Гость
Статьи
Интересно, а какие у …

Интересно, а какие у Вас цели в жизни? мотивации?

Привет, просто интересно а какие у вас цели в жизни? Мне 27, цель поступить на психолога, свозить маму на море,похудеть еще на пару килограмм, найти молодого человека, бросить курить, а вот мотиваций нет, все ни как не могу дойти до веса 48 кг, и мотив не придумаю.Очень любопытно послушать какие цели у девушек.

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Таня
#1

Автор, разве это цели? Это рядовые, вполне решаемые, промежуточные задачи.

Моя цель - полная самореализация с пользой для себя и для людей.

#2

Квартира, машина, гараж, дача. Мотивация а что это?

#3
Таня

Сообщение было удалено

_Ахуеть_

Ушлый соглядатай
#4

Все мои цели, сводятся к заколачиванию денег. Деньги, деньги еще денег! Мотивация - хочу жить хорошо.

Таня
#5

"_Ахуеть_"

Догадываюсь, что звучит пафосно... :) ноу меня все так и есть.

Гость
#6

На ближайшие 15 минут - оторвать задницу от кресла и пойти спать наконец.

А на завтра с утра определюсь.

Элла
#7

Как-нибудь доковылять до "финиша"

Язва
#8
Гость

Сообщение было удалено

Самая реальная цель.

Бэтси
#9
Автор

Сообщение было удалено

вот это я понимаю цель!!!!!

табуретка
#10
Таня

Сообщение было удалено

общее место. еще напиши "мир во всем мире"

Люба
#11

У меня все как у всех...Цель быть счастливой,здоровой и в каком то достатке(заоблачных миллионов не жду). Ну есть еще цель или можно сказать мечта наконец то съездить куда нибудь за границу,а для этого надо пахать... Насчет великих целей даже как то и не знаю... Неужели она должна быть у каждого?

Гость
#12

Цели: купить квартиру, жить с мужем весело и приятно.

Мотивация это деньги , самойважение и определеный авторитет достигнутый посредсвом денег и профессианализма.

Гость
#13

Выбрать из фиансовой ж..пы в которой мы сейчас находимся, навсегда избавиться от долгов и никогда в них больше не влезать. Воссоединиться с семьей, заработать на большой дом и наконец-то перестать работать на дядю, иметь достаточно дохода чтобы не думать о деньгах вообще, жить в свое удовольстиве, воспитывать детей, заниматься хобби, путешествовать, заниматься благотворительностью

Мотицация- семья, любимый муж и ребенок

#14

Не напишу, а то вы все раскритикуете)

Гость
#15
Ушлый соглядатай

Сообщение было удалено

деньги не могут быть целью, они могут быть лишь мотивацией (т.е. мотивация денежное вознаграждение).

#16

Хотя полезно иногда писать такие вещи, чтобы создать алгоритм действий в голове.

Гость
#17

читаю и диву даюсь.. оказывается люди вообще не втыкают что такое мотивация... да и цели не умеют ставить... от этого наверное и не достигают их (правильно наш препод говорил...уже 6 лет убеждаюсь)

#18

Автор, серьёзно - странные у Вас какие-то цели... Имхо, это скорее планы на ближайшее будущее.

#19
Гость

Сообщение было удалено

Научите нас :)

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Мотивация, от слово мотивировать, побуждать, стимулировать двигаться к цели. Одного человека мотивируют деньги, другого мотивируют образы хорошей жизни, третьего мотивирует мысль о своей семье и детях. Люди разные, мотивации разны, что в этом удивительного?

Я вон насмотрелась фотографий бывшей однокласнницы, которая в свои 33 года, родив ребенка как и я 5 лет назад принимала недавно участие в конкурсе финтес биники и выглядела обалденно. Эти фотографии мотивировали меня более интесивно заниматься в спорт зале и следить за питанием

Гость
#21

биники = бикини

#22

Мотивируйте меня выключить Вуман и заняться поиском работы, пожалуйста.

подруга
#23

Моя цель - прожить жизнь не скучно, в достатке и иметь все что хочу.

Мотивация - то что жизнь у меня одна.

А тратить себя на чужих людей, приносить пользу обществу и прочая пафосная чепуха - этого мне не надо)

Таня
#24

"общее место. еще напиши "мир во всем мире"

Табуретка, я просто не хочу подробнее рассказывать о том, в чем вижу свое предназначение и в чем уже реализуюсь. НЕт никакой разницы, хочу я стать классным патологоанатомом или, к примеру, монахиней.

Гость
#25

все мои цели связаны с деньгами,квартира родителям,себе,машина и прочие материальные блага

в остальном я счастливый человек, у меня хорошие друзья, жених, меня окружают приятные люди

Гость
#26

Попробовать прожить легко и весело, отдыхаючи .... избегать всяких лишних проблем. Пока не получается.

Продавец слонов
#27

Цели: детей вырастить, дело поднять и расширить, родных и любимых поддерживать и любить, себя радовать, и как венец, если доживу, стать милой старушкой:) Мотивация? Мне будет от этого всего хорошо:)

Acme
#28

Цель - хочу всегда быть счастливой.

А маленькие и большие задачи - их множество.

Acme
#29

Мотивация - всегда любовь к себе.

Гость
#30

48 кг это какой-то бараний вес, автор.

Тебя же ветром унесёт.

Карина
#31

с вами я согласна,что мои цели наверное слишком простые и заурядные,вот в 18 лет я мечтала,о квартире,о деньгах,о море(ни когда не была),о любви,а потом начала работать и всего добилась,одно но,квартира досталась по наследству,море теперь ежегодно,похудела на 20 кг, деньги есть-на все вроде хватает,и ни как не могу придумать новые мечты,как бы и так счастлива, правда любви нет,а хочется,ребенка хочется,но это не цель,я не буду вдаваться в поиски,думаю моя судьба меня найдет.А образование,понимаете я работаю бухгалтером,это то что навязали мне после школы родители,и вот к 27 я пришла к выводу,что я с детства мечтала быть психологом, цель получить диплом,правда это будет в 32, нет, есть у меня еще цель,уехать на год на пмж в Азию,но тут припонов куча,мама,страхи и т.д

Гость
#32

Вы смеетесь над Таней, а ведь она права. Посмотрите на пирамиду Маслоу.

Елена 25
#33

Цель быть счастливой и самодостаточной, а мотивация дружная, крепкая семья. Мне 25 , в планах найти молодого человека,выйти замуж, родить ребенка. В ближайших планах съездить на море и сменить работу! Вот!

Таня
#34

"Вы смеетесь над Таней, а ведь она права. Посмотрите на пирамиду Маслоу."

Спасибо, что поняли.

Правда, я не заметила, что надо мной кто-то здесь смеялся. :))) Но сама понимаю, что многие воспринимают мои слова как лицемерные, наполненные пустым пафосом.

Саша Т
#35

мне тоже 27

сделать операцию

заняться творчеством, тусить и жить счастливо)))

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Ну просветите нас.

Гость
#37

Будто все по пирамиде маслоу живут.

марина
#38
Гость

Сообщение было удалено

меня почти 48 и до сих пор не унесло

tayna
#40

В свои 43 уже всего добилась: побывала замужем и развелась, родила и вырастила дочь, создала и потеряла бизнес, купила квартиру и сделала ремонт, объездила пол мира, выучила английский, научилась вышивать, шить, петь, играть на гитаре, читать стихи, плести из бисера, делать декупаж и пока всего этого достигала-потеряла здоровье и жутко устала, устала чего-то добиваться, к чему то стремиться, потому что потерялась в жизни и в какой-то момент пришло осознание, что это все пустота, ведущая меня в никуда, потому что это никому не нужно, кроме меня, но как оказалось в итоге и мне это не нужно и вот я живу в большом городе с кучей друзей и знакомых, материально и жилищно обеспеченная, но при этом духовно нахожусь на "необитаемом острове"В этом мире в реальности никому ни до кого нет дела, кроме себя и где тебя любят лишь за то, что ты им дашь, при этом стараются ничего не дать взамен: все любят говорить и никто не хочет слушать, все любят хвалиться и при этом когда ты хвалишься то тебя за это ненавидят, все хотят получить заботу о себе, но при этом если ты у них попросишь это же взамен то от тебя отвернутся или сделают вид, что ничего не поняли. А итог: одиночество в толпе и отсутствие целей, апатия и депрессия из-за осуждения твоего образа жизни окружающими(видимо из зависти, ведь мало кто может позволить себе не работать и ездить отдыхать за границу каждый год и не по одному разу), отсутствие каких либо мотиваций, но при этом спокойствие и тихое счастье самим с собой. Кто-то скажет, что это идиотизм и не правильно. Согласна со всеми негативами в мою сторону, но жизнь заставила полюбить себя любимую и жить для себя и сдались мне эти мечты и цели.

Гость
#41
tayna

Сообщение было удалено

не понятно: апатия и депрессия и любовь к себе,все спутано,не досказано....

Гость
#42
Таня

Автор, разве это цели? Это рядовые, вполне решаемые, промежуточные задачи.



Моя цель - полная самореализация с пользой для себя и для людей.

Так повседневные задачи и называют целями. Вот вы доебались с ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: