Гость
Статьи
Сколько иностранных …

Сколько иностранных языков вы знаете?

Здравствуйте! Сколько иностранных языков вы знаете, т.е. именно свободно можете общаться с иностранцами? Я 9 лет училась в школе с углублённым изучением ин.языков(английский, немецкий, французский). …

GIF
Hilary
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Печальная рыба-луна
#51

Французский,английский немного,только для общения в других странах,где не катят французский и русский.

Гость
#52

свободно владею английским, французским и немецким. Обьясню, как такое может быть :)))

Первым начала изучать немецкий в первом классе и потом в переехала в Германию. Английский тут изучают очень серьезно, да потом я вышла замуж за англо-говорящего человека, с ним по-английски только говорю. Французский изучала в школе и потом стажировалась год во Франции, так что изьясняюсь сносно. Соглашусь с тем, что ИН - дополнение к основной профессии.

Гость
#53
Bela L

Сообщение было удалено

Иврит?

Гость
#54
Гость

Сообщение было удалено

Ага, латынь еще забыли а так верю.

Тина
#55

свободно разговариваю на русском, родной - укр. Так что у меня один иностранный))

Гость
#56

Прикалывает, когда люди говорят, что "владеют в совершенстве". Зато сразу ясно, что человек знает язык не больше, чем в рамках последней ступени каких-нибудь курсов.

Гость
#57
Гость

Сообщение было удалено

А у меня ИН - именно профессия, я - переводчик. Глупая фраза. Любой навык можно превратить в профессию.

Гость
#58
Гость

Сообщение было удалено

А если каждый говорит на нескольких языках, то зачем переводчик нужен? Да и невозможно к каждому работнику по переводчику приставить.

Гость
#59

А если каждый говорит на нескольких языках, то зачем переводчик нужен? Да и невозможно к каждому работнику по переводчику приставить.[/quote]

Так я и говорю, что язык может быть как навык, так и профессия.

Daria's opinion
#60

Английский, французский учу.

Гость
#61

Вы можете спасти животных прямо сейчас, подписав Петицию против жестокого обращения с животными.

В Корее с собак сдирают шкуру, а потом варят в КИПЯТКЕ ЖИВЬЕМ.

Перейдите по ссылке:

Подпишите петицию против этого:

http://www.thepetitionsite.com/862/504/041/your-millenium-de​​​claration-for-a-better-world-your-a-korean-sow​hat-abo​ut-kore​an-dog-torture/#sign

Подробности здесь:

https://vk.com/wall-25869828_63164

Многие пишут о том, что не будут посещать Азиатские страны, Китай, Корею, чтобы прибыль от туристических потоков из других стран НЕ направлялась на убийство беззащитных животных! Спасибо каждому, кто нашёл время для подписания Петиции и спасения животных!!!

#62

В совершенстве русский (русскоговорящая семья) и литовский (государственный язык, тоже можно сказать родной).

Очень, очень и очень хорошо английский, т.к. и все школные годы его учила, и сейчас обучение в университете полностью на английском, практикую ежедневневно, плюс провела несколько месяцев в англоязычной стране.

Средний уровень испанского. Читать несложные тексты, объясниться и попереписываться на бытовом уровне легко могу, но более сложные литературные произведения почитать, написать сочинение, сложое письмо - пока нет, язык учу ещё совсем недолго. Но прогресс быстрый, т.к. и язык не самый сложный на свете, и нравится он мне очень, что мотивирует не бросать и активно учить дальше, и высокий уровень английского очень помогает, созвучных слов немало.

Мона
#63

Русскии,англиискии,иврит,французскии-оч хорошо,

итальянскии,испанскии-похуже

гостья
#64

знаю английский и китайский

Гость
#65

свободное владение английским

немецкий знаю, но не так хорошо, как англ

Гость
#66
Гость

Сообщение было удалено

)))Мне этот ответ очень нравится.Хоть и изучаю языки,но всегда считала,что хвастать нехорошо!

Гость
#67

Английский немецкий турецкий

Гость
#68

Я знаю только русский и уже три года учу японский. В школе я очень не любила английский, не учила его, так что в ту пору не могла представить, что с удивительным трудолюбием, усердием, чего раньше за собой не замечала, с огромным интересом, не взирая на трудности, начну учить японский язык. Но он, слава Б-гу, довольно простой, хотя большинство людей считают его безумно сложным. Ещё я хотела выучить иврит, но после очень простого японского как раз он кажется очень трудным ))

Гость
#69
гость

Сообщение было удалено

+100!

Гость
#70
гостюша

Сообщение было удалено

Лех к ибене мат (иврит). Лех - иди, а всё остальное, надеюсь, понятно ))))))

яна
#71

девочки, я за мужа скажу. он в совершенстве знает русский, украинский, английский и испанский. На всех как на родном русском говорит. плюс на хорошем разговорном уровне французский и итальянский. Вот это у человека талант! в жизни занимается НЕ языками, а точной наукой

Гость
#72

Английский, немецкий,турецкий

#73

На половину полька - польский.
Учила в школе, жила в Берлине - немецкий.
Живу в Португалии - португальский, испанский, бразильский вариант португальского.
Объяснюсь на итальянском, французском.
Беда с английским.
Муж (англо-португалец) говорит, что хуже произношения никогда не слышал.
Я и не парюсь.

Гость
#73

Русский, немецкий, испанский, итальянский. Русский - родной, немецкий, итальянский и испанский - свободное владение, учу португальский.

Шоколад
#75

ИнОстранец (Индия) - ИЩУ ДЕВУШКУ ДЛЯ ДРУЖБЫ И СЕКСА В ПИТЕРЕ

Когда нибудь ты попробовала секс с иностранцам?
мне 28 лет. Люблю делать куни и просто обожаю секс. Хочется экспериментировать. Заниматься сексом могу хоть весь день и всю ночь, но с перерывами. Я могу приезжать к тебе в гости, если это для тебя удобно, и доставлять тебе удовольствие.|
goodxlaststp@gmail.com
напиши
очень жду

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: