Гость
Статьи
у меня нет эмоций

у меня нет эмоций

Мне кажется, я ничего не чувствую. Меня ничего не удивляет, все воспринимаю ровно, как так и надо. Если мне что-то рассказывают "интересное" или "смешное" (для большинства) то я только делаю вид что удивляюсь или смеюсь, на самом деле всю эту информацию воспринимаю будто я ее уже знаю! Читаю я много и все подряд, люблю узнавать что-то новое. И вот я задумалась, может, это мое окружение такое скучное? А как же тогда ТВ, кино, книги? Часто хожу с друзьями в кинотеатр и скучаю там, все смеются, пугаются, удивляются...проявляют эмоции, короче говоря, а я постоянно сижу с каменным лицом или смеюсь через силу. Тоже самое с книгами - начинаю читать и уже примерно знаю как будут развиваться события, дочитываю до конца из принципа, т.к. не люблю незавершенности. Жалко мне бывает только маму и кошек. Переживаю я только за маму, на всю остальную (многочисленную) родню мне пофигу. Друзьям стараюсь помогать, но не потому что хочу, а из чувства долга. Если кто-то там разбился, умер, потерялся, заболел из знакомых - меня это вообще не волнует, но делаю вид что волнует, как обычно. Сочувствовать вообще не умею...Что со мной? Я такая черствая? Жалости к себе, кстати, тоже не чувствую.

GIF
Невыносимая жестокость
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я только знаю то, что у алкоголиков эмоции притуплены

Гость
#2
Гость

я только знаю то, что у алкоголиков эмоции притуплены

А у меня ощущение, что они наоборот их расплескивают везде и не к месту, поэтому их неадекватными считают.

Гость
#3

Автор, поменяться бы с вами местами хоть на денек. Я бы отдохнула, а вы решили бы, что ну его на фиг, лучше уж так.

Невыносимая жестокость
#4
Гость

я только знаю то, что у алкоголиков эмоции притуплены

не пью вообще...могу мохито один раз за лето выпить, глоток шампанского на НГ и бокал вина на ДР, так что, сомневаюсь что я алкоголик)

Гость
#5
Гость

А у меня ощущение, что они наоборот их расплескивают везде и не к месту, поэтому их неадекватными считают.

ну-ну. вы не о том вообще говорите. они эмоц-но обделенные личности - не сочувствуют,не помогают ит.д.

Невыносимая жестокость
#6
Гость

Автор, поменяться бы с вами местами хоть на денек. Я бы отдохнула, а вы решили бы, что ну его на фиг, лучше уж так.

невменяемой истеричкой я тоже не мечтаю стать) просто мне и жать лень иногда становится, непонятно для чего, если эмоций у меня нет

Невыносимая жестокость
#7
Невыносимая жестокость

невменяемой истеричкой я тоже не мечтаю стать) просто мне и жать лень иногда становится, непонятно для чего, если эмоций у меня нет

жить*

Гость
#8
Невыносимая жестокость

не пью вообще...

Невыносимая жестокость

могу мохито один раз за лето выпить, глоток шампанского на НГ и бокал вина

Невыносимая жестокость

так что, сомневаюсь что я алкоголик)

мдаааа, точно алкоголик, ну или с головой что то не так

не сомневайтесь, тот, кто пьет (неважно сколько и как часто) - алкоголик

Невыносимая жестокость
#9
Гость

мдаааа, точно алкоголик, ну или с головой что то не так

не сомневайтесь, тот, кто пьет (неважно сколько и как часто) - алкоголик

200 грамм алкоголя в год это алкоголизм?:)))

Невыносимая жестокость
#10

кроме повернутого головой Гостя 309 еще комментаторы есть?

Гость
#11
Гость

мдаааа, точно алкоголик, ну или с головой что то не так

не сомневайтесь, тот, кто пьет (неважно сколько и как часто) - алкоголик

ага, тот кто вообще хоть что-то пьет

Гость
#12
Невыносимая жестокость

кроме повернутого головой Гостя 309 еще комментаторы есть?

Невыносимая жестокость

200 грамм алкоголя в год это алкоголизм?:)))

ой, моральная ***-алкаш сказала, что я повернутый головой Гость))) какая прелесть)))

да

Невыносимая жестокость
#13
Гость

ой, моральная ***-алкаш сказала, что я повернутый головой Гость))) какая прелесть)))

да

Вы скучная. Сходите попытайтесь потроллить на другую ветку, видно же что меня это не цепляет.

ГОСТ
#14

Думаю, гость просто хочет вывести вас на эмоцию, и доказать, что вы несколько преувеличиваете свое спокой2ствие

Невыносимая жестокость
#15
ГОСТ

Думаю, гость просто хочет вывести вас на эмоцию, и доказать, что вы несколько преувеличиваете свое спокой2ствие

мне это и так понятно. Только гостю не понятно, что человека который тут троллит годами и сам любит вывести на эмоции это безразлично. Спокойствие и ощущения, чувства, искренние эмоции это не одно и то же.

Гость 3
#16
Невыносимая жестокость

невменяемой истеричкой я тоже не мечтаю стать) просто мне и жать лень иногда становится, непонятно для чего, если эмоций у меня нет

Интересные вы выводы обо мне сделали )) Вы считаете, что только два варианта возможны? Отсутствие эмпатии и истеричность, да еще и невменяемая?

Невыносимая жестокость
#17
Гость 3

Интересные вы выводы обо мне сделали )) Вы считаете, что только два варианта возможны? Отсутствие эмпатии и истеричность, да еще и невменяемая?

я исходя из предложения сделала выводы. обменяться на что-то хорошее обычно не предлагают:))

Гость 3
#18
Невыносимая жестокость

я исходя из предложения сделала выводы. обменяться на что-то хорошее обычно не предлагают:))

Нет, я не имела в виду, что я вам плохого желаю )) Вы просто узнали бы, как это бывает. И, исходя из этого, возможно решили бы, что жить так, как вы живете проще. Я все через сердце пропускаю. Я не говорю, что так хуже, это просто по-другому. Ваш разум не затмевают эмоции, вы большего можете достичь, не отвлекаясь на мелочи. В любом случае, автор, вы нормальная ;) А скучно бывает всем. Хуже, когда и это пропускаешь через сердце, путаешь с одиночеством и т.д.

Хенде Хох!
#19

Автор, а кто вы по гороскопу?

Гость
#20

Вы наверное долго жили в стрессовой напряжённой обстановке (например, росли в плохой семье или была плохая обстановка в школе). Поэтому у вас истощена нервная система, нет сил на эмоции.

Хенде Хох!
#21

Мне кажется, лучше быть такой, как вы, чем, как я, например. Недавно новость узнала, что женщина пожилая подожгла себя. Так я плакала, на душе весь день тяжело было. Я оооочень впечатлительная и чувствительная, предпочла бы быть такой, как вы.

Гость
#22
Невыносимая жестокость

Вы скучная.

Невыносимая жестокость

Сходите попытайтесь потроллить на другую ветку, видно же что меня это не цепляет.

ага, а ты веселая шописец

я сказала правду, а тебе видно глаза режет

Хенде Хох!
#23
Гость

Вы наверное долго жили в стрессовой напряжённой обстановке (например, росли в плохой семье или была плохая обстановка в школе). Поэтому у вас истощена нервная система, нет сил на эмоции.

Ничего подобного, у меня была ужасная обстановка в двух школах (меняла), эмоций всегда было через край.

Гость
#24
Гость 3

Интересные вы выводы обо мне сделали )) Вы считаете, что только два варианта возможны? Отсутствие эмпатии и истеричность, да еще и невменяемая?

да дегенератка она,чего вы ей объясняете, она наверное еще и 200грамм приняла :D

Хенде Хох!
#25
Гость

да дегенератка она,чего вы ей объясняете, она наверное еще и 200грамм приняла :D

Вот, точняк)

Невыносимая жестокость
#26
Гость 3

Нет, я не имела в виду, что я вам плохого желаю )) Вы просто узнали бы, как это бывает. И, исходя из этого, возможно решили бы, что жить так, как вы живете проще. Я все через сердце пропускаю. Я не говорю, что так хуже, это просто по-другому. Ваш разум не затмевают эмоции, вы большего можете достичь, не отвлекаясь на мелочи. В любом случае, автор, вы нормальная ;) А скучно бывает всем. Хуже, когда и это пропускаешь через сердце, путаешь с одиночеством и т.д.

но ведь скучно, все так обыденно и серо изо дня в день, а хочется праздника или поплакать:)) Вот была на "Тэдди" в эти выходные, сидящие рядом подруги смеялись в голос, а мне фильм показался тупым до ужаса...так что, толи я такая скучная толи подруги мои тупые:))) а влюбиться я даже и не мечтаю, я даже улыбаюсь только из вежливости, что бы никто не заподозрил мою черствость:)))

Невыносимая жестокость
#27
Хенде Хох!

Автор, а кто вы по гороскопу?

Дева

Демочка
#28

Я тоже наподобие вас.Но я думаю я в отца он у меня пофигист..А ещё когда люди разочаровывают,какая к ним может быть жалость!

Невыносимая жестокость
#29
Гость

Вы наверное долго жили в стрессовой напряжённой обстановке (например, росли в плохой семье или была плохая обстановка в школе). Поэтому у вас истощена нервная система, нет сил на эмоции.

может и истощена, хотя меня никто не обижал никогда в жизни. Допустим, на эмоции нет сил (и желания), а на чувства?

Невыносимая жестокость
#30
Демочка

Я тоже наподобие вас.Но я думаю я в отца он у меня пофигист..А ещё когда люди разочаровывают,какая к ним может быть жалость!

у меня тоже отцовский характер, насколько я его помню...А мать все близко к сердцу принимает, ей даже новости лучше не смотреть, сразу давление, валидол и валерьянка...вот думаю, ни на ли из меня все соки выпила)

Невыносимая жестокость
#31
Хенде Хох!

Мне кажется, лучше быть такой, как вы, чем, как я, например. Недавно новость узнала, что женщина пожилая подожгла себя. Так я плакала, на душе весь день тяжело было. Я оооочень впечатлительная и чувствительная, предпочла бы быть такой, как вы.

мне только животных жалко, а людей совсем нет, хоть при мне будут кого резать, даже бровью не поведу...а недавно увидела на дороге котенка раздавленного, так мне даже валерьянку пить пришлось, чтоб спать нормально, до сих пор забыть не могу...

Невыносимая жестокость
#32
Гость

да дегенератка она,чего вы ей объясняете, она наверное еще и 200грамм приняла :D

зато меня в психушку не упекут за спокойствие, а тебя с твоей гиперактивностью точно, хех, нервишки то у тебя шалят, детка)

Гость 3
#33
Невыносимая жестокость

мне только животных жалко, а людей совсем нет, хоть при мне будут кого резать, даже бровью не поведу...а недавно увидела на дороге котенка раздавленного, так мне даже валерьянку пить пришлось, чтоб спать нормально, до сих пор забыть не могу...

О, так вы не страдаете отсутствием эмоций. У вас проблема с доверием к людям. Думаю, когда встретите своего человека, когда доверитесь ему, тогда испытаете много и чувств и эмоций. Подруги и родственники, за исключением мамы, просто вам не близки. Думаю и не станут такими. Вы не растрачиваете свое внутреннее я на чужих. Повезет вашему мужу и вашему ребенку. Все ваши чувства будут сосредоточены на них.

Гость 3
#34
Гость

да дегенератка она,чего вы ей объясняете, она наверное еще и 200грамм приняла :D

Нет, она защищается просто. И делает это заранее. Легче сразу человека от себя отшить, прежде, чем он больно сделает. А чужой человек боль не причинит, как он не ругайся - он чужой, поэтому по фиг, что он там говорит. Чувствительность есть, она только зарыта глубоко. Сделано это подсознательно, но в то же время намеренно.

Я так это вижу. ))

Moira Lahesis
#35

а у меня эмоций нету только на людей. чужих. мне к ним вообще ровно дышится. умер, заболел, упал - и что? если буду из-за всех плакать то и жизни не хватит

так и надо , автор

Невыносимая жестокость
#36
Гость 3

О, так вы не страдаете отсутствием эмоций. У вас проблема с доверием к людям. Думаю, когда встретите своего человека, когда доверитесь ему, тогда испытаете много и чувств и эмоций. Подруги и родственники, за исключением мамы, просто вам не близки. Думаю и не станут такими. Вы не растрачиваете свое внутреннее я на чужих. Повезет вашему мужу и вашему ребенку. Все ваши чувства будут сосредоточены на них.

детей вообще не хочу...мужу может и повезет, если ему сначала повезет мне хотя бы понравиться )) а то бывает смотрю на парня и начинаю его мысленно "расчленять" на недостатки, слежу за каждым движением, взмахом ресниц...интересно, как это со стороны выглядит:))) один мне как-то даже сказал когда мы шли рядом - "знаешь, мне кажется, ты за мной боковым зрением постоянно наблюдаешь..." и это было правдой:))))

Невыносимая жестокость
#37
Гость 3

Нет, она защищается просто. И делает это заранее. Легче сразу человека от себя отшить, прежде, чем он больно сделает. А чужой человек боль не причинит, как он не ругайся - он чужой, поэтому по фиг, что он там говорит. Чувствительность есть, она только зарыта глубоко. Сделано это подсознательно, но в то же время намеренно.

Я так это вижу. ))

я от нее не защищаюсь, просто если начну то тема уйдет не в ту сторону и на много-много страниц, как это обычно бывает во всех моих темах:))))

Дубинушка
#38

У меня тоже нет, но я знаю почему.

Помимо эпизодической фигни происходящей в течение жизни, была еще сильная назовем ее любовь, такая которая все внутри выжигает. Не только эмоции, я и боли не чувствую, секс. возбуждения, вкуса еды и запахов, монотонный голос, вроде это называется эм.ригидность, а может нет. Но я чувствую себя свободной, просто подумать народ зависит ото всякой фигни денег, уважения, шмоток, впечатлений, а мне все пофик. Это можно называть пофигизмом, а можно просветленностью. Плюсы есть, люди тянутся, успокаиваются рядом с тобой. У вас должны быть какие-то способности.

Гость 3
#39
Невыносимая жестокость

детей вообще не хочу...мужу может и повезет, если ему сначала повезет мне хотя бы понравиться )) а то бывает смотрю на парня и начинаю его мысленно "расчленять" на недостатки, слежу за каждым движением, взмахом ресниц...интересно, как это со стороны выглядит:))) один мне как-то даже сказал когда мы шли рядом - "знаешь, мне кажется, ты за мной боковым зрением постоянно наблюдаешь..." и это было правдой:))))

Не знаю, мне почему-то кажется, что ваш мужчина еще где-то там, впереди. И уж его-то вы точно не будете "расчленять" ))) А эти парни... Ну не готовы вы размениваться по мелочам. Вам нужно только "ваше".

Гость
#40

Я такая же.

После того, как жизнь пару раз носом в реальность ткнула, стала такой.

Эмоции умирают, когда слетают розовые очки и умирают надежды.

Зато я спокойно и размеренно живу.

Гость
#41
Невыносимая жестокость

Только гостю не понятно, что человека который тут троллит годами и сам любит вывести на эмоции

дом 2 смотришь? тут троллишь. да ты гадкая какая-то

Гость
#42
Дубинушка

У меня тоже нет, но я знаю почему.

ну-ну. с р е шь тут постоянно - вот твои эмоции.

Гость
#43
Невыносимая жестокость

детей вообще не хочу...мужу может и повезет, .........один мне как-то даже сказал когда мы шли рядом - "знаешь, мне кажется, ты за мной боковым зрением постоянно наблюдаешь..." и это было правдой:))))

Невыносимая жестокость

а недавно увидела на дороге котенка раздавленного, так мне даже валерьянку пить пришлось, чтоб спать нормально, до сих пор забыть не могу...

Невыносимая жестокость

если начну то тема уйдет не в ту сторону и на много-много страниц, как это обычно бывает во всех моих темах:))))

Хенде Хох!

Ничего подобного, у меня была ужасная обстановка в двух школах (меняла), эмоций всегда было через край.

блаблабла. балаболка ты. пиши в стол, полегчает, может. а то сделаешь здесь карьеру дубинушки - ежедневного эмо-нытика.

утипути. возьми в дом бездомного котенка, посмотрим, что из этого выйдет.

ты энергетический вампир. бяка, в общем. лучше запри себя дома и отключи интернет. навсегда

ну ты истеричка

Iris
#44

Автор, мне вообще ничего не интересно было, делала все как люди.. Даже парня нашла, чтобы не слышать кучу вопросов, а почему ты одна и.т.д. Зато контрацептивы и стресс сделали из меня истеричку за полгода, из депрессии меня потом вытащил мой уже муж, и теперь я стала плаксивой размазней из-за беременности...Цените то ,что имеете

Гость
#45

У меня муж такой

Я ему объяснила что эмоций нет - секса нет. Пытается имитировать.

Невыносимая жестокость
#46
Гость

У меня муж такой

Я ему объяснила что эмоций нет - секса нет. Пытается имитировать.

жаль я не поддаюсь на шантаж..

Невыносимая жестокость
#47

Гость 350, тебе полегчало?

гость
#48

У вас мужской склад ума. Я такая же.

я иногда завидую девчонкам, которые завидев друг друга вдалеке, с визгом и писком бегут друг другу на встречу.

#49
Невыносимая жестокость

один мне как-то даже сказал когда мы шли рядом - "знаешь, мне кажется, ты за мной боковым зрением постоянно наблюдаешь..." и это было правдой:))))

Невыносимая жестокость

мне только животных жалко, а людей совсем нет, хоть при мне будут кого резать, даже бровью не поведу...а недавно увидела на дороге котенка раздавленного, так мне даже валерьянку пить пришлось, чтоб спать нормально, до сих пор забыть не могу...

Гость

дом 2 смотришь? тут троллишь. да ты гадкая какая-то

есть чем гордиться хехех

угу. люди - единственные существа не приносящие ни при жизни ни после смерти пользы природе.

скорее ведет себя как "суровый челябинский мужик" хехе

когда вам что-нибудь отрубят то сразу много эмоций появиться хах

#50
гость

У вас мужской склад ума. Я такая же.

я иногда завидую девчонкам, которые завидев друг друга вдалеке, с визгом и писком бегут друг другу на встречу.

встретились две обезьянки хехех