Гость
Статьи
Хочу взрослой жизни!

Хочу взрослой жизни!

Мне 15, хочу поскорее вырасти! Я не ощущаю себя на 16 лет, ощущаю на 20 минимум. Учусь хорошо, очень целеустремлённая. Так хочу взрослой жизни, мне противно себя подростком ощущать! Я ещё полтора года подростком буду...Как забить на эти мысли? Ведь, согласно закону подлости, чем больше я об этом буду думать, тем медленнее время будет идти...

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это юношеский максимализм) у меня тоже было такое,потом еще будешь думать,так хочется побольше молодой побыть..)

#2

Займитесь подготовкой плацдарма для взрослой жизни. Подумайте, что Вам пригодится - учите языки, занимайтесь дополнительно, учитесь сама за собой ухаживать, краситься, элегантно одеваться, есть вилкой и ножом, общаться со взрослыми, читайте запоем, найдите подработку. Видите, сколько дел у Вас?) Жить мечтами о взрослой жизни, иметь цели - это очень и очень хорошо.

Как поступите в институт, сможете уже работать (может быть, на вечернее пойти?), будет Вам настоящая взрослая жизнь.

Тоже такая была, взрослая жизнь оказалась в точности такой, как я хотела:)

Автор
#3
Безвоздушная тревога

Сообщение было удалено

Спасибо за советы! Вы всё правильно сказали, надо занять себя, тогда и повзрослею быстрее)))

Лапуля
#4

какая глупая автор! годы так быстро летят, я прям скучаю по детству, а она торопит себе взрослые проблемы неизвестно зачем!

Лапуля
#5
Безвоздушная тревога

Сообщение было удалено

А у меня оказалась прямо противоположной той, что я хотела((

#6

зря так мыслишь, это от подростка зависит, какой будет его взрослая жизнь, в лучшую или плохую сторону. Пока вы подросток, у вас много шансов выучиться, добиться многого, или взрослую жизнь представляешь в сексе? Если не будет высшего образования, вся твоя взрослая жизнь будет посвящена мытью полов, на рынке. Тебе это надо? Я сейчас взрослая и вспоминаю мое подростковое время-как самые лучшие годы в жизни. Взрослая жизнь полна проблем, неожиданностей. лучше подумай о том, как сделать взрослую жизнь ДОСТОЙНОЙ!

Гость
#7

Ну ну живи взрослой жизнью=)Только в 30 не ной как ты обратно хочешь в молодость=)

Гость
#8

Мне вот 18 вообще взрослее не хочу становится=)

барак обама
#9

а без знаний и навыков никуда, сейчас нужно учиться всему , пока родители кормят, чтоб слезы потом не текли - что стоишь моешь посуду в каком нить ресторане.

Автор
#10

Автор,знаешь такое выражение:"Самая большая ошибка детства-хотеть стать взрослым"

ты потом жалеть будешь и захочешь снова оказаться в этом возрасте!!

Гость
#11

Не торопись жить! Взрослая жизнь от тебя никуда не убежит)

Автор
#12
siempre1

Сообщение было удалено

Зря вы так поверхностно рассуждаете. Я уже 55 раз всё продумала о том, как сделать свою жизнь достойной! Причём тут секс?) Но секретов раскрывать не хочу)

Автор
#13
Гость

Сообщение было удалено

Странно. Не понимаю вас.

Автор
#14
Лапуля

Сообщение было удалено

А я не буду скучать. Уверена на 100%. Взрослые проблемы мне по душе))

18
#15

Гость

не вот 18 вообще взрослее не хочу становится=)

я такого же мнения))

#16
Автор

Сообщение было удалено

Я вообще не жалею. 15-16 - самый отвратительный возраст, не понимаю, что в нем хорошего? Разве что взрослеть не надо и можно бездельничать, но автор вроде не стремится бездельничать.

Что Вы такого вспоминаете из своего подросткового возраста, о чем жалеете? Почему сейчас не можете этого сделать?

Автор
#17

[quote="Безвоздушная тревога"]Я вообще не жалею. 15-16 - самый отвратительный возраст, не понимаю, что в нем хорошего? Разве что взрослеть не надо и можно бездельничать, но автор вроде не стремится бездельничать.

quote]

+миллион, вот Вы меня понимаете!)

Дон
#18

жoпу скалкой разрабатывай - пригодится:)

Лара
#19

А какую ты представляешь для себя взрослую жизнь?

Автор
#20
Лара

Сообщение было удалено

Все проблемы решаю сама, обеспечиваю себя сама, могу жить, как хочется, делать всё, что хочется...прав побольше. А пока что малолетка.

#21
Автор

Сообщение было удалено

Автор, Вы мне нравитесь. Прямо я лет 6 назад)))))

Есть такая фраза "не слушай советов тех, кто не живет так, как мечтаешь жить ты". Люди склонны проецировать свои неудачи на других - у меня жизнь не сложилась, значит и у тебя не сложится. Если прикладывать все усилия, жизнь сложится так, как хочется. Но нужно очень-очень много работать.

Я вот жалею, что второй язык в Вашем возрасте не выучила. Сейчас сложнее найти время, а необхрдимость есть. Подумайте об этом:) Я уже писала выше - дел у Вас невпроворот.

Автор
#22
Безвоздушная тревога

Сообщение было удалено

Спасибо, взаимно))) Вы мне тоже нравитесь)) согласна, что нужно очень много работать, тогда всё получится) Языки я учу, английский хорошо знаю, французский недавно начала изучать)

#23
Автор

Сообщение было удалено

меня не интересуют ваши секреты, я хотела вам объяснить, что надо добиваться многого

Автор
#24
siempre1

Сообщение было удалено

Спасибо, но это я итак знала.

Лара
#25
Автор

Сообщение было удалено

а какие например проблемы? Сможешь ли ты купить квартиру на свои деньги. Сможешь ли ты каждый день готовить еду, убираться, стираться, учиться, работать? И при этом выглядеть хорошо? Если да, то ты повзрослела. А если нет, то тебе ещё расти и расти. На словах мы всё можем.

#26

Автор, вы и мне нравитесь )))

Мне 23, я с 10 до 18 лет ненавидела свой возраст. Хочу сказать, что я создала для себя те условия, которые меня устраивают. И думаю, что у меня получается, т.к. еще с 15 лет конкретизировала цель, смысл и приоритеты моей жизни. Сформировала образ себя той, какой хочу себя видеть. И иду теперь к этому всему. Со временем, цель уточняется, образ меняется, но хуже не становится по моему мнению.

Могу сказать, что занять себя чем-то не совсем выход. Выход, но куда он выход? Поймите, какая вы наиболее счастливая и идите к ней. Будет трудно, но это хорошо. Взрослая жизнь сопряжена с ответственностью и осознанностью. Ведите тетрадку для мотиваций. Пишите туда все, что вас вдохновляет. И читайте каждый день! Но определитесь с конкретикой своих целей в жизни. Чтобы оглядываясь назад вы ни о чем не жалели.

Удачи вам!

Абитуриентка
#27

Одно дело:думать,говорить,писать о том,что всё я сама самостоятельность всё сделаю,всё смогу,никто мне не нужен я сама! Другое: пойти и реализовывать. Начнётся тысяча проблем!! Потом как-то уже будет "ой да потом, ой ну и ладно, ой не хочу". И на этом конец. Конечно,если вы,автор,готовы к трудностям,готовы начать,то вперёд! Но....пока 15 лет,поотдыхайте,потом навалится же....эх.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: