Гость
Статьи
Боюсь влюбиться.

Боюсь влюбиться.

Мне 20 лет, я никогда не встречалась с парнями, так как боюсь влюбиться, привязываться к человеку, а потом быть использованной/брошеной. я очень ранимая, два года назад парень в которого я была влюблена издевался надо мной, я это с трудом пережила. теперь боюсь всех парней, боюсь что история повторится, и злюсь на себя за то что я такая ранимая. как перебороть этот страх?

GIF
IrishGirl
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"...если у вас нет собаки, её не отравит сосед,

и с другом не будет драки, если у вас друга нет..."

понка
#2

Такая же пробоема.хорошо тебя понимаю....сама по этой причине мучаюсь.

Гость
#3

Наверное следует понять, что парень такой же человек как ты (ну кроме, конечно, некоторых чисто анатомических и психологических особенностей), а поэтому и бояться, что он чем-то обидит вас тоже не следует. Шкуру, что называется, наращивать нужно: кто вообще имеет право вас обидеть, а если и обидели, то почему вы не можете дать отпор? Найти и культивировать в себе самое лучшее, что поможет осознать собственную ценность и полюбить себя.

Гость
#4

Люди разные бывают, то что было с одним совсем не обязательно будет с другим. Вы из за какого то ублюдка себя хоронить и жить без любви должны???

Агата
#5

Я такая же...мне кажется это надолго. Мне вообще противно ***...хотя женщины тоже бывают огого

Гость
#6
IrishGirl

Мне 20 лет, я никогда не встречалась с парнями, так как боюсь влюбиться, привязываться к человеку, а потом быть использованной/брошеной. я очень ранимая, два года назад парень в которого я была влюблена издевался надо мной, я это с трудом пережила. теперь боюсь всех парней, боюсь что история повторится, и злюсь на себя за то что я такая ранимая. как перебороть этот страх?

Я тебя понимаю .. тоже очень ранимая ..все близко сердцу принимаю .
Мое сердце тоже разбивали ..что только не было ...но это и к лучшему ..это твой опыт ...зато в следующий раз не попадешься на эту удочку .
Мой совет тебе ...будь внимательна к ним ...изучай их ...просто даже за красивой внешностью может такое г...вно прятаться потом просто сама ахнешь .так что будь ВНИМАТЕЛЬНА .Проводи такой маленький тест для своих поклонников .
От себя могу еще по желать тебе встретить того самого единственного ...от души желаю найти свое счастья и не ставить крест на парней ...поверь мне есть достойные парни ...главное умение ждать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: