Гость
Статьи
Я была изгоем в …

Я была изгоем в школе...

Мне 23. В школе меня знатно гнобили, коллектив был такой, был костяк из 5-6 человек, хорошо учились, встречались с парнями, поддерживали друг друга во всем. Меня загоняли в туалет и издевались, …

GIF
Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ася
#51

А еще, одна моя подруга из деревни тоже тем еще изгоем была, а после школы поехала в город, нашла жениха с квартирой и машиной, родила двоих детей и живут душа в душу. А ее обидчики сидят в селе, бухают и коровам хвосты крутят, так что есть в жизни справедливость)))

Гость
#52
Падший Ангел

Сообщение было удалено

У нас в школе была девочка толстая,некрасивая, все старались ее гнобить. Но была умная, у них в семье там еще было трое, а папа с мамой -какие-то родственники между собой..Короче ужас.Мне ее было жалко.

Так вот, вышла замуж очень удачно, Институт окончила в другом городе. Муж у нее и раньше был пробивным, а теперь -Директор Строительной Компании на уровне края известен. Оплатил операцию ей косметическую, она похудела, стала уверенной- там ничего не осталось от прежней Веты..
Поскольку я ее не гнобила, в период кризиса по ее просьбе муж даже устроил меня на работу. Я это к чему? Посмотрите фильм "Подарок", посмотрите фильм ужасов, где девка после смерти мстила всем , кто обижает других.. Хоть и ужасы, а поучительно. Никогда в этом не участвуйте.

Настя
#53

Доверьтесь Богу, молитесь и идите к нему.

#54

Ребенка же не ветром надуло, значит контакт с людьми имеешь, и не плохой( в данной ситуации)!
Тебя никто не заставляет идти и общаться с группами лиц, осваивайся потихоньку, делай маленькие шажки и продвигайся, учись жить дальше.
Ребенок у тебя будет супер!

Татьяна
#55

Я тоже в 10-11 классах была изгоем. Нет, меня не били, открыто не издевались, но и не общались. Я не особо понимаю почему, в школе я была доброй девочкой, но довольно замкнутой, когда класс расформировали, то я оказалась без двух подруг в другом классе. Я не хотела им признаваться, что в классе никто со мной не общается, мне было стыдно. И родителям не могла сказать. Учеба стала хромать, потому что я прогуливала школу, лишь бы не идти к одноклассникам, к равнодушию, гуляла по улицам или торчала в чужом подъезде. Когда я с кем-то пыталась пообщаться - на меня смотрели как на отверженную и не здоровались. И я думала тогда, что как-нибудь уже проживу 2 года, вытерплю, а потом институт - там будет легче. И правда - там была уже другая жизнь и общение.
Сейчас у меня и муж и ребенок, есть друзья. Но осталось недоверие к людям, до сих пор не могу говорить когда много людей в компании, стесняюсь, но борюсь с этим.

Анита
#56

Знаете что,дорогие мои, друзья по-несчастью, не все то золото-что блестит. Вам кажется, что ваши обидчики лучше вас живут-это неправда. Чужая семья-потемки, и вы вряд ли знаете все об их жизни. Мало кто из моих обидчиков может похвастаться чем-то выдающимся в жизни.Есть такая штука,как эффект бумеранга и неважно, когда ты причинил кому-то зло,в детстве или во взрослой жизни- отвечать все равно придется, и, это проверено на личном опыте. Не надо забивать на свое прошлое,это не получится сделать,просто нужно из него почерпнуть опыт.Лично я, даже благодарна своим обидчикам, за то,что они были, да и еще не раз будут такими уродами (всю жизнь таких встречаешь,время от времени, куда без этого)-это воспитывает во мне характер и иммунитет от подобного негатива.Так что страх перед людьми можно побороть,и это очень просто сделать-если не знаешь как быть и что сказать,выкини какую-нибудь шутку.Раз,два, и, люди будут воспринимать тебя как позитивного человека.Даже если кто-то и не поймет юмор,это не страшно.Всему в жизни приходится учиться,а самое главное, общению.Этому учатся всю жизнь.А вы в 23 года хотите все уметь.Я в ваши годы только начинала учиться жизни,как раз после универа,а попала на работу в такой коллектив-гадюшник,что поначалу не знала как реагировать(я работаю в порту).И только там я смогла справиться со своими комплексами.Вам желательно попасть в такой коллектив,тогда вы поймёте, что прошлые проблемы-это цветочки,но зато научитесь себя любить и уважать, а иначе порадуете тех,кто вас унижал, своими пьянками,наркотиками и всем прочим д***мом.Не давайте себя еще больше унизить!

дева
#57

А я,если увижу кого-то из тех,кто доводил меня до психодрыганного состояния просто не стану с ним (с ней) здороваться. Школу окончила давно,но ненавидела её лютой ненавистью. А в ПТУ пошла- ПТУ ненавидела. И для ненависти школы и для ненависти ПТУ были основания. и родной дом ненавидела.тоже были основания -меня везде доводили до психопатского,психодрыганного состояния! но виноват в этом,в первую очередь БОГ! да-да! Именно он допускает такие отношения ! ИМЕННО ОН ДОПУСКАЕТ,ЧТОБ ЛЮДИ НЕНАВИДЕЛИ ДРУГ ДРУГА! ТАК ЧТО ВИНОВАТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАШ"МИЛОСЕРДНЫЙ" ГОСПОДЬ!!!

Эндрюс
#58
Zмея

Сообщение было удалено

Т.е если я назову тебя тупой овцой и родителей твоих грязью полью то в этом будешь виновата ты?

Эндрюс
#58
Гость

Сообщение было удалено

Хе-хе удобная позиция. Оскорблять человека гнобить его а потрм сказать:"А вот он сам виноват в этом потому что он на молекулярном уровне какой то не такой".
Удобно так конечно.

Ольга
#58
Гость

Сообщение было удалено

Старая тема, но я добавлю. Из этой ситуации вас может вывести Бог. Начинайте читать Библию каждый день и сами заметите о позитивных изменениях в своей жизни.

Просто гость
#58
Гость

Сообщение было удалено

Ты сама по любому из богатой семьи гламурная мажорка на понтах. Сейчас с мужем богатым красавчиком. А в школе ты издевалась над некрасивыми детьми из небогатых семей. А сейчас вот ты хочешь оправдать свое безобразное поведение тем что ну типа те дети изгои сами виноваты что вот их гнобили.

Аноним
#59
Гость

Никто и не оправдывает моральных уродов. Но и жертв нечего оправдывать.

Такие травители как ты своих косяков никогда не признают. Во всем виноваты только изгои по твоему.
А у тебя лично своих недостатков море. Просто ты от них отпинываешься признавать не хочешь

Гость
#60

я тоже была изгоем,НО НИКОГДА СЕБЯ В ЭТОМ ВИНОВАТОЙ НЕ СЧИТАЛА И НЕ СЧИТАЮ ДО СИХ ПОР. ТУТ ЖИЗНЬ ПЕРЕДО МНОЙ ВИНОВАТА,А НЕ Я ПЕРЕД НЕЙ. я ТОЖЕ ВЫРОСЛА В ПСИХОВАННОЙ ОБСТАНОВКЕ В СЕМЬЕ,КОТОРУЮ СОЗДАЛА,ЕСТЕСТВЕННО,НЕ Я,А КТО-НЕ ЗНАЮ. И ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЧУСТВОВАТЬ СЕБЯ ВИНОВАТОЙ. ВИНОВАТА ШКОЛА,СЕМЕЙНАЯ ОБСТАНОВКА,НО ТОЛЬК О НЕ ВЫ САМИ! ЭТО ТОЧНО!!

Гость
#61
Гость

Девушка, а вы слышали об ответственность за себя и свою жизнь? Вот почему изгои всегда винят всех вокруг, но никогда не задумаются, а почему именно их цепляют люди? Все такие плохие, злые ужасные и цепляются к бедной невинной овечке. Человек сам создает пространство вокруг себя. Вы себя сами считаете чмошной, понимаете? А вовсе не другие. Почему некоторых детей с какими-то дефектами, даже явными, никто никогда не гнобит и даже уважают, а некоторых, вроде нормальных, все пнуть пытаются? Вы просто любите жалеть себя, кайфуете от того что вас унижают. И потом можно перевесить ответственность за свою жизнь на злых людишек и свою типа "дефектность". Конечно удобно. Перестать быть овцой сложно.

НЕТ!ВИНОВАТ НЕ САМ ЧЕЛОВЕК! ВИНОВАТЫ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА!!!!!!!!!!!!!

Гость
#65
Гость

Девушка, а вы слышали об ответственность за себя и свою жизнь? Вот почему изгои всегда винят всех вокруг, но никогда не задумаются, а почему именно их цепляют люди? Все такие плохие, злые ужасные и цепляются к бедной невинной овечке. Человек сам создает пространство вокруг себя. Вы себя сами считаете чмошной, понимаете? А вовсе не другие. Почему некоторых детей с какими-то дефектами, даже явными, никто никогда не гнобит и даже уважают, а некоторых, вроде нормальных, все пнуть пытаются? Вы просто любите жалеть себя, кайфуете от того что вас унижают. И потом можно перевесить ответственность за свою жизнь на злых людишек и свою типа "дефектность". Конечно удобно. Перестать быть овцой сложно.

Что вы несёте?

Гость
#66
Гость

Девушка, а вы слышали об ответственность за себя и свою жизнь? Вот почему изгои всегда винят всех вокруг, но никогда не задумаются, а почему именно их цепляют люди? Все такие плохие, злые ужасные и цепляются к бедной невинной овечке. Человек сам создает пространство вокруг себя. Вы себя сами считаете чмошной, понимаете? А вовсе не другие. Почему некоторых детей с какими-то дефектами, даже явными, никто никогда не гнобит и даже уважают, а некоторых, вроде нормальных, все пнуть пытаются? Вы просто любите жалеть себя, кайфуете от того что вас унижают. И потом можно перевесить ответственность за свою жизнь на злых людишек и свою типа "дефектность". Конечно удобно. Перестать быть овцой сложно.

Надеюсь Вы скоро сдохнете

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: