Гость
Статьи
Моя соседка в своей …

Моя соседка в своей комнате, на общение не идет

Живем в двухкомнатной квартире, я учусь, а она работу ищет. На общение почти не идет, чай попить изредка согласится. А мне же интересно, куда она там устраивается, куда ходила, что сказали, а она не хочет общаться... Сидит каждый вечер у себя в комнате, музыка у нее играет, и ВСЕ!
Странная девушка...

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

вовсе нет. Мало ли, что тебе интересно)) - никто не обязан рассказывать тебе о своей жизни

Невыносимая жестокость
#2

отстань от нее, это ты странная

Лира
#3

Нормальная девушка, побольше бы таких)) А то большинству лишь потрындеть...

Света
#4

Это лучшая соседка, которая только может быть))

Йа колбаско
#5

У вас ИДЕАЛЬНАЯ соседка!!! Мне б такую в своё время.

дите сатаны
#6

она дите сатаны

#7

Радуйтесь!

Гость
#8
Невыносимая жестокость

Сообщение было удалено

Света

Это лучшая соседка, которая только может быть))

+10000000000

+10000000000

www
#9

спросите у неё, не хочет она быть моей соседкой?

Виктория
#10

я была такой соседкой и моя соседка была " такой соседкой" Красота!!! Сидели каждый по своей комнате и не совали нос с жизнь друг друга. Убирали в квартире поочередно, соблюдали дистанцию. Если бы она посмела лезть со своими разговорами - я бы послала ее))

666
#11

А она и не обязана идти с вами на общение.Из вас в будущем выйдет потрясающая кумушка лет через 30- если вы сейчас так до людей докапываетесь.

Una donna cattiva
#12
Гость

Сообщение было удалено

Автор, а мне вот сейчас неxер делать, поэтому, быстро подорвалась и рассказала в подробностях: какие у тебя трусы, что ты ешь на завтрак, куда тратишь деньги, сосала ли ты своему МЧ, подглядывала ли ты за родительским сексом и сколько раз в неделю и каким способом теребишь письку.

Не нравится?

Вот и соседке вашей не нравится.

Не суй свой нос, Варвара.

Гость
#13

Было время что я жила с соседями в одной квартире и сказать честно терпеть не могла особенно назойливых соседок. Но слава Богу таких у меня было немного. Я по натуре интроверт, мне нравится быть одной. Люблю пить чай в компании с книгой, а не в компании болтливой соседки, которая всё норовит выяснить во сколько лет я потеряла девственность и сколько мне платят на моей работе. Поболтать о всяком я могу и с друзьями, которых у меня невзирая на мой интровертный характер достаточно. А вот домой я прихожу отдыхать и побыть в тишине.

автор
#14

странно.. ведь общение -это и есть ЖИЗНЬ...

Гость
#15

Нормальная девушка, это автор странная, беспардонная и наглая личность, сующая нос в чужие дела.

Юлька
#16

Автор, радуйся, что она тебя, суку любопытную и наглую, еще с лестницы не спустила. Доведешь - и в харю получишь, и чайником по башке, падла ты беспардонная.

Белая кошка
#17
Виктория

Сообщение было удалено

И у меня когда-то давно была такая соседка по общаге. Прожили мы бок о бок 8 месяцев, ни разу не поругались, но и не сблизились. Разве что по делу общались, типа вызвать слесаря или пообсуждать израильскую политику.

Ната
#18

Ооооо, мне б в своё время такую соседку!))) Когда-то я жила в крохотной комнатушке общаге с 2 девчёнками, сначала мы мирно ладили, но потом мы поняли, что очень разные. Они каждый вечер и ночь приводили компании из парней и девушек и оставались до 1-2 часов, а мне надо было учить и спать хотелось. Я была для них какой-то то ли занудой, то ли ботаном (хотя я не ботан). Ещё, как ни банально, помешал материальный вопрос: обучение в институте стоит дорого, поэтому питалась я скромно, а другая девочка первокурсница из богатой семьи и кормила старшую девочку, к которой нас подселили, всех её друзей и компании, которые ходили к нам ночью, а я не могла себе лишний пирожок позволить, поэтому они быстро спелись)) Наговаривали на меня чушь разную (по факту сказать было нечего), в основном за спиной. В конце концов, меня достали эти 2 *учки и я ушла с общаги, тем более, что они ещё не любили убирать за собой, и вообще у нас на этаже жили не особо чистоплотные девушки - в туалет хоть не заходи((

Автор, не навязывайтесь соседке, но будьте приветливой, - может, Вы со временем и подружитесь) Может, она человек осторожный)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема