Гость
Статьи
пригласить мужчину на …

пригласить мужчину на посуточную квартиру

Вот) с мужчиной познакомилась на СЗ,виделись один раз, мягкий,добрый. Во мне он,понимаете ли,не увидел романтики)) в соц сетях-не пишет никогда первым,когда я напишу-то отвечает.. думаю,может пригласить его на квартиру? (типа,подруга приезжала с другого города, а сегодня еще квартира моя)) то есть,не приглашать же мне его на свидание,а так,получится-просто домашние посиделки) как вам идея? пожалуйста,без насмешек ! Спасибо)

GIF
Гость
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы понял это, как однозначный намек на секс. И любой хоть сколько-нибудь опытный мужчина - тоже. Если такой ход его мыслей совпадает с вашими намерениями - то никаких проблем. Наоборот, положительно бы воспринял отсутствие желания целенаправленно тень на плетень наводить с доказательствами вам чего-то там и прочими заморочками незрелых или меркантильных женщин.

Гость
#2

мдаа... звучит для мужика заманчиво, но Вы же понимаете, что это явно будут не домашние посиделки, по сути это прямой намек на секс

Ваше+имя
#3

Вам лет 16-18? Какие домашние посиделки? В Вами мужчина не заинтересован, поэтому и не пишет. А Ваши домашние посиделки расценит как предложение заняться сексом.

Гость
#4

это особенный мужчина,он осуждает тех,кто занимается сексом без любви!

Гость
#5

вообщем моя цель-чтоб он пришел на квартиру))

Ваше+имя
#6
Гость

вообщем моя цель-чтоб он пришел на квартиру))

+++
там и скрутите

Гость
#7
Ваше+имя

+++
там и скрутите

не скручу,просто хочу провести с ним побольше времени-чтоб уже точно понять для себя нужен ли он мне или есть ли у меня еще шанс,если я ему,вдруг,со второй попытки понравлюсь!

Гость
#8

секса у нас не будет,100%

Гость
#9

*** его тогда в квартиру приглашать, пригласите в парк или кафе

Гость
#10

Автор, скажите, сколько Вам лет?
Это очень любопытно...
Пригласить мужчину, который Вам не особо интересуется, на квартиру - это выглядит как приглашение в постель. И если Вы потом на квартире состроите из себя обиженку, когда он Вам под юбку полезет, то будете выглядеть, минимум, как дура. Которая сама позвала, сама намекнула, сама захотела - а потом глазки в пол.
Если сексом не планируете заниматься, то не стоит такое предложение делать, Потому что мужчину введете в заблуждение. Его согласие не будет означать какие-то чувств к Вам, что впоследствии Вас и саму приведет к разочарованию.
Если уж хотите его увидеть, то пригласите в кино,в кафе, но никак не на квартиру!
И еще раз спрашиваю: сколько Вам лет????

Гость
#11
Гость

*** его тогда в квартиру приглашать, пригласите в парк или кафе

ну это как на свидание пригласить... а так, как бы,между прочим..

Гость
#12
Гость

Автор, скажите, сколько Вам лет?
Это очень любопытно...
Пригласить мужчину, который Вам не особо интересуется, на квартиру - это выглядит как приглашение в постель. И если Вы потом на квартире состроите из себя обиженку, когда он Вам под юбку полезет, то будете выглядеть, минимум, как дура. Которая сама позвала, сама намекнула, сама захотела - а потом глазки в пол.
Если сексом не планируете заниматься, то не стоит такое предложение делать, Потому что мужчину введете в заблуждение. Его согласие не будет означать какие-то чувств к Вам, что впоследствии Вас и саму приведет к разочарованию.
Если уж хотите его увидеть, то пригласите в кино,в кафе, но никак не на квартиру!
И еще раз спрашиваю: сколько Вам лет????

больше чем Вам)

Ваше+имя
#13
Гость

ГостьАвтор, скажите, сколько Вам лет?

Это очень любопытно...

Пригласить мужчину, который Вам не особо интересуется, на квартиру - это выглядит как приглашение в постель. И если Вы потом на квартире состроите из себя обиженку, когда он Вам под юбку полезет, то будете выглядеть, минимум, как дура. Которая сама позвала, сама намекнула, сама захотела - а потом глазки в пол.

Если сексом не планируете заниматься, то не стоит такое предложение делать, Потому что мужчину введете в заблуждение. Его согласие не будет означать какие-то чувств к Вам, что впоследствии Вас и саму приведет к разочарованию.

Если уж хотите его увидеть, то пригласите в кино,в кафе, но никак не на квартиру!

И еще раз спрашиваю: сколько Вам лет????

больше чем Вам)

А сколько же мне то, милочка?)

Ваше+имя
#14
Гость

ну это как на свидание пригласить... а так, как бы,между прочим..

Между прочем пригласить мужчину на квартиру - Вы совсем куку????

Dead Мороzzz
#15

как это - пригласить парня на хату... и секаса не будет 100%?, либо он ботаник, который интересуется чем угодно, но только не девушками либо топикстартер наивна до безобразия, либо кто-то троллит...

Гость
#16
Dead Мороzzz

как это - пригласить парня на хату... и секаса не будет 100%?, либо он ботаник, который интересуется чем угодно, но только не девушками либо топикстартер наивна до безобразия, либо кто-то троллит...

он не занимается сексом без любви!

#17

что за бред?! если он УЖЕ не очень заинтересованно отвечает Вам, то Вы ему до ф.ени...не нужно от вас никакой инициативы! Приглашение в квартиру расценит как приглашение на секс (как уже писали), а потом снова пропадет... Вам это надо?!

Ваше+имя
#18
Гость

он не занимается сексом без любви!

АХПХАХПХ))))))))))))))) Вы даже не знаете его толком)
Может, он так отшил Вас просто????
АХПХАПППППППп

Ваше+имя
#19

И вобще, если уж на то пошло, автор, пригласите его! И потом отпишитесь,, плиз сюда, что он Вам ответит!
Очень любопытно!)

Гость
#20

автор - *****

Dead_Мороzzz
#21

а лучше фотосет и видео - в студию, ведь если вы чай с печеньками глушить будете - это полный разрыв шаблона, товарищ топикстартер! Пардон муа, без любви секасом не занимается....Ололо, это никак эсквайр из 17 века... Короче, пишите - реально интересно

Ваше+имя
#22

*****

Ваше+имя
#23

Ш*Л*Ю*Х*А

#24

так-то как разводная тема...

Гость
#25

Автор,оставьте в покое мужчину,вы сделаете только хуже.Обратите внимание на менее целомудренных

Гость
#26
Гость

*** его тогда в квартиру приглашать, пригласите в парк или кафе

Автор с нами просто кокетничает и конечно понимает для чего приглашает в квартиру. Ну удачи вам, Автор. Презервативы захватите.

5+копеек+
#27

Фееричная ТП ...

гость 92
#28

на квартиру?и без секса?
вот вы даете.
или дадите.
приглашайте.

имя
#29

Дефки, а самое страшное он может оказаться извращенцем или псих больным! С кафе можно в туалет уйти и такси вызвать сигануть, а на квартире куда, по морде даст и изнасявкает

Ваше+имя
#30

Какие интересные вопросы тут задаются:)

Гость
#31

,Да никуда не нужно приглашать, если от него нет инициативы, на СЗ огромное количество виртульных ботаников или извращенцев, которые никогда не встречаются вживую, это либо закомплексованные мужчинки, либо женатики, которые не хотят изменять женам, а в сети просто флиртуют, либо те, которые хотят виртуального секса.

Гость
#32

Автор, снимите квартиру, купите шампанское и презервативы, подпоите его и совратите, а на утро кольцо подарите и замуж позовите.

Ваше+имя
#33
имя

Дефки, а самое страшное он может оказаться извращенцем или псих больным! С кафе можно в туалет уйти и такси вызвать сигануть, а на квартире куда, по морде даст и изнасявкает

Нет, самое страшное - это если он даже не попытается изнасиловать, ни приставаний, ни намека на них) вот автор разочаруется)

Иван2
#34

Однозначно расценил бы как предложение потрахаться.

Гость
#35

Не надо приглашать на квартиру и вообще не приглашал его.

Гость
#36
Гость

Во мне он,понимаете ли,не увидел романтики)) в соц сетях-не пишет никогда первым,когда я напишу-то отвечает.. думаю,может пригласить его на квартиру?

Вам же открытым текстом сказали, мужчина не заинтересован в развитии отношений с вами. Отвечает он вам просто из вежливости.

Гость
#37

Мне 26, а ему 22

Ваше+имя
#38
Гость

Вот) с мужчиной познакомилась на СЗ,виделись один раз, мягкий,добрый. Во мне он,понимаете ли,не увидел романтики)) в соц сетях-не пишет никогда первым,когда я напишу-то отвечает.. думаю,может пригласить его на квартиру? (типа,подруга приезжала с другого города, а сегодня еще квартира моя)) то есть,не приглашать же мне его на свидание,а так,получится-просто домашние посиделки) как вам идея? пожалуйста,без насмешек ! Спасибо)

Вы совсем ку-ку? От же тупые бабы пошли. Никогда не приглашайте сами мужчину. Домой тащить на свидание исключено

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: