Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли сознательно искать себе мужчину младше?

Мне 25 лет, смотрю вокруг - все адекватные парни ровесники или тем более парни старше уже давно разобраны, так как я одинока, недавно зарегилась на сайте знакомств и я заметила, что общаться с парнями моложе года на 2 на 3 мне значительно больше нравится. Они как-то еще не перегорели что-ли, чего не скажешь о 25-30 летних, у которых уже как правило опыт сожительства был. Мне вот хоть и 25, а парень был один всего и тот младше меня на 3 года и расстались мы как раз из-за того, что он совсем ребенок, а я уже хочу серьезных отношений.Получается какой-то парадокс. Вот такие путанные мысли у меня) Кто что скажет?)

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше ищи по-старше, потому что парни будут в тебе видеть мамочку и отношение будет соответствующее

калина красная
#2

Я думаю нормально, я тоже ищу помладше, со стариками закиснешь. Но я была уже замужем правда. И то муж после 35 как-то перестал привлекать физически.

Лучше уж мамочкой быть при молодом теле, чем женой, которую из жалости держат.

Бывает
#3

У меня первый муж был младше на 2 года. Второй - на 4. Не могу сказать, что специально выбирала - просто так как-то само получилось. Никогда не привлекали почему-то мужчины старше... Почему - не знаю. Проблем из-за этого в отношениях не было пока ни разу, от первого мужа сама ушла по совершенно не имеющим отношения к возрасту причинам.

Юнга_/18 лет/
#4

Специально я думаю не надо. А как само получится, так все и будет хорошо. Про мамочку я бы не говорил обо всех однозначно.

Гость
#5

Если по интересам сходитесь с теми кто моложе, то зачем себя ломать и искать старика? Да и молодое тело это супер...

гость
#6

Автор,у меня такая же история) Считаю, что если вам с парнем легко и комфортно, то ничего страшного, он моложе.

#7

Ищи кого угодно, всё нормально.

Сара Барабу
#8

А какая разница, старше, младше или ровесник, главное, чтобы человек был надежный и по душе! Если нравятся парни помладше, то в чем проблема, кто не дает с ними встречаться?

Катя
#9

Нет, ИМХО, это странно. Я всегда считала, что муж должен быть постарше года на 2 - 5. И стремилась к знакомству именно с такими. Ну или с ровесниками.

Но парадокс - на меня постоянно западали парни младше. И чем я становилась старше, тем более младшие парни ко мне клеились.

Итог - я замужем за мужчиной младше себя на 6 лет.

Но никогда не стремилась, и если так случится, что еще раз придется искать спутника жизни - тоже буду искать чуть постарше.

Мой муж - это исключение из правил, который был готов к серьезным отношениям уже в 19 лет. А так молодые мужчины в большинстве своем инфантильны...

Алена
#10

Вы что издеваетесь?Для меня парень на +-3 года вообще ровесник. . Вообще все люди по-разному развиваются, и кто-то в 25 уже отец семейства, а кто-то еще мальчик. Как правило, все нормальные парни (симпатичные, перспективные, без псих проблем) уже разобраны к 25 годам, тут либо отбивать, либо брать еще моложе. Вообще тут не угадаешь, главное, чтобы человек вам подходил и вас любил, тогда все получится.

Гость
#11

"Нормально. Чем старше будешь становиться тем это будет нормальнее. Но перебарщивать не стоит.15-20 лет разницы но не больше"

Гость
#13

Мужчина всегда будет искать помоложе. Свой опыт и многих моих знакомых мужчин.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: