Гость
Статьи
я ничтожное …

я ничтожное ничтожество

меня никто не любит и никогда не любил. я всегда каким-то случайным образом устраиваю чью-то личную жизнь,а сама остаюсь в пролете. вот даже сейчас сижу в аське уже 3 часа а моя подружка переписывается с парнем, который мне нравился,но он проявил симпатию к ней. а мне никто не пишет,не звонит,не зовет гулять. я ***,пустота,урод и лох. мне 24 года,а кроме работы нет ничего.я никому не нужна и от этого хочется выть. и вообще сдохнуть

GIF
Лана
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хнык хнык

я тебе сейчас открою тайну за семью печатями

хороший недешевый тюнинг со вкусом делает из страшек и мышей приемлимых и даже симпатичных, а их симпатичных красавиц

жаль что я это тоже только в 24 поняла, раньше мне казалось что внешность дается 100% от природы и что внешность вообще не так важна для личной жизни

Гость
#2

а из симпатичных красавиц

Стр@нный
#3
Гость

Сообщение было удалено

ну и гордись до пенсии

Гость
#4

в смысле красавицы. получаются. прости с телефона сложно печатать

#5
Гость

Сообщение было удалено

И что вы сделали?

Язва
#6
Обратная сторона Луны

Сообщение было удалено

Купила маску Шрека.

Гость
#7

сделала много всего полезного себе, вложилась наконец в себя и еще перешла на зож. день и ночь жизнь стала, с личной жизнью вообще проблемы отпали. я не претендую на мегаальфасамцов, а вот хорошие парни которые в моем вкусе тут же начали оказывать внимание. и вообще в карьере, в быту стало намного легче жить, все такие услужливые стали, приветливые.

Гость
#8

Автор, в Турцию ежяй! И будет тебе счастье с горячим турецким мачо!

Гость
#9

Я тебя люблю ;*

у тебя всё будет супер, я узнавала ;)

Я
#10

Главное самоуверенность.Занимайся спортом. Выработай осанку, чтобы всегда прямо ходила не сутулилась. Не грусти будь проще с людьми и они обязательно к тебе потянуться.И никогда впредь не говори что ты никому не нужна это не так. Знаешь любовь и дружба приходят неожиданно...

Лапуля
#11

скажи спасибо, хоть работа есть. а то б вообще была бы ничтожнее всех ничтожеств, безработных среди них тоже много.

Чужой Автор
#12

Автор! У кого-то нет работы. Многие не могут найти работу. А я мечтаю найти свою любимую работу и все никак не выходит.

Радуйтесь, что вобще не сидите дома.

Чужой Автор
#13
Лапуля

Сообщение было удалено

А что серди "работящих-работяг" с семьями и домами нет ничтожеств? Вот среди них, а собоенно среди богатых и беспринципных такие есть. Вот это настоящие ничто-ва, так как мы, простые смертные для них, не люди.

Чужой Автор
#14
Чужой Автор

Сообщение было удалено

среди

особенно

Чужой Автор
#15

Ничтожество, Автор - это не те, кого пожалеть надо, а как раз те, кто мнит себя богом в нашей жизни и презирает других людей.

Адский Монстр
#16

вот пока ты так о себе думаешь, все будет так. говорят мужчины любят жизнерадостных, следящих за собой девушек с блеском в глазах...

Чужой Автор
#17
Адский Монстр

Сообщение было удалено

А что женщина-кукла и клоун, чтобы мужчин этих развлекать и всегда им улыбаться?

И что у нее не может быть проблем?

Вот не понимаю такого мнения. А если у нее начнется в жизни тяжелая полоса и улыбка покинет ее ии болезнь, то что ждать от того, кто клюет только на улыбчивых и "жизнерадостных"? Бросит он ее.

А ещеесть одна штука. Вобщем, многие, кто кажется жизнерадостным, на самом деле грустит и плачет на едине с собой. Притворяются.

Энн
#18

ну да, нельзя всю жизнь улыбаться, у всех людей бывают депрессии, только не все их показывают

Гость
#19

автор вам всего 24 а есть и кому 30 и девстенница и сидят дома и без парня... подумайте им хуже чем вама

Гость
#20

вам надо

Гость
#21

Я переживал о том, что у меня нет обуви, пока не увидел человека без ног. (с)

...
#22
Гость

Сообщение было удалено

низкий рост и широкую кость тюнингом не исправишь)

кошатинка
#23

Никогда не говори про себя так, ненадо гневить Бога. Руки-ноги целы? Поменьше в аське торчать надо , а гулять побольше. Парней будет достаточно.

PHENAZEPAM
#24

Понимаю, мне тоже одиноко, у меня нет молодого человека. Я просто настолько чувствую людей, что в большинстве случаев вижу то, что большинству кроме секса от меня ничего не нужно. Обидно, а как красиво врут: семья дети. не пью, не курю, по клубам не хожу. Всем плевать на душу, нужно лишь бренное тело, тогда сразу НЕТ. я пострадаю, вылью боль на бумагу и вроде всё проходит. Главное не считать себя ничтожеством, эта информация считывается. как и в моём случае. Я как и ты симпатичная(ведь я уверена, что ты симпатичная), но я черезчур ранимая бываю, но при этом сильная.

запомни главное: Ты УМНИЦА, КРАСАВИЦА, СИЛЬНАЯ и УВЕРЕННАЯ в себе, главное в это поверит и хвалить за мелочи. всё начинается с малого, дальше лучше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: