Гость
Статьи
Девочки, не могу …

Девочки, не могу построить своего счастья. Помогите!

Всем привет, девочки! Уже много лет не могу построить женского счастья. Хочу быть любимой женой, хорошей мамой. Но. Я вот уже лет 7 как постоянно метаюсь от мужчины к мужчине. При этом свято уверена, что каждого из них я люблю. Все эти отношения стабильно длятся год и месяц. За это время я делаю все, что бы мужчина стал моим и после этого становлюсь инициатором расставания. и без доли грусти и сожаления ( любовь уже куда-то пробадает за пару часов) ищу нового мужчину и все заново. Как будто по чертову кругу. И не могу остановится. Помогите разобраться в себе. НА вас последняя надежда :((

11 ответов
Последний — Перейти
кейт
#1

Вы слишком много делаете, может если будите делать меньше - толку будет больше.

Гость
#2
кейт

Сообщение было удалено

я вся вливаюсь в отношения потому что не знаю как иначе. отдаюсь прям до последней капли с самого первого дня. я даже не могу понять что мной движит и почему я это все делаю. может быть спортивный интерес. или что то такое

Жозефина Викторовна
#3

Не суетитесь

Гость
#4

Внутренняя суть у вас такая-не можете долго с одним мужчиной быть.Соседка у меня похожа на вас,2 раза замужем была,по ребенку от каждого мужа,долго с ними не жила и сейчас каждый год-новый мужик у нее живет,уж сколько их поменяла,все остановится не может,а ей уж под 40.

Гость
#5

Автор, просто вы не там ищете. Жениха надо искать за границей. Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Mария
#6

достала турками! еще как будут хамить, бить и вонючие они, невозможно мимо пройти.

Гость
#7
Mария

Сообщение было удалено

вась, не завидуй. Сходи похмелись. И харе женскими именами подписываться. Или у тебя проблемы с ориентацией?

Гость
#8

Если результата нет, нужно менять тактику поведения. Попробуйте наоборот.

Елена
#9

ПАВЕЛ РАКОВ. поищите этого тренера в гугле. обещаю, жизнь изменится.

Ева
#10
Александр

Сообщение было удалено

Александр, скиньте ссылку плиз

#11
Ева

Сообщение было удалено

Пожалуйста - http://turbo-suslik.ru/index2.html.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: