Гость
Статьи
На Вас часто обращают …

На Вас часто обращают внимание,знакомятся?

Привет!!! Может я обладаю мега отталкивающим видом,но.... У менябыли парни,мужчины,но вот я иду по улице,но чтобы мужики голову сворачивали такого нет. Знакомились со мной в жизни ну раз наверное 5(не считая моих романов) , а так на машине еду,посмотрит и все,и везде так. Часто слышу истории о том как друг влюбился в девушку своего приятеля,как к девушке с коляской знакомятся,как состоятельные мужчины отбивают у мужей и делают не реальные поступки. Мне тоже незнакомцы с инет-сети и цветы присылали,и сердца из веток выкладывали у дома,многое другое,но это по палтцам пересчитать. Ну алкаши и наркоманы меня замечают -факт

129 ответов
Последний — Перейти
Soho
#1

***** а мне в инете никто не симпатизировал, особенно если фоток нет

#2

Инет не считается

Гость
#3

Обращают внимание, даже заигрывают, но видно боятся идти навстречу знакомиться.

Ваше+имя
#4

знакомятся)

Ваше+имя
#5

Автор, чтобы голову сворачивали, это надо быть реально красавицей. А таких очень мало, вы ж понимаете.

Гость
#6

И у меня такая же беда как у автора. Так обидно, когда слушаешь истории знакомств случайных....а у меня такое было только пару раз и очччень давно. Так хочется кому-нибудь понравится,чтоб влюбился ...

Гость
#7

Я парень и мне 30 лет. Я не оборачиваюсь за красивыми девушками (смысл?), при том что красивых очень очень мало. И на улице я не знакомлюсь и от своих друзей тоже не слышал, чтобы кто то знакомился. А присылать цветы или перед домом сердце выкладывать особе, которую в реале не видел, это нонсенс. Обычно так пикаперы, альфонсы итд. поступают.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Может вы просто женаты как и все ваши друзья:))

Ваше+имя
#9
OdryHorn

Сообщение было удалено

Меньше сериалов смотрите

Ваше+имя
#10

Я вообще этим не озабочена. Ну обернется мне вслед мужик, и что? Лично мне ни холодно ни жарко от этого. Ну или 10 мужиков обернется? Типа круто, мужики оборачиваются! Пусть лучше будет один, но который мне опорой будет, оборачиваться при этом совсем необязательно.

#11
Ваше+имя

Сообщение было удалено

Я утрирую конечно

#12
Гость

Сообщение было удалено

у меня так было ,но он был женат,а это для меня табу

гостья
#13

Ко мне ни разу в жизни никогда не подходили. Только алкаши )) Но меня это никогда не волновало, мое счастье в другом.

Ваше+имя
#14

Нет, я не женат. Друзья есть женатые, но я не про них. :-)

Ваше+имя
#15
OdryHorn

Сообщение было удалено

ну вот я и говорю, что так обычно поступают люди с несерьёзными намерениями.

Ваше+имя
#16

вумен обратно гонит, я гость, а не "Ваше+имя"

Girl
#17
OdryHorn

Сообщение было удалено

у меня было такое ) вроде оборачиваются,смотрят на ножки. а толку? не подходят ,не знакомятся. в транспорте чаще знакомятся,чем прям на улице
автор,а Вам сколько лет?

#18
Ваше+имя

Сообщение было удалено

Я не смотрю сериалы. Реальные истории реальных людей

#19

Мне 25 . Вроде не страшная

Гость
#20

Что бы я как мужчина подошел, то женщина сначала должна дать понять, что она тоже заинтересована в знакомстве.

Girl
#21
OdryHorn

Сообщение было удалено

всем приятно когда с тобой знакомятся:) но сейчас время другое( это раньше легко было даже и на улице познакомится с норм мужчиной. сейчас они на улице не подойдут,или подойдут какие-нибудь алкаши или извращенцы...
не знаю.. если ты парню реально понравилась ,встретились взглядами на улице и он свободен-он обязательно догонит)

#22

Был момент,когда реально мужчина шел сзади предложил подвезти до дома,я отказала, и он сразу отвалился...вывод следует.......

Гость
#23
Girl

Сообщение было удалено

обязательно уберите. потому что не все будут бежать. кто то стеснительный. кто то закомплексован или негативный опыт уже имеет.

Гость_
#24
Гость

Сообщение было удалено

это как?

Гость
#25
OdryHorn

Сообщение было удалено

какой вывод?

#26

Неоднократно виднла даже когда училась,не было машины, сижу в автобусе ,то парни смотрят на других и знакомятся. Обидно конечно было очень,сейчас все же поспокойнее. Но вот даже сейчас когда на свадьбу ходила,вся намарафетеная,а лезли гости(парни) к другим и приглашали танцевать,а я блин центр компании,и нифига.

Гость
#27
Гость_

Сообщение было удалено

смотреть в глаза и улыбаться. все просто.

Гость
#28
OdryHorn

Сообщение было удалено

По первому каналу недавно передача была, там тест делали. Мужики никогда не выбирали самую красивую, так как боялись отказа, что не дотянут итд. Выбирали обычно середняк. А вообще часто вижу, что те девки которые считают себя красавицами, обычно страшны. Может и у Вас так же?

#29

Так и прикол в том,что даже когда в вк общаешься,быстрее фейку сделают комплимэ и начнут защищать,чем мне( я не считаю парней,которым надо познакомиться для одноразового опыта) . Или девушки пишут: ты такая красивая вах вах,посмотришь и думаешь,вроде я и не хуже. И даже здесь! У меня авка стоит я не прячу свое лицо,как многие здесь, так и здесь хоть бы кто че приятное сказал. Ведать вот такая я колдушка ;)))))))

Girl
#30
OdryHorn

Сообщение было удалено

у меня тоже такое было. тоже недавно на свадьбе была. тоже вся из себя,макияж,прическа. много парней. тот,кто понравился вообще не обращал никакого внимания. а остальные вроде поглядывали. но не подходили. потом на след день нашли меня в вк и просто поставили лайки к фоткам. это я уже для себя сделалал вывод стеснительные наверно,такой характер.

а вообще почему парни на улице не подходят , они видят перед собой красивую, ухоженную девушку и думают ,что у нее есть парень.. поэтому и не походят.. или просто не уверены в себе

#31
Гость

Сообщение было удалено

А я разве писала выше,что считаю себя красоткой????

#32
Girl

Сообщение было удалено

Согласна с тобой. У меня было два парня,которые оба и скащали,что не могли проявить инициативу,потому что думали откажу. В итоге с ними отношения не продлились и года. Думали думали. Один сказал вздернится плакал и орал в телефон. Второй в военку ушел и покинул город. Первый кстати тоже уехал,но в Берлин

Гость
#33
Girl

Сообщение было удалено

Это про меня. Правда я бы потом и лайки ставить не стал. А просто написал бы.

Гость
#34
OdryHorn

Сообщение было удалено

Так если не красотка, то кто же подойдёт тогда?

На вашей аве ничего не видно. Поэтому почему Вы тогда считаете, что Вам что то должны по этому поводу написать?

Girl
#35
Гость

Сообщение было удалено

Это про меня. Правда я бы потом и лайки ставить не стал. А просто написал бы.

то есть ты бы постеснялся подойти,но в Вк написал бы?)

Гость
#36
Ваше+имя

Сообщение было удалено

А вы симпатичный? Может познакомимся?

Гость
#37
Girl

Сообщение было удалено

Ну если бы я бы не был на 100% уверен, что она заинтересована, то да.)

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

Я в Германии живу.)

Girl
#39
Гость

Сообщение было удалено

Ну если бы я бы не был на 100% уверен, что она заинтересована, то да.)

вотт. в том то и дело. парень не знает заинтерсована ли девушка, и девушка не знает заинтересовпн ли парень в ней. поэтому и тот,и другой боятся проявлять первыми инициативу. а в соц сетях проще. можно присмотреться,убедиться есть вторая половинка или нет и т.д)

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Это ответ на вопрос симпатичный?....Ну это далеко, конечно, но пообщаться ради общения-флирта можно. Нет желания?

#41
Гость

Сообщение было удалено

у меня стоит аватар,незнаю почему у Вас он не отображается

Ваше+имя
#42
OdryHorn

Сообщение было удалено

фотку нормального размера кидай и не тупи

Girl
#43

Автор, ты симпатичная!!!;) Модная!) Не накручивай себя,не зная истинные мотивы. У парня может быть девушка, может он торопится куда,поэтому не смотрмт,может стесняется и тд!

Гость
#44
Girl

Сообщение было удалено

вотт. в том то и дело. парень не знает заинтерсована ли девушка, и девушка не знает заинтересовпн ли парень в ней. поэтому и тот,и другой боятся проявлять первыми инициативу. а в соц сетях проще. можно присмотреться,убедиться есть вторая половинка или нет и т.д)

Вот у меня ситуация была: Когда студентом делал практику, к нам в отдел пришла практикантка, в которую я влюбился с первого взгляда. Она мне очень нравилась, и я не знал как к ней подойти, чтобы ничего не испортить. Так как если человек очень нравится, то это не так простосделать. Она конечно это заметила и начала показывать свой интерес (постояные заигрываня со мной итд). Я её решил спросить, так она сделала такой вид, что кто я такой чтобы её спрашивать и как я вообще посмел. В принципе бог с ней, но по самооценке бьёт и начинаешь думать в следующий раз, а стоит ли вообще пытаться. Может девушке обратно празвлечься охота и себе самооценку поднять.

Ваше+имя
#45

возможно автор в тебе нет изюминки? ты обычная симпатично модная деваха? Даже мой брат 18 летний недавно сказал "девушки сейчас все внешне одинаковые и одеваются одинаково"

Ваше+имя
#46
OdryHorn

Сообщение было удалено

Обладаете меганеблагодарностью. А это отрицательная энергия.

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

Дело вкуса. Могу только сказать, что красавцем меня не называли.)
рост 185см, вес 80кг, темно русый, карие глаза.

#48
Ваше+имя

Сообщение было удалено

Гость
#49
OdryHorn

Сообщение было удалено

Он отображается, но он слишком маленького размера. Вижу только, что брюнетка, мех и что смотрите с него нас сверху вниз (кстати тоже признак). В профиле вообше фотка с очками на пол лица.

Гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

У меня 168, 58, зеленые глаза, русые волосы. Будем знакомы :)