Гость
Статьи
Про одиночество

Про одиночество

Это больше из собственных наблюдений. Я выделяю два вида одиночества: желаемое (когда все надоели и хочется просто отдохнуть от всей этой суеты) и совсем не желанное. Второе тяжелее. Даже переносится как-то иначе. И оно как раз частый гость у меня.Такое ощущение, что я всего лишилась. Лишилась знакомых, друзей, родных. Как будто все настроены против меня. Я не нужна никому. Как правила даже улица...оживленная мне видится абсолютно пустынной. И вроде есть и работа и деньги, и друзья. Но когда в такой момент звонишь и трубку не берут это ощущение усиливается и становится просто невыносимым. Душит. Становится больно. Это не физическая боль. Совсем другая. нальгетики не омогут. И вот ты идешь с чувством, что совсем один. Боль страх. Если кто испытывал, поделитесь как вы справились с таким ощущением. ТТОлько не втирайте про кучу свободного времени. Даже если у меня его совсем нет. Я все равно такое испытываю. Именно так, потому что похоже на испытание.. олько сколько я ещё таких испытаний вынесу я не знаю. Каждое последующее болезненнее педыдущего. А после панические атаки. и прочая куча неприятностей.

GIF
Relanium
8 ответов
Последний — Перейти
гость я
#1

как раз сегодня со всей силой ощутила это одиночество, в очередной раз отчетливо осознала, насколько всем на тебя пох.

берегите родителей, единственных людей на этом свете, которые вас любят

Гость
#2

а мне нравится одному

Гость
#3

зачем так заморачиваться, если накатило дуй на тренировку, или в лес за грибами, ягодами, запишись на курсы японского, займись рыбалкой.

Руки заняты мысли не лезут. Тебя читать тяжело, а ты хочешь чтобы люди к тебе тянулись.

Проще и без пафоса.

#4
Relanium

Сообщение было удалено

когда одиноко и лихо, иду в зал (благо дубликат ключей любезно предоставлен) иду колотить грушу, или занимаюсь другими упражнениями. Домой после душа и тарелки макарон с мясом чувствую себя просто прекрасно. Я спасаюсь именно так, другого способа не придумал ещё.

#5
Гость

Сообщение было удалено

а когда хорошая погода и сезон занимаюсь всем, кроме курсов японского (изучаю английский)

смурфетта
#6

У меня на работе избыток общения с людьми,поэтому я очень люблю одиночество и ценю каждое мгновение,когда могу побыть одна.

Рыбка
#7

Да, меня бесят тупые люди. Которые всё хотят на халяву и побыстрей. Которые по жизни прикрываются своими выб.лядками. Которые стремятся всем навязать своё мнение. Которые думают что их дети хороши одним фактом своего существования и воспитывать их не обязательно (сама мама). Женатые бл.ядуны. Нищие хламурницы. Мужиковатые неформалки. Мамкины сынки. Самоуверенные алкаши. Стар.перы-халявщики. Кэпы. Сетевики которые оскорбляют за глаза всех кто не связан с их компанией. Люди которые орут что главное честность и с улыбкой лезут вне очереди.

В каждом из нас есть доля хавнеца. И поэтому, дабы не разрушать хрустальные идеалы живущие в моей голове (неспроста же они там живут, явно кого-то дожидаются) кроме мужа и ребенка я дружу со своими собакунами.

Марина
#8

А мне интереснее всего самой с собой)))) За день накапливается море информации,которую надо рассортировать и обдумать, а сколько ещё книг не прочитанных, планов на будущее...Как может быть скучно и одиноко с самым интересным человеком - самим собой???

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: