Гость
Статьи
Комплекс …

Комплекс неполноценности или что то вроде этого

У меня есть какой то глупый страх. Боюсь взять в руки газету и позвонить работодателю, договориться о собеседовании. Боюсь самого собеседования. Если меня возьмут, я боюсь выходить на работу. Вдруг ступлю? Сделаю что то не так? Коллеги будут стебать?Я понимаю что это глупейшие страхи, и что никто не идеален, все ошибаются. Как избавиться от эти психологических барьеров?

GIF
Любочка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поголодать

потом идти работать

гость
#2

глаза боятся, а руки делают

Любочка
#3
Гость

Сообщение было удалено

Как создать условия голода, когда родители кормят и содержат? А мне так надоело за их счёт жить, хотя мне не 30 канеш, 19 всего, но всё же. Зона комфорта -она и есть зона комфорта, заставить себя пойти через комплексы- очень сложно(.

Гость
#4

А Вы представьте, что работодатель задолжал Вам кругленькую сумму :-)

#5
Гость

Сообщение было удалено

гыыыыы)))

Какая есть
#6

Через страх надо делать.

Грация
#7
Любочка

Сообщение было удалено

И что тут такого?Работодатель таких как вы видит ежедневно,он даже в лицо всех не запоминает.Ну потупите немного и что?его дело принять.либо отказать.Ну отказал,вы ушли.а он о вас забыл уже.У него своих дел полно.Пошли к другому,уже с опытом-что можно говорить,что надо говорить,а что не стоит,уже знаете какие могут вопросы задать

Грация
#8

договориться о собеседовании тоже легко.Раз вы не умеете четко излагать мысли.Напишите на листике вопросы работодателю,а потом звоните и спрашивайте.Здравствуйте!Я по объявлению,хотела бы устроиться на работу,мне 19 лет,опыта работы нет,учусь заочно.Она вам может сказать.что вы не подходите,что заочников не берут,или то,что опыта нет.Скажешь,ясно,до свидания.А если скажет,что возможно подойдете.Спросишь-когда к вам можно на собесед-е прийти,куда и во сколько.Тут ничего такого нет.Она даже тебя не видит в лицо,ты же по тел.разговариваешь.Даже если не то скажешь,можешь просто не договариваться на собесед-е,раз тебе так неловко с ней пересекаться

Сандал
#9

блииин, я такая же клуша! Сейчас вот договорилась о собеседовании по телефону, потом пошла и покурила. Сердце сразу забилось. Вот так и ищу эту работу. Тоже боюсь что лопухнусь. А мне уже 23

Автор
#10

"мне 30\n
до сих пор дрожь в руках\n
на людях кажусь самоуверенной\n
не страшно, автор, нас много таких ;=)\n
лучше уж так чем бытъ полной дурой \n
и без границ самоуверенной\n
особенно если люди это сразу замечают"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: