Гость
Статьи
Что в голове у этих …

Что в голове у этих людей?

Встречаются такие люди, у которых плохо складывается жизнь. Например девушка в 15 познакомилась с парнем, переспала, залетела, сделала аборт, а потом в 19 опять залетела от другого и он её бросил. Я никак не могу понять, почему люди так твердолобо смотрят на мир, не учатся на ошибках, не думают и не прогнозируют своё будущее.
Я понимаю, что учиться и думать это сложно, и мне тоже бывает очень сложно. Однако, никак не могу понять как такие истории могут происходить. Что в голове у этих людей? О чем они думают?

Сара
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то чему их научили родители. а вы не осуждайте особо всех вокруг, неизвестно еще как у вас судьба сложится.

#2

живите своей жизнью, смотрите, чтобы у вас ошибок не было

ооооо
#3

Каждый воспринимает реальность по-своему,примите это и не будите париться

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#4

Я трижды встречала девушек после аборта не по мед показаниям 1) 1 аборт, больше не было 2) тоже 3) два аборта, на голову неадекват

Гость
#5

Просто дуры, не думают о том, что будет завтра. Ваш пример ещё ничего, бывает намного хуже.

Гость
#6

Сара,радуйся ,что ты не залетаешь как кошка !А то бы плодилась как в древние века,

Гость
#7

"От ошибок никто не застрахован лучше бы пожалели девушку а не радовались тому что ПО-СРАВНЕИЮ С НЕЙ какая Я умная. Поражают люди которые лезут в чужие проблемы не что бы помочь а что бы по-радоваться. Не хочешь помочь - просто пройди мимо."

Гость
#8

Автор, такие люди обычно росли в семьях с плохой психологической атмосферой. Они просто не умеют и не считают нужным сами о себе как следует заботиться и не чувствуют, что от них что-то в этой жизни зависит. Они поддаются давлению со стороны других людей, а когда с ними случается что-то плохое, то в глубине души уверены, что заслужили. У них инстинкты самосохранения не развиты, они наоборот подсознательно пытаются угробить свою жизнь. Да и живут настоящим - нет у них моральных сил, психической энергии, что-ли, чтоб планировать своё будущее и адекватно его проектировать. Мечтать могут, но мечты у них объективно невыполнимые, сами себя обманывают. Девушка залетает, потому что хочет ребёнка, а аборт делает, так как понимает, что не сможет его выростить. Но это ещё ничего - не самые потерянные люди. Хуже, когда аборт не делают и оставляют детей в детдоме - и такое бывает. Ещё хуже, когда пытаются растить своими силами в неблагополучной семье, где муж бъёт жену, детей, пьёт и т.д. А бывает так и вообще - рожают дома и оставляют где-нибудь на улице, в помойку выкидывают, а то и убивают своих детей. Вот это жесть. И что в голове у таких людей? Полный хаос, наверное... Они сами не ведают, что творят - как зверушки. Такой уровень развития, наверное или алкоголь/наркотики существенно затуманили/повредили сознание...