Гость
Статьи
Я разучилась плакать! …

Я разучилась плакать! Я зачерствела?

Я уже год наверно не плакала, я считаю это странным. Я зачерствела, отупела или мне вообще никого не жалко? Как разбудить свои эмоции?

GIF
Кискис
17 ответов
Последний — Перейти
Клава Мониторовна
#1

ну вообще то для слез должна же быть причина. И почему именно год, а два года назад вы были рёвой?

Кискис
#2

Да,я вообще очень много травмирующих событий пережила, все слезы наверно уже выплакала, я думаю, что психика защищается.. Вот только мне кажется это ненормальным..

Старец
#3

автор, не выдумывайте.Всё у вас нормально.Плакать -вот это ненормально.

Кискис
#4

Да? Ну ладно, спасибо успокоили)

Канапушка
#5
Гость

Сообщение было удалено

Согласна. Мои темы с письками не пускали...

Наталья
#6
Канапушка

Сообщение было удалено

А что там было про письки?))

Гость
#7

Лошары!!

Гость
#8

Мой пост про неудачников удалили, почему? Это ведь не оскорбление, это констатация факта, и про "вонючие" тоже правда - моетесь раз в месяц, а сейчас сидите с сальными волосенками. Разве я не права?!

И по классике жанра, меня забанили. Смешно, возомнили себя богами, а по сути вы никто. Задротстовать на форуме ваш потолок, смиритесь, о могучие нули.

гость
#9

Кто мало видел,много плачет

Гость
#10

а я наоборот. в последнее время глаза на мокром месте постоянно:(

лина
#11

у меня так было автор. когда была одна и приходилось расчитывать только на себя. я понимала что если в трудную минуту заплачу- потом сложно остановиться.не плакала над " слезивыми фильмами" и т.п. потом встретила будущего мужа. и расслабилась как говориться. когда в жизни все ровно можно позволить себе эту слабость.

Кика
#12

Даже если мужчина любит женщину........ когда у него пройдет любовь к ней(жене) или он найдет другую..... мужчина может попытаться забрать ребенка и все нажетое вместе(стиральную машинку, газовую плиту и т,д)......поэтому женщина должна думаеть впервую очередь о себе и о своем ребенке

Кика
#13

Жить вместе надо только после свадьбы!

Если женщина будет жить с мужчиной до свадьбы ........он ее оставит.

Есле вам будет суждено быть вместе вы будете вместе(будет свадьба)есле не суждено то небудете вместе.

Если мужчина любит женщину то он на ней жениться,а потом живет с ней ......

Желаю вам счастья в жизни!!!!

Гость
#14
Кика

Сообщение было удалено

Зачем вы это пишете в каждой теме? Нездорово как-то выглядит, обострение осеннее что ли

Психолог
#15

Автор, да, это может быть защитным механизмом...слезы это высвобождения чувств, если их нет совсем даже в тяжелых ситуациях, то копится внутреннее напряжение, которое может негативно сказываться на Ваше здоровье. Если есть желание поработать над своими чувствами, разбудить их, как Вы и выразились, выплеснуть, понять их лучше и себя саму, пишите: psymaya@mail.ru Готова Вам в этом помочь!

#16

Слезы - это когда плачет душа, когда ей больно. Обратите взор на свою душу, любите ли вы кого-то, радует ли вас что-то, что греет Вашу душу?

гость
#18

Я вот тоже не могу плакать. Даже на похоронах. Не идут слезы - и всё, хоть тресни. Когда-то меня бросил любимый - вернее, расстались по многим причинам по обоюдному согласию - и мне было очень паршиво. А слезы не шли. Хотя бывший любимый написал, что у него были слезы. Не знаю, как он там справился с расставанием, а я отходила несколько месяцев. И при всем при этом ни одной слезинки не проронила. Только работа и учеба на вечерке меня спасли от депрессии и постепенно вернули к нормальной жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: