Гость
Статьи
Не живу. Хочется …

Не живу. Хочется веселья и приключений

Так получилось, что у меня нет друзей, нет веселья в жизни. Я развелась с мужем полгода назад, друзей нет, жизнь пресная и скучная. Иногда даже приходят мысли о том, зачем я живу. Если бы, допустим, я через 2 минуты умерла, я бы даже не пожалела. Ведь жалеть бы было не о чем.Есть одна подруга. Вернее даже знакомая. Но она такая навязчивая, с ней очень тяжело. Она постоянно орёт, показывает характер, хочет чтобы всё было только так, как она хочет. Она совершенно мне не подходит, мне с ней тяжело общаться. Но я общаюсь, потому что другой нет.Мы созваниваемся несколько раз в неделю. Иногда она звонит, я не беру трубку. Но знаю, что потом я должна буду ей перезвонить, и сама постоянно оттягиваю этот момент до последнего. Но всё-равно приходится звонить, никуда не денешься. Да, я знаю, это ужасно, но вот так всё.Смотрю, как малолетка, дом2, и даже в чём-то завидую участникам (вы представляете??? Я считаю, что у меня уже крыша поехала…): у них весело, строят любовь, ссорятся, орут, ругаются, конкурсы устраивают, вечеринки, выезды делают, в москве тусуются… Хоть так.Была бы возможность, я бы тоже в москву рванула. Мне тоже хочется какого-то движения.Иногда мне снятся такое яркие сны, в которых я живу по-настоящему!! Это непередаваемые ощущения! Я живу там полной жизнью, чувствую, ощущаю, переживаю… Этого не передать словами. Я просыпаюсь и плакать хочется, от того, что я не могу туда вернуться. Сердце сжимается и я весь день жду ночи, чтобы уснуть и пережить ещё раз что-то подобное.Смотрю фильмы приключенческие. Сегодня посмотрела Эволюцию Борна, в конце чуть не разрыдалась. Нет, не от счастья! Просто как-бы мне хотелось вот так же встретить такого мужчину, и такое приключение пережить в своей жизни: погони, борьба за жизнь, а рядом мужчина с которым ничего не страшно, сильный, надёжный, за спиной которого можно не бояться, на которого можно положиться и который из любой ситуации найдёт выход. Но такого, наверное, в моей жизни не будет.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Мне надоела моя пресная жизнь. Я не знаю, как её разнообразить: меня ничего не интересует.не знаю чего хочу. Помогите мне, пожалуйста!

Дуст
#2

Друзей нет, потому что нудите много. Придумайте занятие какое-нибудь. Можно на курсы пойти, или на фитнес, танцы. Вот так возьмите и пойдите - одна. Там наверняка с кем-нибудь начнете общение.

И улыбайтесь почаще, уделите себе внимание побольше. И люди на вас не будут как на зануду смотреть.

Сколько лет вам, Автор?

Дуст
#3
Автор

Сообщение было удалено

Не знаете чего хотите, пробуйте все подряд :))) Что-нибудь наверняка понравится.

.
#4

смотрите дом2? вот и идите на дом2 ;))))повеселитеееесь)))))

Автор
#5

Дуст, мне 25

Автор
#6

4, смотрю, мне кажется, из-за того, что у меня нет общения. А во время просмотра, я как-бы "общаюсь"... но понимаю, что конечно, я туда не пойду. Просто написала про дом-2, чтобы показать, что я уже даже его обитателям завидую и живу их жизнью, хотя понимаю, что там сценарий и тд.. Клиника, короче

Гость
#7

вот жеж убогая, книги почитай, хобби найди....это ж надо, о ссорах и гулянках мечтать...

Автор
#8

Дуст, на фитнес хожу. Пробовала заниматься фотографией, танцами, и на йогу ходила. Одна. Но, кажется, что это всё не моё. Даже там я не нахожу отдушину, так сказать.... Потому что сама не знаю, чего ищу и что мне надо....

Гость
#9

Опять нытье на форуме

Автор
#10
Гость

Сообщение было удалено

вы меня не поняли. Я не о ссорах и гулянках мечтаю. Мне хочется какого-то движения, драйва в жизни... Потому что моя жизнь пресная и мне иногда просто хочется тихо умереть или погрузиться в сон и никогда из него не выходить

#11

Роупджампинг - прыжки с высоты на альпинистской верёвке.

Гость
#12
Автор

Сообщение было удалено

жизнь должна быть спокойной и разумной. всяких драйвов хотят убогие, никчемные люди, которые нуждаются в клоунах и тупых развлекаловках. найдите хобби, начните заниматься йогой опять, успокойтесь наконец. слезами горю не поможешь

Дуст
#13
Автор

Сообщение было удалено

Похоже на депрессию. У меня послеродовая была. Если бы не сын я бы тихо умерла бы. К психиатру сходите, не к психологу, а к психиатру. К нему в 3 раза дороже, зато определит ваше состояние и наверняка поможет.

Дуст
#14
Гость

Сообщение было удалено

Спокойной и разумной жизнь должна быть у взрослых, зрелых людей. А у молодых, как у Автора, самый возраст для развлечений, для поиска себя. Потом некогда будет, да и неохота :))) А у Автора на поиск сил и желания нету...

Автор
#15
Гость

Сообщение было удалено

выходит, что я убогий и никчёмный человек?

по поводу йоги. Понимаете, моя жизнь и так до тошноты спокойная и размеренная. Когда я ходила на йогу - вся эта спокойная музычка, от которой хочется спать, сидение в одной позе, панихидный голос женщины-инструктора.

после занятий мне хотелось выть и бежать сломя голову из этой студии. После йоги мне вобще хреново становилось....

Автор
#16

Дуст, спасибо. Да, наверное, мне только психиатр и поможет....

Гость
#17

1)на три работы устройтесь, деньги заработаете и нескучно будет, будете путешествовать на заработанные деньги

2) в институт поступите , на факультет искусствоведения , интересно очень

3) в художественную школу пойдите, научитесь картины рисовать

4) в музыкальную школу запишитесь,будете на фортепьяно играть

5) в группу горного туризма запишитесь, там вооооообще не скучно , свои туристические приколы, романтика, ребят много

6)в ночной клуб пойдите работать, не скучно и деньги заработаете

но лучше поступить в Университет на специальность,которая нравится, для удовольствия

Дуст
#18
Гость

Сообщение было удалено

Плюсуюсь. Двух зайцев убьете.

И образование дополнительное получите, и друзей наверняка новых встретите. Я сама от скуки в 25 вышку пошла получать. С одногруппниками до сих пор общаемся.

Автор
#19

Спасибо большое за советы

.
#20

отправтесь куда-нибудь на отдых,пусть даже в другой город.походиые в ночные клубы.займите себя чем-нибудь(курсы массажа,муз.школа для взрослых и т.д),и знакомые новые появятся,может с кем подружитесь

Афина
#21

Ну автор....(((( Хочеться куража-идите САМА вечером в бар! Не хотите? Займитесь спортом,курсы...там найдете новое общение,рано раскисать!!!!!

Гость
#22
Автор

Сообщение было удалено

Вам нужны бальные танцы!!! Латина!!! И партнер найдется))) это музыка, движение, красота, флирт, драйв! У вас есть где-то такой кружок? Вы из какого города?

Я
#23

Смена обстановки. Попробуйте переезд в другой город. Будет Вам и драйв и жизнь полная приключений

Кэтик
#24

Только вы себе сможете помочь.

Оживляйте себе жизнь, за вас это никто не сделает. Прекратите общаться с этой знакомой, поищите в интернете подруг, я так постоянно делаю, многие ищут так. Займитесь чем-то активным, и связанным с общением. Сходите сыграйте в Мафию где-нибудь

Гость
#25

зарегистрируйтесь на сайте знакомств.

мне так тоже после развода какое-то время жутко не хватало общения. причем подруги у меня были, но мне хотелось общения именно с новыми людьми. зарегистрировалась даже не ради знакомства и встреч, попереписывалась со многими, по тел пообщалась, пару раз рассказала свою историю о браке с бывшим мужем, и все, полегчало. просто так хотелось с кем-то поделиться. встретилась с сайта с двумя, не впечатлили, удалилась.

еще пошла на второе высшее образование. до этого несколько лет не могла себя заставить, один раз бросала, а тут так понравилось! куча новых людей, группа классная! на все пары ходила)

в общем советую))

Гость
#26

кстати, как раз тогда я нашла себе в интернете лучшую подругу! на этом форуме)))

Гость
#27

Мне тоже хочется веселья и приключений, но не с кем

Эрик
#28

Импровизируйте,делайте сразу то о чём подумаете))Есть ещё такой вариант,я это называю "неделя гороскопа" можно месяц,не принципиально,просто берёте группу со своим гороскопом,и проживаете день так,как там написанно ))Не стоит что-то планировать,просто делайте всё наобум.Вспоминаются замечательные строчки "Я, правда, живу так, словно мне от роду один день ≈ всегда один день.

Ну, я стараюсь так.

Иногда, конечно, срываюсь, живу неправильной жизнью, и тогда мне может быть от роду неделя, а то даже и год ≈ но это уж совсем кранты тогда. В таких случаях приходится принимать радикальные меры"

Гость
#29
Автор

Дуст, мне 25

а мне 26 тоже нет друзей не учусь и еще эта самоизоляция

Гость
#30
Гость

а мне 26 тоже нет друзей не учусь и еще эта самоизоляция

Вы в каком городе

Мария Демченко
#31

Моя любимая цитата, которую я сама и придумала - для счастья нужны любимый человек, любимое дело и любимый психолог. Любимым психологом, давайте, буду я. Выбросите из своей жизни лягушек! Выбросите из своей жизни друзей, которые портят настроение! Найдите любимое дело и идите к мечте. От себя не убежишь. Почитайте Коцюбинского "Дорогой ценой" и всё поймёте. Хорошо там, где нас нет, и это ложь.
И в Москве Вам будет скучно, если Вам нечем заняться и если у Вас нет цели в жизни; если Вы не умеете находить друзей, с которыми Вам будет интересно и полезно общаться. Всего доброго, начните жить!

Нюда
#32

Нынче веселятся, позитивчик изображают юные провинциалки стадом на работе. Всем скопом гадости пожилым работницам делают. А потом ухохатываются. И говорят всем, что модно быть весёлой. Над серьёзными событиями на Руси ухохатываются. Их интересует только личный карман, личны доход. Как только угрозу личной зарплате почувствуют, сразу зверское лицо проявляется у лампочек периферийных.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: