Гость
Статьи
У меня сегодня день …

У меня сегодня день рождения. Ненавижу этот день

Класс! Мне уже 20! Неужели так быстро?? Блин, самым лучшим подарком было бы, если б все забыли про этот день!!!! Казалось бы, все должно быть весело, однако, нет. Я просто ненавижу этот день. Каждый раз однотипные поздравления и натянутые счастливые лица... Каждый год на моих глазах слёзы... Чье нибудь слово, фраза, событие обязательно испортит этот день и подтвердит его никчёмность...Поздравления от родителей, наставления, типа я уже совсем взрослая и всё такое.. Но это не так! Я хочу побыть еще ребёнком(((( Думала побуду одиночестве, сама с собой, но нет, придут люди...А я вообще Просто хочется сдохнуть... (Просто написала что чувствую.. Кому п0херу - идите мимо, кто понял меня и чувствует тоже самое, прошу расскажите, как вы с этим боритесь или хотя бы обосновываете людям почему не любите этот день.. Ведь через несколько лет мне придётся это как то объяснять)..

GIF
Ангел
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы наоборот хотела повеселиться, но обычно никто не вспоминает про мой д.р.)

мышь серая
#2

И Вы каждый год выжидаете 364 дня, имея в планах повеселиться 1 день по графику? Вот это действительно страшно.

Анна
#3

Автор, тут вот какое дело

Если вы хотите побыть ребенком , то надо слушаться родителей , они приглашают гостей, устравивают праздник и даже подарки детям часто дарят с одобрения родителей, а не что ребенку хочется (утрирую, но все же - родители влияют на это)

Поэтом прийдут люди и т.п. - ок для ребенка.

А если вы хотие ПО- СВОЕМУ - например побыть одной - то вы уже как взрослая должны устроить это - всем сказать, что праздника не будет, что спасибо но в этом году будет вот так и так.

Надо ну как минимум определиться первое или второе.

А почему вам неприятны поздравления? Вы напишите вонтакте или где вы еще общаетесь - у меня д.р. - и все будет поздравлять - красота же!!

Гость
#4

А вот я очень люблю День Рождения, но, к сожалению он меня не любит))) Каждый год, все начинается в этот день чудесно, весело его провожу, но в конце обязательно случается какой-нибудь казус, который портит просто все. В этом году мне исполнилось 30 лет, провела его отлично, протсо суперски, даже закончился отлично, но спустя несколько дней, опять все пошло "коту под хвост", сорвали сумку (новую, подаренную), со всеми документами, новым кошельком, деньгами, карточками, новым телефоном и даже новыми духами. Вот так вот.

Ангел
#5
Гость

А вот я очень люблю День Рождения, но, к сожалению он меня не любит))) Каждый год, все начинается в этот день чудесно, весело его провожу, но в конце обязательно случается какой-нибудь казус, который портит просто все. В этом году мне исполнилось 30 лет, провела его отлично, протсо суперски, даже закончился отлично, но спустя несколько дней, опять все пошло "коту под хвост", сорвали сумку (новую, подаренную), со всеми документами, новым кошельком, деньгами, карточками, новым телефоном и даже новыми духами. Вот так вот.

Сочувствую Вам =((

Ангел
#6

Я имела в виду, что хочу побыть ребенком, чтобы мне кажрый раз не твердили: Ты теперь на год старше, отвественнее, соображать должна. Меня обижают такие вещи. Для меня достаточно было бы сказать - Желаю тебе того то , того то, будь прекрасна и ВСЁ! Но блин как начнется эта тягомотина, с вспоминанием что мне уже пора думать о семье и т.д. Они желают мне того, чего сами хотят или хотели в 20 лет! Это не правильно, я считаю

Гость
#7
Ангел

Сочувствую Вам =((

Спасибо))

В свою очередь желаю провести День своего Рождения так, как Вам бы хотелось! Удачи:-)

Алла
#8

у меня через неделю д.р. тоже 20 лет. точно такие же мысли

хочу, чтоб все забыли про меня, я бы заперлась в комнате на ключ и не выходила от туда сутки.

ненавижу свой д.р.

#9

Мне через 2 месяца 20) если создам такую тему пристрелите меня

#10

Автор, не обижайтесь, но вы очень тяжелый человек, с кучей комплексов. Не удивлюсь, если у вас нет по-настоящему близких друзей, которые с ваме несмотря на ваши вечные обиды и заморочки. Посмотрите на себя со стороны. Вы молоды, вся жизнь впереди, куча всего хорошего, неужели же нужно "грызть себя изнутри"? С Днём Рождения!

такая же
#11
Гость

А вот я очень люблю День Рождения, но, к сожалению он меня не любит))) Каждый год, все начинается в этот день чудесно, весело его провожу, но в конце обязательно случается какой-нибудь казус, который портит просто все. В этом году мне исполнилось 30 лет, провела его отлично, протсо суперски, даже закончился отлично, но спустя несколько дней, опять все пошло "коту под хвост", сорвали сумку (новую, подаренную), со всеми документами, новым кошельком, деньгами, карточками, новым телефоном и даже новыми духами. Вот так вот.

Вы себя уже сами зомбируете. Вы притягиваете сами эти ситуации. Вот зачем это тут рассказали?

Больше не говорите об этом и поработайте со своими мыслями в этом направлении. Тогда следующий др пройдет на отлично.

Гость 007
#12

Тоже самое испытывала 8 июля в свой д.р!Ненавижу этот день!

1+1+3
#13

Ангел, не заморачивайтесь по этому дурацкому др, пусть будет как будет. отпустите мысли. не ждите от него ничего, ни плохого, ни хорошего, ни поздравлений разных, пусть поздравляют как хотят, вы то ведь сами знаете чего хотите, позвольте людьми побыть занудами и понравоучать, от вас же не убудет) в жизни и так хватает негатива, а вы еще собираетесь портить себе настроение из-за недопониманий с другими людьми по такому незначительному поводу.

п.с. с днюшкой вас) желаю улыбок и приятных сюрпризов в этот день)

Гость
#14

Мне 20 лет в марте исполнилось-в последнее время думаю недавно 18 было ну вот 2 года уже прошло.Да стрёмно быть взрослой-работать надо,уголовный кодекс строже соблюдать и т.п.Обязанности.обязанности-это так скучно!Я тоже это день рождение не хотела!Потом морщины старость и т д.

Ангел
#15
1+1+3

Ангел, не заморачивайтесь по этому дурацкому др, пусть будет как будет. отпустите мысли. не ждите от него ничего, ни плохого, ни хорошего, ни поздравлений разных, пусть поздравляют как хотят, вы то ведь сами знаете чего хотите, позвольте людьми побыть занудами и понравоучать, от вас же не убудет) в жизни и так хватает негатива, а вы еще собираетесь портить себе настроение из-за недопониманий с другими людьми по такому незначительному поводу.

п.с. с днюшкой вас) желаю улыбок и приятных сюрпризов в этот день)

=))))))

Гость
#16
Гость

Мне 20 лет в марте исполнилось-в последнее время думаю недавно 18 было ну вот 2 года уже прошло.Да стрёмно быть взрослой-работать надо,уголовный кодекс строже соблюдать и т.п.Обязанности.обязанности-это так скучно!Я тоже это день рождение не хотела!Потом морщины старость и т д.

Блин! А что же в 30 будет? Мне 33 исполнилось. У меня семья, дети. Все здоровы - и это счастье. Учитесь радоваться каждому дню

северное сияние
#17
ku

Автор, не обижайтесь, но вы очень тяжелый человек, с кучей комплексов. Не удивлюсь, если у вас нет по-настоящему близких друзей, которые с ваме несмотря на ваши вечные обиды и заморочки.

+1

поэтому ты и рыдаешь в ДР, чучело гороховое

#18

С днем рождения!)))

а вот с 10 постом соглашусь.

Гость
#19

Автор, у меня сегодня тоже день Рождения! Только мне уже не 20....

Ангел
#20
Гость

Автор, у меня сегодня тоже день Рождения! Только мне уже не 20....

Поздравляю Вас!!! А сколько исполняется, если не секрет?

Леший
#21

я тоже "люблю" в своем дне рождения возможность пересраться со всеми родственниками, необходимость вылизать до блеска квартиру, проторчать целый день у плиты, а в финале еще и мытье ТАКОЙ горы посуды, что от такого Олимпа аж дух захватывает! Поэтому жду д.р. только ради подарков, а на остальное тупо забила.

Гость
#22

Эх, деточка... 20 лет - это очень мало) Будешь через 5..7 лет вспоминать с горечью

Не замужем
#23

А у меня сегодня тоже д. р. , и мне уже 29, а настроения нет, все его портят своим любимым пожеланием-ЖЕЛАЕМ ВЫЙТИ ЗАМУЖ, в этом году даже не стала стол накрывать, не хочу, надоело слушать одно и тоже... а вот он какой хороший-ты знакомиться не хочешь, а вот он-что ты его бросила, разве жизнь только в этом-скорее замуж. ((((((((((((((

Ангел
#24
Не замужем

А у меня сегодня тоже д. р. , и мне уже 29, а настроения нет, все его портят своим любимым пожеланием-ЖЕЛАЕМ ВЫЙТИ ЗАМУЖ, в этом году даже не стала стол накрывать, не хочу, надоело слушать одно и тоже... а вот он какой хороший-ты знакомиться не хочешь, а вот он-что ты его бросила, разве жизнь только в этом-скорее замуж. ((((((((((((((

Сочувствую Вам... Я чувствую что тоже замуж не выйду - не хочу! Я считаю люди имеют право жить так как хотят, даже если это расходится с традиционными взглядами.. Не волнуйтесь, наслаждайтесь свободой и живите так, как хотите!)))

Маруся
#25

Неужели я дожила, хотя 18 мне больше нравилось, а теперь !9 просто привыкнуть надо

Верик
#26

А мне не нравится др именно из-за поздравлений - они заставляют меня краснеть и чувствовать себя не ловко

Альбина
#27
Верик

А мне не нравится др именно из-за поздравлений - они заставляют меня краснеть и чувствовать себя не ловко

Леший

я тоже "люблю" в своем дне рождения возможность пересраться со всеми родственниками, необходимость вылизать до блеска квартиру, проторчать целый день у плиты, а в финале еще и мытье ТАКОЙ горы посуды, что от такого Олимпа аж дух захватывает! Поэтому жду д.р. только ради подарков, а на остальное тупо забила.

Да тоже такая ситуация. Ждешь чего то большего, а получается гора посуды. Все ждут набитый стол.

маруська
#28

А у меня ДР завтра... В детстве любила очень, а сейчас нет. Сама не пойму, почему так...

#29

Но и мне самому немало досталось. Обещаю, что они меня не достанут и, если что, я с ними справлюсь. Простите меня пожалуйста. Не вините меня, я не виновен вовсе. Всем спасибо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: