Гость
Статьи
Психологи, …

Психологи, Психоаналитики,... Кто пользуется данными услугами

Девочки, обращались ли вы за помощью к психологам, психоаналитикам
Каковы результаты?
Поделитесь мнением

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
Чашка кофе
#1

Обращалась. Если хороший специалист, то результат будет весьма ощутимый. У меня вообще сознание перевернулось.

Валери
#2

Чашка кофе, а посоветуйте хорошего! У меян жизнь просто в тупик зашла!

Ирина
#3
Валери

Чашка кофе, а посоветуйте хорошего! У меян жизнь просто в тупик зашла!

Мне рекомендуют Центр Развития Эквеко, в частности Элеонору

Никто не был там случайно?

Злая
#4

Конечно обращалась. Для всего есть специальнообученные люди. Да, я сама из этих специальнообученных, только не работала и не собираюсь.. Но сама обращаюсь, потому что четко знаю - законы физики еще никто не отменил, если деформация произошла, то лишь вопрос времени в какой форме все вылезет, а оно вылезет, и чем дольше времени пройдет, тем веселее будет... Поэтому если есть проблема, которую я решить не в состоянии одна, я иду к психологам и спрашиваю, в каком направлении мне двигаться. Совета не прошу - они запрещены проф.этикой.. совет - это твой личный субъективный опыт, для другого человека он ничего не значит, а вот если мне говорят "так.. остановись.. смотри, у тебя три варианта.. ты этот пробовала - не вышло.. ок.. а вот эти два?" и да.. мозг включается и думаешь "а ведь да.. еще два варианта, че я в эту стену-то уперлась как баран.. "..

Ирина
#5
Злая

ИринаМне рекомендуют Центр Развития Эквеко, в частности Элеонору

Никто не был там случайно?

9 лет назад.. даааа, хороший центр.. так я в ярость раза три в жизни впадала..

Пришла.. в раздрызганном сотоянии /первая серия моего личного балагана тогда была.. первая о вца /на второй была поставлена точка через 9 лет/, я привидение, ничего не соображающее /это же не хилый удар по самооценке.. что какая-то звезда понимаешь.. / и тут выходит ОНО, ноги да.. юбка выше колена, волосы блондинистые.. да.. по попу.. и начинает разговаривать со мной таким тоном, что да в норматив вывода клиента из стресса - 20 минут она уложилась.. я ее возненавидела сходу.. за тон, за вид.. а за все.. в принципе клиент тут же должен развернуться и уйти и специалист это должен поймать и хорошие ловят.. эта же была ослеплена собой и отчитывала меня..

как вы могли быть в этом центре? Если данный центр работает всего 3 года?

Гость
#6

А Я сама себе психолог и психоаналитик)))

Злая
#7
Ирина

ЗлаяИринаМне рекомендуют Центр Развития Эквеко, в частности Элеонору

Никто не был там случайно?

9 лет назад.. даааа, хороший центр.. так я в ярость раза три в жизни впадала..

Пришла.. в раздрызганном сотоянии /первая серия моего личного балагана тогда была.. первая о вца /на второй была поставлена точка через 9 лет/, я привидение, ничего не соображающее /это же не хилый удар по самооценке.. что какая-то звезда понимаешь.. / и тут выходит ОНО, ноги да.. юбка выше колена, волосы блондинистые.. да.. по попу.. и начинает разговаривать со мной таким тоном, что да в норматив вывода клиента из стресса - 20 минут она уложилась.. я ее возненавидела сходу.. за тон, за вид.. а за все.. в принципе клиент тут же должен развернуться и уйти и специалист это должен поймать и хорошие ловят.. эта же была ослеплена собой и отчитывала меня..как вы могли быть в этом центре? Если данный центр работает всего 3 года?

Слушайте, может название такое же.. могу ошибаться упс.. Но тоже название Центр Развития.. Я может заблуждаюсь и этих центров Развития как грязи?!!

Света
#8
Валери

Чашка кофе, а посоветуйте хорошего! У меян жизнь просто в тупик зашла!

Знаю опытного психолога. Работаем с ним по скайпу с марта месяца. Мне нравится её подход и результаты устраивают вполне. Могу сообщить адрес ее почты.

#9
Света

Знаю опытного психолога. Работаем с ним по скайпу с марта месяца. Мне нравится её подход и результаты устраивают вполне. Могу сообщить адрес ее почты.

Сообщите!

Ирина
#10

Я побывала в Центре Эквеко, о котором шла речь.

Элеонора, просто чудо, большая умница.

От нее выпорхнула как на крыльях

Света
#11

Сообщаю адрес. larina 2512@mail.ru

Она работает психологом уже 30 лет.

Ирина
#12

Была еще раз в Центре развития Эквеко, если первый раз общалась с Элеонорой можно сказать в ознакомительных целях, то теперь пришла с конкретным запросом-начались проблемы с мужем, а именно перестали понимать друг друга и это все сказывалось на ребенке...

После приема у Элеоноры все стало так просто и понятно, сразу же открылись глаза на мои ошибки, но мое порой неправильное поведение, конечно трудно было признать, что я не права в каких то ситуациях, но смогла это сделать и пересмотрела все с новых позиций... вот думаю как бы еще мужа отправить к Элеоноре, намекаю, но пока упирается)))))

Еще встретилась лицом к лицу с Бучеяром, который возглавляет цент, 2 минутки поговорили, очень видная фигура и чувствуется, что большой специалист своего дела, нет ни каких черепов, скелетов куриных лапок и прочей профанации, но в тоже время чувствуется сила.

Как я поняла Бучеяр ведет в основном дела, связанных с бизнесом..

Скажу еще раз спасибо Элеоноре и Бучеяру за такой центр и профессионалов, которые работают в данном центре.

Наталья
#14

Не кормите шарлатанов! Будьте умнее!!

Настя
#15

За свою жизнь несколько раз пользовалась услугами психолога. Были и бесплатные консультации и платные. Некоторые не очень полезные, а некоторые освободили от чувства обиды, зависимости. Одна консультация перевернула мое представление о семье (до этого я не хотела семью) и я нашла свою вторую половину, хотя всю жизнь не было хороших отношений. Сейчас я нашла своего психолога. Отбирать психолога надо и по отзывам, и по образованию, и (что очень важно) по его жизненным результатам!
Непрофессиональных дипломированных специалистов - пруд пруди, а мастеров своего дела, как и везде - немного.

Мила
#17

Центр Эквеко шарлатаны, Бучеяр самый главный мошенник, будьте бдительны

Мария
#18

Психологическая поддержка нужна в современном мире, если есть желание развиваться и быть в форме. В центре Эквеко была не один раз. На мой взгляд, там работают настоящие профи, мне помогли.

Полина
#19

Я обращалась после развода к психологу, несколько месяцев ходила на сеансы, так как развод мне тяжело дался, но сейчас я понимаю, что это было к лучшему. Мой психолог в Питере, Станислав Павлович Раковский, но он и по скайпу консультирует

Елена
#20

Мила я хотела бы уточнить что вам не понравилось в центре эквеко. я тоже ходила туда много лет но мне кажется это только выкачка денег. хотелось бы понять это только мое мнение или нет...

Мила
#21
Елена

Мила я хотела бы уточнить что вам не понравилось в центре эквеко. я тоже ходила туда много лет но мне кажется это только выкачка денег. хотелось бы понять это только мое мнение или нет...

Конечно так. Не верьте этому центру. Они мошенники с большой дороги. Удивительно, что Бучеяр ещё оказывает услуги. СЕЙЧАС, ЦЕНТР НАЗЫВАЕТСЯ - ОТКРЫТИЕ. БУЧЕЯР КАК БЫЛ МОШЕННИКОМ, ТАК И ОСТАЛСЯ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: