все наладится.

Гость
#64
мышь+

Сообщение было удалено

вы точно не были в трудной ситуации. вот я живу-с виду всё норм. а знали бы вы какая боль внутри и жить не хочется. (живу только потому, что есть маленький ребёнок)

Хиггс
#65
мышь+

Сообщение было удалено

...мышь, не ругайтесь. Ибо каждый считает, что его сломанный ноготь -- самая большая трагедия в мире. И это не изменить -- такова натура человека...

мышь+
#66
Хиггс

Сообщение было удалено

Это не ругань. Это факт. Стоящий - останется на месте.

Гость
#67
Хиггс

Сообщение было удалено

так ведь для конкретного человека его сломанный ноготь важнее глобального потепления

Гость+скептик
#68
Хиггс

Сообщение было удалено

В современном мире точек бифуркации на порядок больше, чем при Александре. А в футорологическом анализе американцы сильны никогда не были...)

Никак
#69
мышь+

Сообщение было удалено

по первому дело все эти апелляции были. В некоторые телепередачи и телеканалы пыталась звонить. Ответ мы этим не занимаемся. Хотя в эфирах показывают аналогичные случаи. Что такое надзор не знаю. Осталось только 1 инстанция которая контролирует наш типа жкх но оно у нас частное и называется по другому там она эти липовые акты настрочила. Они могут их признать не действительными. А значит будет признано и решение не действительным. Вот буду писать еще им жалобу пробовать. И есть еще одна инстанция . Но мне уже мало верится что у нас кто-то соблюдает законы.

Хиггс
#70
Гость

Сообщение было удалено

...Гость, каждому дано ровно столько, сколько он может вынести. (С) библейское

Гость+скептик
#71
Гость

Сообщение было удалено

Когда есть зачем жить, даже вопреки желанию жить - это уже неплохо, поверьте.

Гость
#72
Хиггс

Сообщение было удалено

я атеистка. но-да, я всё смогу вынести

мышь+
#73
Никак

Сообщение было удалено

Есть печатная пресса. Есть прокуратура. Есть уполномоченные органы местного самоуправления, есть уполномоченные министерства субъектов (РФ), есть федеральные органы государственной власти. Есть блоги. Есть соцсети. Шумиху, достаточную для того, чтобы Вас заметили, можно поднять всегда.

Гость+скептик
#74
Никак

Сообщение было удалено

Знаете, у меня создалось впечатление, что бабушка - типичная кверулянтка... Не совсем адекватная, мягко говоря...

Глаз
#75

Когда родился, то не сразу понял, но подрос и осознал -- ВЫХОДА НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!

Гость+скептик
#76
Гость

Сообщение было удалено

Нужно научиться с ней жить. По башке - очень точно... И предавать семью своим уходом непозволительная роскошь, поверьте, знаю о чем говорю...

Мистер-Хуистер
#77

Однажды мы все умрём.

Мистер-Хуистер
#78

И вообще, сомневаюсь, что какой-либо инвалид откажется от исцеления своей инвалидности. Потому тех кто себя на этой почве порешил- прекрасно пойму.

Никак
#79
мышь+

Сообщение было удалено

Я Выше писала я живу в Украине.Потому у нас некоторые законы отличаются и некоторых органов нет как у Вас а некоторые по другому называются потому я сразу не могу сообразить. В прокуратуре была . Прокурор девушка моего возраста. Сказала что прокуратура гражданскими делами не занимается. Перед прокуратурой была в милиции . Вот к ним претензий нет. Слегка помогли благодаря их советам что нужно сделать сейчас что бы доказать на этом суде они дельное посоветовали. Но у них тоже нет полномочий заниматься этим делом. Меня саму уже давно мысль посещает выложить все документы на обозрение в инет. Может так реально привлеку внимание прессы что ли.

Хиггс
#80
Глаз

Сообщение было удалено

...атомы (из чего мы сделаны) никуда не денутся: потолкаются туды-сюды и сольются в реки, моря, озёры ... баобабы :)))

Мистер-Хуистер
#81

Чемпион Пекинских паралимпийских игр, легкоатлет без ноги Максим Нарожный, покончил жизнь самоубийством, выбросившись из окна.

Хиггс
#82
Мистер-Хуистер

Сообщение было удалено

... за всех не говори... пару тысячелетий назад было воскресение...

Мистер-Хуистер
#83
Хиггс

Сообщение было удалено

Нам будет на это глубоко до лампочки. Сколько клеток мы регулярно теряем, и нам до фени, что с ними стало сейчас.

мышь+
#84
Никак

Сообщение было удалено

И кто-то еще будет вещать про напрочь прогнившую "рашкинскую" правовую систему?

Гость+скептик
#85
Глаз

Сообщение было удалено

)))Сахар выступил в поход
На исходе суток: он упал в открытый рот
И попал в желудок...
"Есть тут выход или нет?"-
Сахар выл от страха.
И когда увидел свет -
Был уже не сахар... (С)
Так выпьем же за то, чтобы мы превращались в кристаллический углерод!)

Мистер-Хуистер
#86
Хиггс

Сообщение было удалено

Есть версия, что слухи об воскресении одного еврея- сильно преувеличены.

Никак
#87
Гость+скептик

Сообщение было удалено

Начала она вообще с того что писала в жкх ( но у нас оно немного по другому называется ) что моя кошка гадит ей под дверь. Хотя кошку никто не выпускал. Она ее видела потому что когда я куда-то ехала я конечно ее брала с собой. Потом было стучание по батареях по среди ночи в 2 или 3 ночи. Потом вызывание милиции что якобы у меня полный дом мужиков. Либо полный дом людей и радио телефоны на весь дом ору. Они приезжали видели что она врет опрашивали соседей с моего этажа . И уезжали. Потом вот когда залили люди с 7 всех по 3 этаж. Она увлеклась фотками этих пятен и приписыванием мне их и судами на меня по поводу потопа. Более того недавно ко мне снова милиция приходила она их вызвала сказала что у меня прячется какой-то немой )) Они посмотрели что это ложь ушли.

Мистер-Хуистер
#88

А вообще, всем нам ровно столько лет, сколько лет нашей Вселенной, ибо все мы состоим из того вещества, которое образовалось после Большого Взрыва. Ну это на квантовом уровне.

Гость+скептик
#89
Никак

Сообщение было удалено

Посоветуйтесь с юристом на тему ее психического нездоровья. И запасайтесь свидетельствами ее неадекватного поведения...

Хиггс
#90
Мистер-Хуистер

Сообщение было удалено

..версий может быть много (как и лотерейных билетов)...Главное, выбрать правильную!...

Никак
#91

Мне вот чисто повезло что миллиция в нашем городе законов придерживается. Но к сожалению у них нет полномочий с ней разобраться. А то я уже не знаю что бы мне тогда было.

Мистер-Хуистер
#92
Хиггс

Сообщение было удалено

А можно положить на всё болт.

Гость+скептик
#93
Гость

Сообщение было удалено

Тогда зачем Вы себя терзаете воспоминаниями об ужасе?) Вы же можете собою гордиться!
Дай Вам всего хорошего!

Гость+скептик
#94
Хиггс

Сообщение было удалено

Есть много легенд о воскрешениях и возвращении к жизни мертвых. В том числе - сравнительно недавних. Чудесами воскрешения прославились Сергий и Жанна.

Мистер-Хуистер
#95
Гость

Сообщение было удалено

Ну и хоккей. Стивен Хокинг хотел махнуть вам рукой из своей коляски, но вспомнил, что он парализован, к ебеням.

Мистер-Хуистер
#96
Гость+скептик

Сообщение было удалено

Я больше Черепашек-Ниндзя фанат. Они правда не воскресали, но и убить их никто не может уже 30 лет.

Хиггс
#97
Мистер-Хуистер

Сообщение было удалено

..."болт" -- это нулевая версия.
Выход всегда есть и не один (даже если тебя проглотил крокодил)...

Мистер-Хуистер
#98
Хиггс

Сообщение было удалено

Болт- это болт.

грабля
#99
Гость

Сообщение было удалено

помогите девушке с ником Никак , чувствуется ее отчаяние
хотя бы юридическими советами
что за страна у нас такая, когда выжившие из ума бабки вытягивают у людей последние деньги еще и с подписками о невыезде
бабка ответит за свой сволочизм не здесь, надеюсь

Маняпулятор
#100

Я попала в безвыходную неловкую ситуацию когда мама случайно обнаружила мой анальный мастурбатор в спальне)))) Именно так всё и было.
То есть она реально поняла что это именно анальный вибратор, ладно бы хоть обычный...Может надо было его ей подарить чтобы сгладить неловкость, как думаете?))))
Что бы вы почувствовали если бы ваша мама нашла в вашей спальне вашего анального помощника???