Гость
Статьи
встреча одногруппников

встреча одногруппников

на следующей неделе встреча одногруппников колледжа.прошло 5лет с выпуска.дело в том,что в колледже я была пацанкой,иногда меня не отличали от мальчика..одногруппники ко мне относились хорошо,я человек веселый,люблю пошутить,люблю когда люди вокруг меня улыбаются,контакт был налажен со всеми.но спустя 2года я вышла замуж,нашла серьезную работу в женском коллективе и глазом не успела моргнуть как стала самой женственностью)волосы отрастила,иногда ношу каблуки,сапоги,платьев море,ну вы поняли...пару раз встречала одногруппниц,которые пвтались как-то что ли задеть мол-ооой,ты такой девочкой стала.. и все в этом духе с какой-то злобой и насмешкой в интонации...в общем из-за этого не хочу идти на встречу,не хочу столько внимания и насмешек...а если идти не знаю что надеть...может тогда надеть что-то пацанское....еще раньше брови не выщипыаала,а потом они стали выпадать из-за проблем со здоровьем и я их подрисовываю...в общем переживаю,чтр будут косые взгляды...

GIF
name
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы ходячий комплекс,зависящий от чужого мнения.

автор
#2
Гость

Сообщение было удалено

не спорю)

Счастливая
#3

Зря! Смело одевайте каблуки, свое лучшее платье и вперед показывать себя. Все комплексы как рукой снимет. Себя то любит надо однако!

Гость
#4

у других одногруппников думаете комплексов нет?или все разбогатели.похорошели и счастливы?

Гость
#5

Надо быть собой,как вы чувствуюте себя в этот момент.иметь свое мнение.

Гость
#6

Дались вам эти встречи.

Лорочка
#7

Так это ж наоборот круто! у Вас семья, выглядите хорошо, стали женственной. И если будут какие то приколы в Вам адрес, не обращайте внимания, скажите "Да, я теперь люблю так одеваться" и все. Только не одевайте все самое лучшее сразу, а то создаться впечатление как будто это самая главная встреча в Вашей жизни))) но обязательно платье,каблучки,макияж

Гость
#8

http://youtu.be/PLG1-FaVyWE

Гость
#9

Стукните их по-носу своими каблучками, пусть знают, где морковь, а где капуста, не бойтесь, идите смело, а если будут выпускать злые шутки, парируйте, ваш юмор, женственность и обаяние сделают свое дело, они "умрут" от злости ....

#10

Почему вы боитесь чужих взглядов? Какая разница, что о вас подумают? если вы стали одеваться по другому, наоборот это отлично)

Гость
#11

Главное что вы нравитесь мужу ;-) А зависть одногрупниц это мелочи, отшутитесь как-нибудь. Ничего страшного не вижу.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: