Гость
Статьи
Вы в Ваши 20 и 30 - …

Вы в Ваши 20 и 30 - ощущение себя как женщины и взгляды на жизнь.

Навеяно статьей о Кэтти Холмс. Хотелось бы почитать Ваши соображения на этот счет. Изменилось ли что-то в Вашем самоощущении? Говорят, что к 30 женская сексуальность только просыпается. Есть ли что-то о чем Вы сейчас можете сказать "Эх, если бы я знала об этом в 20-25"? Спасибо.

GIF
Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 33. и я ощущаю себя на много счастливее чем в 23. и сексуальной и привлекательной ..тогда я себя не любила и была забита комплексами..

1+1+3
#2

20 - ощущения от жизни "пох., пляшем!"

30 - "чего это все без конца суетятся? ищут проблемы на свою задницу, жить нормально не дают!"

Независимая
#3

Всё идёт своим чередом и человек с возрастом набирается опыта и ума.

Не со всеми , правда, это происходит, в сожалению.

Некоторые предпочитают всю жизнь наступать на одни и те же грабли.

31
#4

Ощущуение себя как женщины одинаковое. Секса меньше стало хотеться :( но мб оно и к лучшему. Взгляды - какие-то поменялись, какие-то остались прежними.

Гость
#5

мне стало в 20 очень хотелось секса, в 25 не хотелось, а в 30 опять захотелось как в 20

ну и сейчас я намного счастливее, чем в 20, в 20 много парилась чем

dikaja roza
#6
Гость

Сообщение было удалено

+1

Я,удивительное дело, стала раз в десять красиве, свежее и спокойней. И я так чувствую, что процесс продолжается)))

гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

у меня похожая динами)) и в голове ясности к 30 намного больше, мне это очень нравится)

Гость
#8

в 20 делала много необдуманных поступков , гуляла направо и налево

а уж как с внешностью экспериментировала, вобще кошмар, вспоминать нехочу

а теперь хочу приклеить мозги 30-летней к телу 20-летней))

Гость
#9

в 20 было увы лучше - безбашенность , необремененность ненужными загонами, при этом уже присутствовала нормальная и необременительная ))) доза мозга и адекватности...

Теперь в 30 жесть- загоны по поводу старости, по поводу того что ничерта не успеваю, ничего из себя не представляю, осознание что все в жизни очень сложно , что только целеустремленность и самодициплина-залог успеха... и самое главное осознание на своем опыте, что здоровье не вечно.((((

Гость
#10

А мне 40. и мне хорошо))))) Лучше, чем в 20,

катюшка
#11

Мне 28, вроде уже немало, но чувствую себя лучше, чем в 20. Я более уверенная в себе, самостоятельная, чего-то уже добилась в жизни, есть своя семья, дети, в материальном плане более обеспечена. А в 20 я еще не ощущала себя личностью, вроде уже далеко не подросток, но и взрослой себя не могла назвать. Да и внешность сейчас как ни странно с каждым годом становится лучше. Вроде грустно, что годы уходят, но вернуться назад к той себе, 20-летней, не хочется

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: