Гость
Статьи
кого очень любили в …

кого очень любили в детстве, но уже никого из них нет и вы не любите людей?

по жизни тихие

GIF
ксен
14 ответов
Последний — Перейти
И ушла бы я, да заперто
#1

Я одна ничего не поняла???

Гость
#2

Автор расшифруйте плиз.

Гость
#3
И ушла бы я, да заперто

Я одна ничего не поняла???

Нет, я тоже два раза прочитала и ничего не поняла.

И ушла бы я, да заперто
#4

Вы бы, автор, закусывали.

нда
#5

Автор, у вас кто то вам важный умер?

Гость
#6

Автор, меня очень любили в детстве родители и бабушка. Родители расстались, мама очень рано умерла, за ней бабушка, которая меня воспитала, с отцом двадцать лет на расстоянии 3 тыс.км живем. И вот в меня вложили столько любви, что этот зарад до сих пор мне помогает по жизни идти. Я чужих людей не то что не люблю, равнодушна просто.

kutolvene
#7

плюс к гостю номер шесть.

Когда мне тяжко и я готова сдаться, я всегда думаю, что мои (те, кто умер, кто меня любил, бабушки, дедушки, папа, брат) хотели бы, чтобы я не сдавалась, и они никак не хотели бы, чтобы их смерть разрушила мою жизнь.

Я детей своих учу, что рано или поздно а нас с папой не будет, и это не повод для них горевать так, чтобы горе застило им всю жизнь. Все умирают. И любой может умереть в любой момент. Любовь остается, тепло, подаренное нам, мы дарим своим супругам, детям, друзьям, ученикам.

Мадам Грицацуева
#8

Таких, наверное, нет. Если ребенок вырос в любви, то и он автоматически будет любить людей. Но не путайте любовь с баловством, потаканием и эгоистическим воспитанием.

Гость
#9
И ушла бы я, да заперто

Я одна ничего не поняла???

ne ne odnu)

Гость
#10
Мадам Грицацуева

Таких, наверное, нет. Если ребенок вырос в любви, то и он автоматически будет любить людей. Но не путайте любовь с баловством, потаканием и эгоистическим воспитанием.

+++ Тоже так считаю. Многие путают любовь с опекой или заботой. Наличие любви действительно учит любить других

Гость
#11

Автор, а вы школу уже окончили? Извините за вопрос не по теме. Просто последние годы часто встречаю молодых людей, которые совершенно не умеют формулировать свои мысли. Вот пытаюсь понять сколько тут от школы, а сколько от других факторов.

нда
#12
Мадам Грицацуева

Таких, наверное, нет. Если ребенок вырос в любви, то и он автоматически будет любить людей. Но не путайте любовь с баловством, потаканием и эгоистическим воспитанием.

+ 100.

альма
#13
И ушла бы я, да заперто

Вы бы, автор, закусывали.

+1

kutolvene
#14

Мне показалось, что автору очень-очень плохо. И человек он или она такой, что для него крикнуть нам о своем горе и одиночестве, уже стало последним средством, человек начал и не смог выдавить. Очень боюсь, что нас он или она не прочел или не прочла.

Девочки, вы осторожнее. Никто не хочет быть последней каплей. Осторожнее надо.

Автор, отзовитесь.

Ну напишите хоть белиберду какую, мы поймем, что вы просто смущены. И не будем спрашивать, кого вы потеряли и вообще интимных вопросов задавать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: