Гость
Статьи
ненавижу …

ненавижу себя!!!((((((((((((((((((((((((

Да, я никогда не была отличницей... всегда было туго с математикой, но по гум. предметам все ок. После 9 класса я перешла из гимназии в техникум, стала проявлять инициативу, училась хорошо, что вызывало злобу однокурсников, меня не любили, гнобили, в итоге я опустилась до их уровня. Но со мной навсегда осталась любовь к литературе и по ней у меня были сплошные пятерки, но сейчас 2 курс, этого предмета больше нет... училась я нормально, средне, насчет оценок не загонялась особо, после того, как не вывесили фотографии отличников учебы... Еще слышу везде, что у кого - то грамоты, кто - то участвует в мероприятиях... А у нас группа самой плохой считается, поэтому нам ничего не сообщают особо... А я всегда была тихой и скромной, к выступлениям на сцене, инициативности и прочему меня не приучали, я живу с бабушкой с 3 годиков. Отец объявился через несколько лет, но мы часто рунались, он просто так материл меня на пустом месте, сказал, что я ничтожество и пустышка, он хотел увидеть готовый идеал дочки, а получил г.... . Я не отличница, грамот у меня нет, я тупая и ничтожная... Да, родители мной не занимались, я не приспособленная, но я не виню никого... это я виновата... Только начала на 5 учиться, так один день учебы пропустила, надо было к врачу, не успела переписать лекцию, препод спросила, я ей объяснила, а она мне 2. Я пыталась поговорить с ней, а она все равно. :((( Я опять в депрессии, я ненавижу себя!((( Я хуже всех!((( Меня никто не будет любить, а отличников и талантливых, красивых, артистичных детей - будут, потому, что они красивые и умные, а я страшная и тупая!((((((( И учителя меня не будут любить.((( Больно так... мне даже шанса не дают... ((( Крик души....

GIF
АВТОР
107 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Кроме самоубийства, никакого другого выхода я не вижу. Я за газ. У кого какие мнения?

Керен
#2

2, логично. Или шоколадку хотя бы.

АВТОР
#3

Может быть и так, что не судьба и все тут!!! Ну ведь и такое бывает! Сколько не билась... но ничего! Вот выйду из депресси - начну по новой! Только бесит несправедливость! Сейчас все за деньги. Большинство в техникуме на платном, а я на бюджетке. У многих некоторых мамы там преподают. Просто, я знаю. что не хуже многих, только почему - то они отличники, а я нет! Я не завидую и не хочу сказать плохо... просто знаю по факту, как, например, мои одногруппники не учат ничего, а получаю 5. Наверно, это говорит об умении выкручиваться из ситуации, а я вот не умею, еще один дефект. ((( И обидно, что даже этого не умею!( (( Я действительно пустышка, на кой жить мне тогда... ((( Я никому в этой жизни не нужна. (((( Многие отличники особым умом не блещут... выскочки, подлизы и давалки! Это не оскорбление, а правда! Папа знает, что многое решают деньги, а так же шустрость, но так и пытается впихнуть меня туда, где бесплатно, при этом тычет в мои недостатки, в то, что я ничтожество и *** а не дочь. Хотя, посмотрел бы, как другие курят - бухают - тра хаю тся, а я нормальная, не пью, не курю, не матерюсь, не шляюсь... а такие слова мне говорит... так больно... а сам с двумя высшими образованиями, но сидит который год в заднице.

АВТОР
#4

Бухие Бухи, с родителями я не живу! У отца своя семья, а мать пьяница! Я с бабушкой. Вот именно - кров, еда... а я считаю, что не заслужила этого, потому что ничтожество! ((( Какие же это мелочи??? я не хочу быть в ряду худших, мне стыдно!

АВТОР
#5

На что мне все это (кров, покушать и т.д.), когда никто меня не любит, не ценит, не помогает мне?когда никто не понимает и я никому не нужна... ??? Кому ж я буду нужна такая. (((

#6

Только мне кажется, что папа автора прав?

Анна
#7
АВТОР

Сообщение было удалено

Никому. Никому не нужны слабые, вечно жалующиеся, завистливые и истеричные люди. И это, дорогой автор, нормально.

АВТОР
#8

Мне тоже так "кажется". Я и не отрицаю, он прав, но лучше молчать, раз бросил меня в детстве и объявился, когда я взрослой стала. Учить надо было меня! Только сам он тоже не айс.

Керен
#9

8, нет, не только.

Анна
#10
Крыса

Сообщение было удалено

Почему же, я тоже с папой согласна.

АВТОР
#11

Анна, я не истерю вообще - то и не завидую. Это форум, здесь я могу высказаться!

Гость
#12
АВТОР

Сообщение было удалено

Учить дурака - только портить (не мое)

Анна
#13
АВТОР

Сообщение было удалено

Конечно. И я тоже.

гость
#14

Да. Автор ты такая !пойди и повесься. Мир станет лучше. Меньше народу как говориться.больше кислороду

АВТОР
#15

Бухие Бухи, я, в принципе, для себя учусь больше, чем напоказ, вот поэтому и расстроилась из - за вчерашней двойки, даже выкрутиться не смогла, а учительница даже не пошла навстречу. (((( Я не двоечница!

АВТОР
#16
Анна

Сообщение было удалено

Только ты меня не знаешь, чтобы вот так вот судить.

Керен
#17

19, почему, как вы о себе рассказываете, так про вас уже все знают, какое вы ненужное существо. И кстати очень несимпатичное.

Керен
#18

И вообще, скажите Бухе спасибо, она единственный человек, который к вам отнсся по-хорошему.

#19

Автор, Вам сколько лет?)

АВТОР
#20
ХихиХаха

Сообщение было удалено

Мне 17 лет.

АВТОР
#21
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Но есть ведь и те, кто вообще не получает этих двоек. ((( Учитель должен быть прежде всего человеком, у меня же хорошие оценки в журнале были, могла бы согласиться со мной... Незря ее в группе не любят.

Мечта
#22

Автор, желаю вам обрести своё счастье. Всё у вас будет хорошо, верьте в это. Вся жизнь впереди. Да и забейте на эту "2". Старайтесь учиться дальше. Найдите себе увлечение по душе - танцы, бассейн, стихи пишите - как пример. Удачи вам)

Гость
#23

Автор!!!Мама пьет, папа бросил живу с бабушкой никому не нужна.Знаете как говорят:"не смотри на тех, кому лучше, посмотри на тех, кому хуже".

У вас есть хотя бы бабушка, а у меня нет ни бабушки ни дедушка.Родители - алкоголики, я с ними не живу, снимаю отдельно жилье, учусь на заочном и прекрасно себя чувствую.Не селите в своем сердце зависть, она съедает человека изнутри.

Когда мне становится очень плохо, я вспоминаю одну старую сказку, смысл ее я пересказывать не буду, но суть в том, что каждый человек в жизни должен заплатить за свое счастье.Так вот, я говорю себе, что я выплатила потерянным детством за свое счастье и в дальнейшем у меня все будет хорошо.Так и вы говорите себе, что вы сейчас расплачиваетесь за свое счастье и в будущем у вас все будет хорошо.Не отчаивайтесь и шлите всех недовольных вами на ***.

Удачи вам:)

falke-praline
#24
АВТОР

Сообщение было удалено

Автор, так "на бюджетке" почтеннее.

За деньги учат дураков, которые не прошли на бесплатную версию...

АВТОР
#25

Спасибо, Мечта. Я писала очень хорошие стихи, когда училась в гимназии. В техникуме пропал этот навык, пустое рифмоплетство получается. Времени ни на что нет, так как ездить очень далеко. (((

АВТОР
#26

Гость 27, я по натуре не завистливая... Этого слова не было никогда в моем лексиконе... Здесь немного глубже нужно зайти, чтобы узнать, из чего это... кому интересно, могу рассказать, так как я, можно сказать, кое - что не договорила... Ну, так то я все сказала, как есть, но есть еще один маленький нюанс... И не сочтите меня завистливой, я просто справедливая, но даже раньше, будучи такой же справедливой, никогда не заморачивалась на деятельности других и не оглядывалась на них... здесь одна малюсенькая причина кроется... Так то я не завистливая, наоборот я радуюсь успешным людям и равняюсь на них.

Саша Т
#27
Керен

Сообщение было удалено

разжиреет

а жирные противны всем(((((((

люля
#28
АВТОР

Сообщение было удалено

я что то не поняла, вы себя гнабите из -за отсутствие грамот? а я пишу с жуткими ошибками и ваще матем не знаю, мне почти 30 а табл. умнож. плачит когда я её вспоминаю!!!! да разве в этом дело! вам надо найти своё место, знаете не везде любят наглых и шумных..... а ну да .... если вы себя не полюбите к вам будет такое же отношение.

АВТОР
#29

Мне еще нужно внимание одного человека, преподавателя... Стыдно, что такая, как я, симпатизирует таким хорошим людям... У этого препода больше всех отличников в группе + участие во всех мероприятиях. Группа творческая, активная... Я ревную успешных студентов к преподавателю, не хочу быть хуже конкретных людей, мне стыдно... этот человек не заслуживат любви таких ничтожеств вроде меня, он достоин большего. ((( На общих фотках одна из отличниц постояннол рядом с преподавателем. Дочка преподавателя тоже отличница, а та, что постоянно рядом на фотках - ее подруга. Хочется еще, чтобы меня увидели, гордились мной, любили... ((( А я мышь. (((

АВТОР
#30

Люля, хоть вы и такая, но, возможно в вас что - то есть, понимаете? Поэтому вы не страдаете. А я пустышка, во мне нету НИЧЕГО! ((((((((

Мечта
#31

И ещё- папа ваш абсолютно не прав, не от большого ума он сказал эти слова, а от большой жестокости или же тупости.

И кстати, при поступлении на работу редко когда в диплом заглядывают. Главное, что у вас в голове, а не на бумажке написано.

И ещё поражена жестокостью некоторых комментаторов, они похоже повышают свою самооценку, обливая вас грязью. Бог им судья. Не обращайте внимания. Может по-этому так велика сейчас подростковая смертность, что кто-то советует, чуть что в петлю лезть (даже типа шутя). Иногда нужно простое человеческое участие. И всё.

люля
#32
АВТОР

Сообщение было удалено

вы чего издеваетесь? я вам поверила, но ща думаю что эт развод. нравится другая группа переводись. дуб должен расти среди дубов. если ты думаешь что твое нытье тебе поможет... ну что ж поделать. блин хочешь быть лучше - будь.

АВТОР
#33

Мечта, вы правду говорите? ((( Просто папа мне говорил, что, к примеру, подруги никогда не скажут обо мне правды, поэтому не говорят мне гадостей в лицо, а думают на самом деле по - другому... Если я правда не такая, как тут некоторые написали, почему они тогда так написали про меня? А папа родной зачем? Два высших образованмя, отличная учеба и тупость? Он же отличником был.

АВТОР
#34
люля

Сообщение было удалено

Я не издеваюсь. Извините, если что не так сказала... Не хотела обидеть, правда... А поныть я могу только на форуме, дабы в жизни даже слезинки не роняю.

люля
#35
АВТОР

Сообщение было удалено

я страдаю, у меня такая полоса в жизни как затянувшейся кошмар. каждый день я думаю может он закончился... ан нет ... страх стал частью меня и я не могу убежать и ныть и просить жалеть меня, по тому что ни чего не изменится. мы все остаемся ночью со своими бедами. если бы мои проблемы можно было изменить моими действиями я бы уже давно всё поменяла. но в отличии от вас я не могу поменять расположения дел так как мне хочется. так что харе ныть! ты можешь поменять себя и все вокруг. ты сама себе свой мир сотварила. так не гневи Бога!

АВТОР
#36

Этот преподаватель не ведет уже. Возможности общаться нет. Человек странный, гордый, энергичный, общительный... Еще палево кругом. После моего подарка по окончании 1 курса, который я решила сделать, группа пол года меня обсуждала.

АВТОР
#37

Может, я тоже не все смогу поменять, а только то, что в моих силах... может что - то не предназначено для меня...

А
#38

Автор, видимо депрессия затянулась у тебя. А друзья есть? После сессии есть куда-то возможность съездить, развеяться летом?

люля
#39
АВТОР

Сообщение было удалено

ну дык если обсуждают, значит уже не тень. вы свои сильные стороны знаете? ну незнаю может вы петь умеете или готовить, ну я думаю что надо найти пару дел которые надо развивать и доводить до совершенства. да и стоит научится плевать на мнения других о вас.

АВТОР
#40
А

Сообщение было удалено

Есть одна хорошая подруга детства, но она в деревне сейчас, у нее каникулы начались... Так особо и нет, знакомые только... Развеюсь еще не скоро - месяц сессии, месяц практики, так что...

АВТОР
#41
люля

Сообщение было удалено

Да меня со школьной скамьи обсуждают, я всегда была объектом для сплетен, равнодушия не вызывала ни у кого, хотя ничего не делала особенного, по поведению скромная, этикет знаю, отношение ко всем нормальное, на знаю. почему кое - кто меня гнобил, когда разборки были, никто ни разу не ответил, в чем причина издевок надо мной... Но мне нужна иенно хорошая учеба, я стараюсь, а хвать - опть кто - нибудь, да испортит всю малину этой двойкой... я не обвиняю, нет... просто так вот складывается, а точнее - не складывается, я правда стараюсь... Конечно, оценки еще не показатель ума, но мне хочется этот несчастный красный диплом, чтоб все видели, особенно преподаватель... В принципе, на мнение плевать, но какое им дело, я не понимаю!

АВТОР
#42
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Ну да. :) Только в инете его нет. (( А в жизни не подступиться, еще дочка заколебала меня палить, студенты возле кабинета ошиваются... все мешаются... нет возможности... Я боюсь даже здороваться... ну, стесняюсь я... интересно, а взгляды значат что - нибудь?..

Гость
#43

Автор! Вы очень завистливый человек! Как бы Вы это не отрицали. У меня подруга такая есть, она последнее время только и трындит "вот те то поехали отдыхать, а я не могу, вот те то купили то, а я нет" и плачет. Я купила подвеску с бриллиантами, на следующий день и она побежала, увидев на мне. Это зависть, самая обычная, она одна, и ее не бывает белой или черной. Лучше свою зависть направте в нужное русло, достигнете чего-то, а не сопли жуйте.

АВТОР
#44
Гость

Сообщение было удалено

Да да... конечно...

АВТОР
#45

52, вы уж сравнили...

люля
#46

у меня знакомая была, так она себя с учебой загнала до обмарака, было сильное давление со стороны родителей, как то раз на работе она потеряла сознание, врачи сказали стрес переутомилась- в общем загнола себя. до окончания аспирантуры оставалась одна неделя. и знаете что она сделала. Она все бросила и сказала что всё хватит. через 3 мес она уже работала в другом месте, там встретила будущ. мужа, ща она счастливая мама с хорошей работой, так что можно долго себя насиловать и биться, а найти себя и успокоиться совсем в другом!

АВТОР
#47
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Огромное Вам Спасибо! Очень помогли! И Вам всего хорошего.))

АВТОР
#48
люля

Сообщение было удалено

Кстати, большинство отличников не прикладывают никаких усилий... у некоторых просто память такая...

АВТОР
#49

Но, просто бесят некоторые учителя, которые при все об отдельных людях говорят "двоечники"... И все слышат... неприятно так. (((

Гость
#50
АВТОР

Сообщение было удалено

девушка, у отличников не всегда все хорошо. вы еще молоды, желаю вам перебороть свою некчемность и стать лучше ! какой вы хотите :)