Гость
Статьи
каким должен быть …

каким должен быть хороший человек на ваш взгляд??

Мы все не вечные. Вот как жить жизнью делая добро, какое это добро должно быть?? Какие вы проступки делали или хотели бы сделать? Как хорошими намерениям не проложить дорожку в ад.? что должен сделать в этой жизни каждый? как не стесняться делать хорошие поступки?:)))))

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Мими
#1

как можно стесняться делать хорошие поступки?..........

Лето
#2
Гость

Сообщение было удалено

Сложная тема...

Ведь мир не делится на "добро" и "зло", на хороших и плохих...

Я для себя определила - если вижу, что могу помочь кому-то без ущерба для себя или своей семьи - помогаю.

Как не стесняться?

Сказать самой себе, в первую очередь, - я такая, какая я есть. Кому не нравится - идите нафиг.

Лето
#3
Мими

Сообщение было удалено

Легко.

У меня в жизни был период, когда я словно карму отрабатывала. ))

Ко мне тянулись раненые или больные животные, старые одинокие пенсионеры - и всех нужно было лечить, кормить, пристраивать. Я под конец начала скрывать от знакомых, чем занимаюсь, ибо смотрели, как на ненормальную.

Гость
#4

Доброта и неожиданость, слышите?! Только хорошие, нормальные люди способны на неожиданные поступки.

Так удивите меня, ну как хотите. Здесь можно встать на голову. Почему? А ты оправдай. Твое дело оправдать неожиданность.

Неожиданность поступков - проблема современности.

Только здоровая, полнокровная личность позволяет себе роскошь выбора, роскошь поступка, остальные живут, никак не поступая и не выбирая, как придется.

мантра)))

Гость
#5

Кому хороший, а кому и гад паршивый.

Гость
#6

Автор, хороший человек - это тот, который позволяет родственникам, детям и окружающим жить своей жизнью, а не той, которую придумал этот человек и пытается всех заставить жить правильно. Лезть в чужое жизненное пространство с благими намерениями и есть путь в ад.

Гость
#7

Я иногда в метро милостыню подаю, может зачтется:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: