Гость
Статьи
Завидую женщинам, у …

Завидую женщинам, у которых есть отношения... даже своей маме!

Мне 22 года. Такая вот проблема. У меня за мои годы не было никаких отношений.За мной не ухаживали,не признавались в любви…совсем ничего,с парнями я разговаривала мало и очень стеснялась их. Сейчас я уже в институте учусь и работаю..масса интересов,увлечений.Но с мужчинами тоже самое.Я даже боюсь знакомится…убегаю просто.Самая главная я могу проблема это чувство себя уродиной,которая мне мешает.Я забываю о внешности на работе,в универе,но когда я чувствую нечто между мной и парнем,то мне хочется бежать потому как неувенная я в своей красоте.Моя мама очень красивая и постоянно ходит на свидания. Она приходи под утро и каждый раз рассказывает мне где они были и как проводили время. А мне тоже так хочется чтобы меня тоже любили,ну даже чтобы просто мне сказали,что я ему нравлюсь или пригласи ли бы куда-то.Она рассказывает,а мне прям тяжко. Почему столько лет я ее на свидания собираю,ведь это мама должна дочь на свидания отправлять (ну ..на первое лет в 15) а у меня и этого не было..ничего абсолютно. Я ей не то чтобы завидую, просто все время проклинаю себя… такую уродливую идиотку.Ну почему у меня то ничего нет.Я знаю,что у большинства моих подруг кто-то есть,но это не так меня касается, а мама..живет со мной в одной квартире и мне приходится видеть как может быть у женщин,что они могут ходить на свидания,получать цветы и комплименты,что их кто-то хочет куда-то пригласить… а я все сижу дома.Как –то раз я ушла в поликлинику вечером,а мать все допытывалась где я,звонила через каждый 5 минут. А я взяла и сказала,что на свидании (чтобы она не считала меня старой девой.Потом она пришла и стала допытывать меня с кем я ходила. А я разрыдалась и спрашиваю: «Неужели ты думаешь,что такая *** может кому-то понравится?» и ушла. Стыдно, мне кажется она тоже считает,что я не могу кому-то понравится поэтому и хочет чтобы я нашла хоть кого-то,но и его даже нет.

GIF
Kelly
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите к стилисту,поменяйте полностью гардероб, вы должны себе понравиться и все у вас будет отлично)))

Гость
#2

А по мне лучше ей сходить к психологу.

Гость
#3

Бритни Спирз и её отношениям с Федерлайном позавидовать))

#4
Гость

А по мне лучше ей сходить к психологу.

Или в клуб с веселой подругой выпить и осмелеть)))

#5
Гость

А по мне лучше ей сходить к психологу.

+1

гость
#6

У меня примерно то же самое, но при этом комплексов насчет внешности нет... вы просто сами себе придумали какое-то оправдание в ваших неудачах

Бывает
#7

Автор, перестаньте сравнивать себя с мамой. Все женщины разные. У Вашей мамы один тип внешности - у Вас другой. Вероятнее всего, и мужчинам вы должны нравиться разным, соответственно. Возможно, это для Вас и неплохо (мама-то, судя по всему, стабильным браком похвастаться не может?). Потом, раз мама- красавица, значит, и Вы точно не урод. Просто не похожи на нее - но это не значит, что некрасивы... Пусть у вас с мамой будут разные пути в личной жизни. У нее, может, количество - а у Вас качество!:)) Перестаньте воспринимать ее как конкурентку - а лучше посоветуйтесь как с близким старшим человеком и красивой женщиной. Пусть она поможет Вам найти свою привлекательность и дорожку в мир влюбленных мужчин!:) Удачи Вам!:)))

Гость
#8

Фото в студию!!!

Гость
#9

у меня первые отношения в 22 начались, никогда не завидовала тем у кого они есть ,даже наоборот, смеялась надо теми кто корячится с готовками ,пока я делаю что хочу, вольная птица

Гость
#10
Гость

Фото в студию!!!

причем тут фото , автор может быть и суперпупер красавицей и уродкой, отношения не от внешности зависят на 90%

Гость
#11
Гость

причем тут фото , автор может быть и суперпупер красавицей и уродкой, отношения не от внешности зависят на 90%

При том, чтобы знать о чем разговор.

Гость
#12

Если автор и впрямь такая уродина, то остается только посочувствовать. Хотя и у таких бывают отношения с теми, кто ищет другого - хозяйственность, деньги, жилплощадь или просто устал от красавиц с их прибабахами.

А если у неё это навязчивость - то тут только психолог поможет.

Гость
#13

Автор, то что отношений небыло это не проблема, а вот то что на свидания не ходили это странно. Я вас уверяю что на всякого крокодила найдется жених. Я не имею ввиду что вы такая. У вас какая то психологическая проблема, внутренняя, в основном такое бывает оттого что вы не чувствуете что вас любят. Попробуйте все таки представить что вы красивая и полюбить себя. И не считайте себя хуже всех. Женщин любят не за красоту, это я вам как мужчина говорю) Должна быть своя изюминка а не стандарты, навязываемые средствами массовой информации.

Гость
#14
Гость

причем тут фото , автор может быть и суперпупер красавицей и уродкой, отношения не от внешности зависят на 90%

+ 1 вот именно

Гость
#15

Автор, че вы паритесь, вам всего 22 , вся жизнь впереди. Мне вот 30 и тоже нет отношений. Но я не унываю, работаю, путешествую, радую себя покупками и салонами. Можно быть счастливой и без мужчины, не зацикливайтесь на этом.

Гость
#16

Алкоголики страшненьких любят)), а еще типы, которые считают, что если девушка крокодилица, то должна быть по гроб жизни благодарна за их внимание и терпеть все их ужимки. Обдирают, используют. Такая редкость, когда действительно складывается, и то при максимуме усилий по тюнингу. Никому уродины не нужны. Но настоящих уродин очень-очень мало. Потому и повторяю: ФОТО в студию!

Гость
#17

а мужики могут без бабы тоже прожить прекрасно)

Гость
#18
Гость

Алкоголики страшненьких любят)), а еще типы, которые считают, что если девушка крокодилица, то должна быть по гроб жизни благодарна за их внимание и терпеть все их ужимки. Обдирают, используют. Такая редкость, когда действительно складывается, и то при максимуме усилий по тюнингу. Никому уродины не нужны. Но настоящих уродин очень-очень мало. Потому и повторяю: ФОТО в студию!

свое фото выставь. красавица чтоль?

Гость
#19

Тут помню тема была, когда девушка писала, что ей дали роль Бабы-Яги, была обижена на маму одноклассницы дочки. Выложила даже фото. вот если бы не сказала, на какую роль, в жизни бы не догадалась, что на Ягу рекомендовали))))) Но там то понятно, злоязычный человек. А тут автор темы сама на себя скорее всего наговаривает. Не бывает у красивых мам дочек уродин.

Гость
#20

бывает всякое, но я не думаю что автор уродина. налицо психологическая проблема.

гость
#21
Гость

Автор, то что отношений небыло это не проблема, а вот то что на свидания не ходили это странно. Я вас уверяю что на всякого крокодила найдется жених. Я не имею ввиду что вы такая. У вас какая то психологическая проблема, внутренняя, в основном такое бывает оттого что вы не чувствуете что вас любят. Попробуйте все таки представить что вы красивая и полюбить себя. И не считайте себя хуже всех. Женщин любят не за красоту, это я вам как мужчина говорю) Должна быть своя изюминка а не стандарты, навязываемые средствами массовой информации.

А что тут странно что она не ходила на свидания? поверьте таких девушек много. это среди мужчин почему-то распространен миф, что все девушки зажрались и с жиру бесятся.

Было б странно если бы ее какие-то мужчины приглашали на свидания, а потом бежали от нее....

Гость
#22
Гость

свое фото выставь. красавица чтоль?

Зачем? Тему разве я создала? У меня нету проблем с самооценкой, я никому не завидую.

Люди выставляют с аналогичными темами без проблем, не парятся, потом убирают. Я не могу понять, у автора реально проблема или она зашла получить кучу комплиментов)))?

гость
#23
Гость

бывает всякое, но я не думаю что автор уродина. налицо психологическая проблема.

так уродина или психологическая проблема?

Гость
#24

Тут еще одна дамочка с внешностью Айшварии Райи тоже жаловалась, что, мол, не красавица она))))))))

Гость
#25

блин, я не векрю что вы уродина! видели бы вы какие реально уродины каких клевых мужиков к себе привязывают

гость
#26
Гость

Зачем? Тему разве я создала? У меня нету проблем с самооценкой, я никому не завидую.

Люди выставляют с аналогичными темами без проблем, не парятся, потом убирают. Я не могу понять, у автора реально проблема или она зашла получить кучу комплиментов)))?

Вы че думаете, если у нее нормальная внешность, у нее не может быть такой проблемы, как она описала? Психологические проблемы, знаете, портят жизнь гораздо сильнее чем физические

Гость
#27

Автор, ответьте, Мила Йовович красавица? А Водянова? Как по вашему, много еще уродин таких же, как вы себя считаете?

Гость
#28
гость

так уродина или психологическая проблема?

уродина это когда один глаз или лицо изуродованное или не хватает чего то. у автора такой проблемы нет насколько я знаю.

Гость
#29
гость

ГостьЗачем? Тему разве я создала? У меня нету проблем с самооценкой, я никому не завидую.

Люди выставляют с аналогичными темами без проблем, не парятся, потом убирают. Я не могу понять, у автора реально проблема или она зашла получить кучу комплиментов)))?Вы че думаете, если у нее нормальная внешность, у нее не может быть такой проблемы, как она описала? Психологические проблемы, знаете, портят жизнь гораздо сильнее чем физические

Вы че думаете, что она не может быть реальной уродиной? А вдруг? Зачем человека обнадеживать, если она действительно кривая какая-нибудь, как кикимора или со шнобелем на пол лица или с ушами, как у слона. Может её надо к пластическому хирургу и проблема решиться. А она ваших успокоений наслушается и будет пол жизни надееться, что её такой полюбят, со слоновьими ушами?

Автор, отзовитесь, не можете фото, пишите устно, что у вас не так и с чем?

Гость
#30
Гость

гостьГостьЗачем? Тему разве я создала? У меня нету проблем с самооценкой, я никому не завидую.

Люди выставляют с аналогичными темами без проблем, не парятся, потом убирают. Я не могу понять, у автора реально проблема или она зашла получить кучу комплиментов)))?Вы че думаете, если у нее нормальная внешность, у нее не может быть такой проблемы, как она описала? Психологические проблемы, знаете, портят жизнь гораздо сильнее чем физическиеВы че думаете, что она не может быть реальной уродиной? А вдруг? Зачем человека обнадеживать, если она действительно кривая какая-нибудь, как кикимора или со шнобелем на пол лица или с ушами, как у слона. Может её надо к пластическому хирургу и проблема решиться. А она ваших успокоений наслушается и будет пол жизни надееться, что её такой полюбят, со слоновьими ушами?

Автор, отзовитесь, не можете фото, пишите устно, что у вас не так и с чем?

в принципе резонно. Автор, напишите что по вашему не та в вашей внешности, а то ту все гадают, предположения строят.

Kelly
#31

Ну во внешности мне не нравится: да, шнобель...причем в кости оч широкий, на фоне этого маленькие губы и из-за этого огромные щеки, глаза маленькие и близко посажены.А так...все на месте руки ,ноги...и уши нормальный...хотя и не понимаю при чем тут уши,про которые так писали

***
#32
Гость

Тут помню тема была, когда девушка писала, что ей дали роль Бабы-Яги, была обижена на маму одноклассницы дочки. Выложила даже фото. вот если бы не сказала, на какую роль, в жизни бы не догадалась, что на Ягу рекомендовали))))) Но там то понятно, злоязычный человек. А тут автор темы сама на себя скорее всего наговаривает. Не бывает у красивых мам дочек уродин.

Кто вам такое сказал?!

гость
#33

Не теряя времени к психологу.

Witney
#34
гость

Не теряя времени к психологу.

Ну почему вы так решили?

я ненавижу психологов...2 года проходила и стала не ненавидеть еще больше.Бесполезные люди,вымогающие деньги и ищущие виноватых в проблемах.

Гость
#35

Я вот сколько смотрю по жизни, так у уродин такие удачливые и красивые мужья, так что автор не переживайте, отхватите себе ещё такого мужчину, что все завидовать будут. Какие твои годы, тебе всего 22 года. И откуда такая низкая самооценка?

автор
#36
Гость

Я вот сколько смотрю по жизни, так у уродин такие удачливые и красивые мужья, так что автор не переживайте, отхватите себе ещё такого мужчину, что все завидовать будут. Какие твои годы, тебе всего 22 года. И откуда такая низкая самооценка?

Так низкая потому что одна...никому не нравлюсь

Алина
#37

таких прям уродин, чтобы ваще уродина преуродина, я не встречала. Автор, вы скорее чмошница, вот и все. Все это пройдет, когда вы почувствуете свою важность( у меня это настало, когда у меня появилась работа, на которой от меня кое чего зависело). Когда вы начнете считаться с собой, тогда у вас самогнобление и закончится.

Гость
#38

Автор, столько лет прошло, но очень уж интересно, как у вас в итоге все сложилось? Были ли отношения и т.д, возможно вы уже даже в браке?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: