Гость
Статьи
А у вас есть сила …

А у вас есть сила воли?

Чего вы добились благодаря силе воли?

GIF
Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Сила есть, воля есть, а силы воли нет.

Тухло-Вялая
#2

Дьявольски похудела.

Но рассказывать не буду- долго, уныло, неправдоподобно. Да и кому это надо?

Не-не, даже и не просите!

А больше ничего. Стухлась я.

Гость-скептик
#3

Никакой силы воли... Совсем безвольная. Рассказывать - сдохнуть можно от смеха. Причем все считают наоборот, что сильная и волевая!

Гость
#4

нет

жру как слон

besish.me - про мужчин и женщин
#5
Гость

Сообщение было удалено

перестал задротствовать в онлайн игры , закончил универ, нашел работу, стало мало денег, нашел вторую работу.

а и еще) резко стат папой трехлетнему ребенку)

Тухло-Вялая
#6

А, ну если для "найти работу" нужна сила воли, то у меня ее через край! Тока работа тухлая все какая-то.

катя
#7

чтоб похудеть есть, а вот когда курить пытаюсь бросить она куда то исчезает

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Нет. Я мужчина, мне не нужно.

_

***
#9

У меня не сила воли, а упрямство)))

Похудела, развелась, бросила курить).

унылая соискательница
#10

в отношениях есть, могу трезво оценить и не войти в болото. А в отношении к сладкому, вообще никак

Динара
#11
катя

Сообщение было удалено

О да, сила воли она такая избирательная. Вот я сказала в 19 лет что больше пить спиртное не буду, вот и не пью уже 8 лет. А как хотела похудеть так 8 раз начинала и только с 9 похудела. А как я сама себя 3 года уговаривала начать бегать, это же словами не передать))))

Полынь горькая с тел.
#12

Есть. Курить бросила,давно уже.

Макака
#13

есть. писать лень.

ЛюбовьКаксон
#14

есть-) с субботы не пью ничего крепче чая!

Гость
#15

Нету.

Надо подкачать тело, бросить курить и вуман. Пока справляюсь только с первым. Видимо, последние две задачи не так и важны.

Suslik_1
#16

последнее время все больше убеждаюсь, что нет. Никотин, кофеин и вуман в ужасающе огромных дозах - о какой силе воли вообще речь может идти.

Гость
#17

Однажды, давно, похудела за 3 месяца на 15 кг, с тех пор держу вес.

Была в 14 лет толстой и неуклюжей, а в 18 мастером спорта по скалолазанью.

Стала руководителем большой структуры, а начинала с самой низкой должности

Решила и в один день бросила курить после 20 лет стажа. Сама удивилась! Была не просто курильщиком, а фанатов курения.

Ни разу не крикнула и не ударила своих детей.

Гость
#18

Похудела на 20 кг,бросила курить! курила 5 лет и 5 лет была поросенком и кстати помогло раставание с МЧ я стала сильнее и хотела сама себе доказать,что я не нюня и я смогу,каждый день борьба самой с собой и я почти победила и еще чуть и я буду полностью всем довольна. Горжусь собой:)

Гость
#19
besish.me - про мужчин и женщин

Сообщение было удалено

причем тут сила воли?

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Ни при чем .... Он просто похвастался.

гость
#21
Suslik_1

Сообщение было удалено

Чтоб освоить в день 3 кг Еды с никотином (болгарский перец, картофель, баклажаны), уколоть кофеин 3 раза в день в вену, прочитать 30 статей и написать 300 комментов на Вуман - нужна огромная сила воли :S

Агата
#22

Есть. Стала вегетарианкой - очистила организм-похудела.

sarochka
#23

ОООООО!У меня дьявольская сила воли!Пятнадцать лет назад я бросила курить!И еще похудела на 28 килограммов,сидя на диете полгода.Щас опять растолстела.Надо бы опять.Но где-то моя сила воли бродит.В командировку,наверное, уехала...

гость
#24

в течение 12й пятилетки советская армия и кгб ссср не отдали народу технологию смс и сей причине были расформированы. то же чья.то сила воли

Гость
#27

просторность

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: