Гость
Статьи
Bопросы ''скорпионам''

Bопросы ''скорпионам''

вопросы для тех кто родился под этим знаком зодиака, естественно)) у кого есть время и желание рассказать о себе...
1.Как вы могли бы охарактеризовать себя?
2.какими вас видят другие?
3.вы интроверт или экстраверт?
4.какую профессию освоили?
5.кто по знаку зодиака ваша вторая половинка? (и какими качествами она должна обладать, чтобы привлечь ваше внимание?)
6.что мотивирует вас сильнее всего?
7.есть ли у вас ''золотые'' правила жизни?
8.часто ли у вас меняется настроение?

GIF
Suslik.
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Сус, а ты кто по знаку зодиака?

Scorpio
#2

Я скорпиошка ,но честно говоря мне лень писать ))

Гость
#3

желания особого нет, была бы я не скорпионом, мало бы что поменялось. настроение меняется под влиянием гормонов, лучший мотиватор - волшебный пендель, а вот мужчины, удивительным образов все, кроме одного были скорпионами тоже...

Сяяна
#4

Я скорп, а ваши вопросы это типа в супермаркете: "есть у Вас минутка ответить на на наш 333 вопроса ))), а у тебя по два полных пакета в каждой руке" )))

ФантИк
#5

1. Гордый, хитрый, справедливый, жесткий, требовательный, умный, трудолюбивый, манипулятор, страстный, притягательный

2. Жестокий, безжалостный, умный, резкий

3. Экстраверт

4. ...свое дело, военная отрасль, руководитель

5. Трудолюбивая, самостоятельная, уверенная в себе, хозяйственная, независимая

6. Отказ, игнор

7. Чрезмерная гордость, себялюбие, не прощает измены, ложь

8. Скорее нет, чем да

П.С. я не скорпион

Гость
#6

1.Спокойная...Влюбчивая

2.Рассудительная и властная

3.интроверт

4.архитектор

5.Лев. но до жути сводят с ума козероги...не один раз попадались, и каждый раз очень сильный обоюдный интерес

6.мотивирует на что?очень растяжимое понятие. в целом - боязнь потерять

7.хм...нет..и железных принципов тоже.

8.часто

гостья из ада
#7

Интроверт, преподаватель,половинка - рыбы.

Энн
#8
Гость

1.Спокойная...Влюбчивая

2.Рассудительная и властная

3.интроверт

4.архитектор

5.Лев. но до жути сводят с ума козероги...не один раз попадались, и каждый раз очень сильный обоюдный интерес

6.мотивирует на что?очень растяжимое понятие. в целом - боязнь потерять

7.хм...нет..и железных принципов тоже.

8.часто

а можно узнать, чем вас козероги притягивают?)

Гость
#9

Интроверт в кубе, экономист, половинка - весы. Настроение очень часто меняется.

Гость
#10

К предыдущему - до мужа (Весы) влюблялась только в Тельцов, сильно, но отношения с ними не складывались, а Весы может мой характер терпеть))))

Гость
#11
Suslik.

вопросы для тех кто родился под этим знаком зодиака, естественно)) у кого есть время и желание рассказать о себе...1.Как вы могли бы охарактеризовать себя? 2.какими вас видят другие? 3.вы интроверт или экстраверт?4.какую профессию освоили?5.кто по знаку зодиака ваша вторая половинка? (и какими качествами она должна обладать, чтобы привлечь ваше внимание?)6.что мотивирует вас сильнее всего? 7.есть ли у вас ''золотые'' правила жизни? 8.часто ли у вас меняется настроение?

1. Женственная, привлекательная, умная, хозяйственная.2. Такой же как и я себя, еще наверное странной. Страстной, иногда злой. А для некоторых нежная приветливая. Для всех я разная. 3. Амбиверт. 4. Бухгалтерию и хореограф. 5. Рыба. Качества.. Он должен меня любить, больше чем я его. Тогда все качества будут теми которые хочу я. 6. Когда у кого то что либо получается лучше чем у меня. Тогда я стремлюсь сделать лучше.7. Наверное, жить здесь и сейчас. 8. Да.

Алена
#12

1- Не терплю, когда кто-то указывает, что неправа, начинаю злиться; повышенное чувство справедливости; ответственная, только очень ее не люблю, эту ответственность; болезненная, не умею совершенно считать деньги нытик ну и классика, гордая безумно

2- совершенно несерьезной; умной; доброй, хотя не люблю, когда так говорят, потому что зачастую неправда; и про разную соглашусь, я так же.

3- экстраверт скорее

4- я историк

5- водолей он у меня, настоящий мужик, чтобы уметь меня усмирить, и, конечно, слушать мой нытье)

6- привычка к самому лучшему, всегда хочется быть самой самой

7- семья- самое важное

8- довольно часто

#13

1) Весёлая, целеустремлённая, интеллигентная

2) Серьёзная, скромная, привлекательная

3) Вообще тяжело сказать, наверно 50 на 50

4)Преподаватель/ Переводчик

5) Сейчас без второй половинки.Но встречалась с Водолеем. Должен быть верным, умным, порядочным

6) Ну сильное желание чего-то добиться, это уже и есть мотивация для меня.

7) Нужно хорошо относится к окружающим, тогда тебе будет всё удаваться.

8) Не особо, но когда на дворе пасмурно, то и в душе как-то так.

Гость777
#14

1. Эмоциональная, открытая, целеустремленная, сильная.

2. Легкоранимая (при этом - лидер), эмоциональная, оптимистка..

3. Экстраверт.

4. Я - финансист.

5. Скорпион (он должен быть сильнее меня).

6. Любовь. Свобода.

7. Жить здесь и сейчас. Не откладывать дела/слова/чувства на "потом".

8. Сравнительно часто. Редко бываю спокойной. Или я отдыхаю (полная перезагрузка), или активно принимаю во всем участие. Настроение зависит от того, насколько я довольна собой и результатами своей работы на данный момент.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: