Гость
Статьи
Я с ума схожу!)

Я с ума схожу!)

Привет всем) У меня появилась такая проблема. Раньше я всегда была душой компании, веселая, открытая, позитивная. В личных отношениях так же. О в личных отношениях еще страсть, самые разные приятные эмоции так и лились из меня. Сейчас то то не так..И понять не могу. Стала какой то агрессивной. А если я еще вдруг выпью алкоголя, все пиши пропало! Ругаюсь, спорю, кричу на всех и на все. Сексуальное желание к моему мужчине вообще почти пропало. А с друзьями все наперекосяк стало...Ищу теперь причину, почему так? Я уже потеряла многих дорогих мне людей...потому что я невыносима (как мне кажется) Даже с любимой мамой поругалась, да и давно уже не общаемся что для наших с ней отношений впервой. Просто не могу понять причины моего агрессивного состояния..Мне кажется что еще чуть чуть и я точно останусь одна. Вот на крайний случай решила поделиться с вами, не думала что дойдет дело до интернета..но вот так. "Друзья" которые остались, конечно не имеют желания что то обсуждать со мной и как то помочь мне разобраться. Ну я их понимаю, наверное уже бояться. И самое страшное не хочу терять любимого, мне кажется я его тоже начинаю доставать(( Откуда и почему так случилось? Почему такие изменения?

GIF
23 ответа
Последний — Перейти
&&&&&&&
#1

аллергия на алкоголь?он боится,что вы в него вот-вот что-то зальете?У меня тоже аллергия.Как тооько подумаю просто о выпивке-появляется неясная злость.Я понимаю, что ОН против:-)

#2
&&&&&&&

аллер​гия на алкоголь?он боится,что вы в него вот-вот что-то зальете?У меня тоже аллергия.Как тооько подумаю просто о выпивке-появляется неясная злость.Я понимаю, что ОН против:-)

Не поняла вашего комментария..Какая еще аллергия? И причем тут в кого то залить?..

&&&&&&&
#3

не пейте. агрессивность ваша от выпивки

Гость
#4

старайтесь ограничить себя в алкоголе

Ленчик
#5

Вы скорее всего запутались в себе, не можете понять чего хотите, нету гармонии самой с собой. Скорее всего Вы раньше в себе какие-то чувства сдерживали и тут заиграло собственное Я. А может Вас что-то не устраивает в людях, может Вы хотите понимания и ласки и в такой способ хотите её получить, как маленький ребёнок. Из-за чего Вы обычно начинаете злиться, расскажите примеры. Чтобы Вас понять, нужно больше знать, так я могу только предполагать.

Я только предполагаю, что у Вас эмоциональный срыв и советую посмотреть фильм "Ешь, молись, люби" или лучше почитать книгу. И попытаться просто расслабиться и делать, что-то для себя любимой. А вообще реально расскажите подробнее о Вас, у меня просто опыт был большой по запутыванию себя, могу реально помочь понять.

#6

ну я не алкоголик) И пью редко) По праздникам так сказать, только злость и агрессия нахлынуть может и просто, даже когда я и не пью.......

#7

У меня были раньше обиды на людей с которыми я сейчас общаюсь, обиды есть и на любимого мужчину. Но были спокойные разговоры, все решалось. Сейчас я почему то ни с того ни с сего вспоминаю что то прошлое, забытое, начинаю зачем то в этом копаться, ворошить прошлое. И следовательно беситься. Но смешно на след. день от самой себя! Ну зачем я это делаю? Ну не дура ли...А потом по новой...Однажды просто по бытовухе так со своим поругалась что соседи аж милицию вызывали!! Ну шумела я очень...

Ленчик
#8
TanyaShe

У меня были раньше обиды на людей с которыми я сейчас общаюсь, обиды есть и на любимого мужчину. Но были спокойные разговоры, все решалось. Сейчас я почему то ни с того ни с сего вспоминаю что то прошлое, забытое, начинаю зачем то в этом копаться, ворошить прошлое. И следовательно беситься. Но смешно на след. день от самой себя! Ну зачем я это делаю? Ну не дура ли...А потом по новой...Однажды просто по бытовухе так со своим поругалась что соседи аж милицию вызывали!! Ну шумела я очень...

Ого! Видимо Вас явно задрало что-то терпеть и глушить обиды в себе как раньше и Вы теперь всё выкрикиваете. Вам на курорт нужно и на отдых на месяцок, самой с выключенным телефоном.

Гость
#9

может у Вас гормоны скачут?

#10

Ну я сейчас еще и без работы пока что. Да все мое нутро проситься исчезнуть куда то, испариться....( Но финансы мои не позволяют.

#11

Не могут же гормоны почти год скакать или даже уже дольше?))

Гость
#12

Все может быть, щитовидку проверьте у эндокринолога - проблемы с ней вызывают нестабильное эмоциональное состояние. Ну и побольше витаминов, отдыха на свежем воздухе и приятных эмоций :-)

Блондинка
#13

Значит скрытая страх, проблема, которая сидит в подсознании.

#14

Спасибо за советы! Наверно правда к врачу схожу. Потому что ну ваще крыша едет..Сегодня утром своего на работу отправляла и ни с того ни с сего из за какого то обогревателя чуть не поругалась с ним....взяла себя в руки, легла в кровать. Меня аж всю колбасило, сердце билось дико. Но ладно хоть так...он спокойно ушел. А то опять бы ссорой все закончилось...((

#15

Ну вот девушки...(((( Я поругалось с любимым.... Выгнала его аж из дома((((( ну что блин такое((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ленчик
#16
TanyaShe

Ну вот девушки...(((( Я поругалось с любимым.... Выгнала его аж из дома((((( ну что блин такое((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Да что Вы кидаетесь на всех!? Вы вначале с собой разберитесь наедине, а потом общайтесь с кем-то. Я же говорю - отдохните. Денег нету - отдых может разный и от людей тоже! Сделайте что-то для себя и посмотрите фильм "Ешь, молись, люби".. как она избавлялась и очищала своё внутреннее состояние. А то Вы не работаете над собой, а потом поражаетесь: почему я кидаюсь?

#17
Ленчик

Да что Вы кидаетесь на всех!? Вы вначале с собой разберитесь наедине, а потом общайтесь с кем-то. Я же говорю - отдохните. Денег нету - отдых может разный и от людей тоже! Сделайте что-то для себя и посмотрите фильм "Ешь, молись, люби".. как она избавлялась и очищала своё внутреннее состояние. А то Вы не работаете над собой, а потом поражаетесь: почему я кидаюсь?

Да как не работаю...все время стараюсь, анализирую свои поступки, думаю об этом, только ответы найти не могу((...кстати фильм уже скачиваю...Да наверно надо разобраться, остаться наедине с собой... просто мысль об одиночестве пугает...

Ленчик
#18
TanyaShe

Да как не работаю...все время стараюсь, анализирую свои поступки, думаю об этом, только ответы найти не могу((...кстати фильм уже скачиваю...Да наверно надо разобраться, остаться наедине с собой... просто мысль об одиночестве пугает...

Ну Вам действительно нужно пока побыть одной, Вы нервная, Вам нужно привести в порядок свою нервную систему. И всё) удачного Вам просмотра)

Гость
#19

Вся окружающая среда в России агрессивная, это на людей очень влияет, я вот тоже стала очень раздражительной, чуть что, срываюсь. На Западе люди кажутся гораздо более расслабленными, спокойными, а здесь все нервные какие-то.

#20

Спасибо большое..

Машик
#21

знаете ещё после 24-25 лет начинается пмс...это перед месячными за 2 недели ,ни с того ни с чего, ссора на ровном месте ,и хочется вылить весь негатив

#22

мне 20

вика
#23

Что-то случилось у вас в жизни,какое-то событие,оно повлияло на вас очень сильно,может слово кто-то сказал не то,обидел вас,а может какой-то внутренний конфликт,например,вы чего-то не хотите делать,а социум требует от вас(нелюбимая работа,учеба и т.д.).Это непроработанным сидит в вашем подсознании,а алкоголь расслабляет психику,спускает с тормозов,вот ваше недовольство в форме агрессии и проявляется после употребления алкоголя...разберитесь в себе, вы недовольны прежде всего собой,а не другими,а агрессия-выход скрытого недовольства

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: