Гость
Статьи
А что если я не хожу …

А что если я не хожу по клубам, но и в то же время не учусь, просто я одна у меня нет друзей, не сложилсоь у меня ???

Мне 20 лет. Я не хожу, по клубам, у меня нет компании, чтобы посидеть вечером на лавочке. Но в то же время, я и не так хорошо учусь, почему-то сложился такой стереотип, что если ты не ходишь по клубам, то сразу ты хорошо учишься, но это далеко не так, бывают разные люди.У меня нет подруг, мое общение ограничивается, только общением со знакомыми одногрупницами, и то не со всеми, парня у меня нет, не нашла, так как не гуляю нигде.Мне надоело быть незащищенной и одинокой, хотя возможно это только мои комплексы,так как с виду по мне не скажешь, я совершенно нормальная девушка, просто я в уныние уже четыре года, просто в свое время мне попались ужасные одноклассники, они наглые мр"зи. извиняюсь за выражение, они то и сделали меня такой несчастной. В итоге я все свои школьные годы. проплакала дома от них, и так и не смогла нагуляться. Пошла учиться дальше и познакомилась с новыми людьми, но поняла что я совсем одна. Мне уже 20 лет, как перестать впадать в уныние из-за противной закомплексованной жизни???

GIF
Богиня из Олимпа
10 ответов
Последний — Перейти
#1

найди себе хобби какое-нибудь..

Мариша
#2

найди подработки типа официант и т.п. там найдешь друзей...

Гость
#3

Ну и я такая же, а мне 24! Работаю. В 20 все еще вполне поправимо.

Woman
#4

Займись чем-нибудь интересным и полезным для себя: запишись на танцы, на курсы совершенствования иностранного языка, в автошколу (даже если нет машины - можно познакомиться с парнем:)) ).. да мало ли еще куда. Что тебя интересует. И в жизни пригодится и по-любому встретишь новых знакомых. Не позволяй себе впадать в уныние.

А вообще я, например, интроверт. Мне для счастья достаточно 1-2 хороших друзей. Просто будь самодостаточной и все.

Тыблако
#5
Богиня из Олимпа

Сообщение было удалено

Ну боже мой... тебе уже 20, а ума нет. Тебе для чего свора знакомых? чтоб показать"Смотрите я крутая, у меня полно друзей"... ?? Так что ли? Я думала такие приступы в 16 летнем возрасте только бывают. Честно, у меня тоже такие мысли были. Слава богу, я от этого отошла

гость
#6

Выкиньте вы из головы этих одноклассников,что ж они вам прямо так дышать не дают.Забудьте про них да и все.Вы не знаете сколько мне наг*внили мои одноклассники,и ничего нормальная,веселая зла не держу ни на кого.Друзей найти вообще не проблема,вы же не сидите дома,все равно ходите куда нибудь,вот и просто заводите разговоры везде,не стесняйтесь.Запишитесь куда нибудь найдите хобби,раз вы ни учитесь нигде.Блин я бы столько занятий нашла,если бы не учеба,меня бы точно дома не найти бы было=))

Букашка
#7

У вас нет интересов, вы не привлекаете людей. вот в чем проблема. никому не нужен рядом унылый печальный чел, для которого кто-то там м...зи. причина всех бед внутри, работайте над собой и все будет ОК.

Богиня из Олимпа
#8
гость

Сообщение было удалено

Вы меня неправильно поняли у учусь,я в этом году заканчиваю колледж сейчас у меня практика и я пишу диплом, а потом планирую поступать в институт,я то что я не учусь я этим хотела сказать, что много пропускала из-за лени.

солнце
#9

А почему все вокруг виноваты и мр**зи..а Вы такая хорошая? Обычно вот такие как Вы люди..сами не очень контактны..завистливы и вечно опечалены чем-то..Меняйте свое отношение к людям..да и к себе тоже.. и будет у вас совсем другая жизнь..

greek
#10
Богиня из Олимпа

Сообщение было удалено

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: