Гость
Статьи
предложил жить вместе

предложил жить вместе

Мч предложил жить вместе.... у меня в квартире. Я живу одна, он с родителями. Меня это напрягает. Думаю, что мужчина должен думать где жить паре. А он хочет быть примаком. Что ж делать?

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Ирина
#1

Бред какой! Что теперь вам свою квартиру бросать и жить вдвоем на съемной, или ему ради этого ипотеку брать????

Куку
#2

Пусть поживет,а там видно будет... Я вот категорически против,что бы МЧ жил на моей территории(горький опыт). У меня еще квартира маленькая.может поэтому. А так...если любите его то почему бы и нет....Не все живут на территории мужчин

кристина
#3

хорошо устроился...

мышь серая
#4

Ну, мы тоже в моей квартире живем. Не покупать же недвижимость только ради того, чтобы женщину из ее квартиры вытащить. Один фиг квартплату за квартиру женщины платить, смысл тогда ей простаивать без дела?

Автор
#5
мышь серая

Сообщение было удалено

ну с Вами то понятно - на вас просто так не позарятся, только из-за квартиры. Читаю вас тут на вумане - одни негативные комменты, как будто у вам ПМС и недо...ах одновременно.

#6

Мы тоже в моей квартире живем, потому что мне так удобнее, школа рядом и вообще переезжать неохота. Не считаю это чем-то неприличным.

Поживем-увидим
#7

Мы начинали жить у меня,он вообще из другого города. Деньги были общие-оба работали.Пожили так больше пол года,предложил замуж,увез к себе. 10 лет вместе-вопросы денег и жилья меня не касаются. Я не хочу работать и не работаю. Занимаюсь семьей,детьми. Вот хочет открыть для меня какой-нибудь бизнесс,чтоб занималась тем,чем хочу. А если бы уперлась и наслушалась советчиков-то упустила бы свое счастье.Это я к тому,автор,что не сразу у людей появляется возможность-квартиры,зарплаты.Стоит немного потерпеть и вы во многом можете выиграть.

Автор
#8
Поживем-увидим

Сообщение было удалено

но не все мужчины напрашиваются жить к женщине.

Поживем-увидим
#9

Автор,у вас любовь или как? Если бы была любовь,то вас подобные вопросы вообще не терзали бы. Вы бы уже искали по магазинам красивое постельное белье да пеньюарчик сексуальный. Поживете,не понравится-всегда можете выпроводить.

мышь серая
#10
Автор

Сообщение было удалено

А Вы не вуман читайте, а в жизни попробуйте устроить что-то так, чтобы довольной быть, у других советов не спрашивая.

Поживем-увидим
#11

Да,вы или больная,или тролль.

табуретка
#12
Автор

Сообщение было удалено

автор, ну неужели ты сама не видишь, что ему надо - ты или от родителей съехать в теплую постель

z
#13

Что за бред....я живу на квартире мужа, так я что примак? или мне разводиться? у подруги муж живет в ее доме, и тоже все нормально, вы уверенны что у вас там ним любовь?

Поживем-увидим
#14
z

Сообщение было удалено

Читая ее злбные комменты,мы уже даже не уверены,а был ли мальчик,и предложил ли жить вместе. Это у нее игры разума,по-моему

Гость
#15

блин, мне кажется в последнее время все такие замороченные стали со своими квартирами. наоборот когда любишь человека, хочется с ним просыпаться в одной постели и стоять вопрос о квартире не должен. он же автор у вас эту квартиру не заберет. а в дальнейшем заработаете на общую, для детей. а то встречаетесь с мужчиной и получается даже не доверяете ему.

Настя
#16

Мои знакомые живут в квартире жены, и она на этом настояла, хотя у него тоже квартира есть свободная. Обосновала она это тем, что он ей делает ремонт в квартире, платит за коммуналку, а если надоест, то выгонит в два счета, ей не уходить.

Гость
#17

примак это МУЖ который живет в квартире жены, а у вас просто пассажир временный

ГостьЯ
#18

А как предложил делить бюджет по содержанию квартиры? Конечно в всех Любоффь оплачивает счета, покупает продукты :)))

Гость
#19
Настя

Сообщение было удалено

да уж... высокие отношения

ГостьЯ
#20
Настя

Сообщение было удалено

Это потому что муж. А в сожительстве обычно женщина проигрывает, когда пара живет в ее квартире. Какие ремонты? На питание не всегда мужчина "додумывается" денег дать. А если еще до этот жил с родителями, то еще и не самостоятельный совершенно в бытовом плане.

Настя
#21
ГостьЯ

Сообщение было удалено

Согласна, "не муж" вкладываться поостережется...

Лина
#22

А меня веселит факт, что он предложил жить в ее квартире. Ничего страшного, что мужчина живет на дамской территории, просто предлагать это должен тот, к кому переезжать планируют.

Крис
#23

Скажите, автор, что вы против сожительства, а согласны только на брак.

Гламурный Скунс
#24

хехе, какое галантное предложение.

Автор, а что конкретно вас смущает?

если б предложил жить у него - пошли бы?

мышь серая
#25
Лина

Сообщение было удалено

Когда начинается дележка того, кто кому чего должен, - вот именно тогда нормальные отношения и заканчиваются.

ГостьЯ
#26
мышь серая

Сообщение было удалено

Тогда альтернатива жить так, чтоб никто никому ничего не был должен...это называется одиночеством вдвоем.

Гость
#27
Лина

Сообщение было удалено

тоже верно!

мне мой тогда еще будущий муж предложил снять квартиру и жить в ней (причем, предложил это одновременно с предложением руки и сердца )))

Гость
#28

Автор, а вы замуж то хотите? Если да, то так и ставьте условия - женимся, съезжаемся. Но судя по ответам вы не особо хотите замуж(за этого товарища))), а просто сожительствовать...не знаю, тогда уж поставьте условия: коммуналку и продукты он оплачивает, а вы готовите, как-то так вообщем. Т.е. заранее договоритесь о деньгах, кто за что платить будет.

мышь серая
#29
ГостьЯ

Сообщение было удалено

Искреннее желание радовать другого - это не одиночество.

Гость
#30

У меня своя квартира и я предпочла бы переехать к мужчине, только если район хороший и мне удобный. Я живу в очень хорошем районе, и для меня вопрос моего удобства первостепенен. Если МЧ живет на выселках, то лучше жить у меня, чем добираться из этой тьмутаракани в цивилизацию. Вот боюсь, что возможна будет ситуация гражданского брака с МЧ, у него своя хорошая квартира, но в Подмосковье. Так на мой взгляд, лучше жить у меня.

ГостьЯ
#31
мышь серая

Сообщение было удалено

Это диагноз :))))

мышь серая
#32
ГостьЯ

Сообщение было удалено

Классики даже поговаривают, что вечный))

Гостья
#33
ГостьЯ

Сообщение было удалено

Все от женщны зависит. Если я соизволила жить с мужиком на своей территории, то ОН покупает продукты, я даже в магазин ходиь не буду, еще чего

Лина
#34
мышь серая

Сообщение было удалено

То есть моя квартира (неважно купленная самостоятельно и или доставшиеся от родителей) автоматически становится достоянием моего мч и меня? Что-то мало в этом логики, если я хочу жить с ним, то сама предложу переехать ко мне.

Гостья
#35
Лина

Сообщение было удалено

Автор, мало ли что он вам предлагает. главное ваше желание.

.

мышь серая
#36
Лина

Сообщение было удалено

Вас никто не просит переоформлять квартиру в общую долевую собственность (я предполагаю). Впрочем, не хотите жить вместе с любимым человеком - не живите. Это Ваше право.

ХХХ
#37

фу, чуть не каждая вторая тема нынче про альфонсов, желающих сесть бабе на шею

Гость
#38
Автор

Сообщение было удалено

Ну вот он и подумал.

Гостья
#39

Странный вопрос, автор. Если вам совместное проживание с ним заманчиво в принципе - то живите, какая проблема. Вы в своем доме хозяйкА, вам же проще! ничего чужого обустраивать не надо, а если ссора, то это он пойдет к родителям ночевать. Плюсов в сожительстве на вашей территории намного больше, чем на его!

Если вы хотите жить отдельно - то так и говорите. Покорректнее только.

Гость
#40

мои родители купили мне квартиру. его родители это сделать не могут. мне 20 , ему 22. мы еще учимся. и работаем. кв.м жилья у нас стоит 80000 рублей. моей семье просто наследство досталось. у нас мало кто вообще может своему ребенку купить хорошую квартиру. мой мч помог с ремонтом. все деньги у нас общие, по дому он мне помогает. а то что живем он в"моей" квартире, что в этом такого? нам хорошо и ладно. я бы на вашем месте, автор бросала мч вашего. когда любишь о таких мелочах не думаешь. тем более он же не прописаться к вам захотел.

автор
#41

сначала пусть женится