Гость
Статьи
Рассудите ситуацию с …

Рассудите ситуацию с подругой.

Около месяца назад мы гуляли вдвоем с подружкой и познакомились с двумя парнями. один из них мне очень понравился , можно сказать влюбилась в него. подруге сказала об этом сразу. Следует оговориться, что у нее через 3 месяца свадьба и по ее словам она очень влюблена в будущего мужа и не променяет его ни на кого. Несколько дней назад я узнала, что она встречается с тем парнем , который мне очень понравился, встречается около месяца. Она не видит в этом ничего такого, аргументируя, что у нас с ним никаких отношений не было.
С парнем все ясно, вопрос в том , как бы вы отнеслись к такому поведению подруги? и подруга ли она?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не любит мужа,после свадьбы НИЧЕГО не изменится. Она опрометчиво поступает,что Вы в курсе...Нет хуже врага,чем бывшая подруга,Вы же на раз в состоянии ей свадьбу сорвать))) И что еще прикольнее-сказать мужу о том,когда она будет беременна...Скандалы ссоры и она одна с ребенком...Что делать-ВЫВОД,что она переступит через Вас. Отдаляйтесь,такая и с Вашим мужем зажжет,пока Вы в роддоме будете...

#2
Гость

Сообщение было удалено

+1. Не подруга она вам больше, автор...

Гость
#3

Ну да.не очень.но!сама я поступала подобным образом, да даже хуже. С 2умя оговорками: жениха и даже парня нет, и подруга далеко не обо всем в курсе. А вообще, по-свински это! У самой-то меня с такими ъподругамиъ разговор короткий! Шлите ее по-дальше, автор. А то что тут не исключают всякие изощренные методы отмщения,надеюсь,вы во внимание не примете. Будьте выше всего этого.

Овсянка
#4

Убейте ее и того парня! Они это заслужили )

Жужуля
#5

Автор, забейте!!Какашка подруга, конечно, но мне её весьма жаль-выходит за одного, крутит при этом с другим-такими темпами как выдёт замуж так мужа и потеряет и рискует всю жизнь тупо охотиться за чем-то, чтоб просто быть вперели Вас!Согласитесь, невесёлая у ней перспектива!Мона перевести подругу в приятельницы, общаться по правздникам и знакомить с парнями только на этапе законного супруга))

#6

подруга, на мой взгляд, нехорошо поступает с будущим мужем. но не суди и не судим будешь.

у меня тоже так пару раз было, подруге нравился парень, а встречалась с ним я. только правда никому при этом не изменяла.

но а что поделать, если вы ему все равно не нравитесь? а подруга ваша - да, значит. может это и не по дружески, но я вообще не особо с этим заморачивалась, семью мне не с подругой создавать.

отбейте его у неё, раз он вам так нравится

молодая мать 34 лет
#7

не общаться ВООБЩЕ!

Даже не приятельствовать.

Вот же су.чка. Одно дело, если бы была свободна, то это конкуренция, а если в отношениях и этот парень ей не нужен, то это назло вам

#8
Гость

Сообщение было удалено

почему по свински? если нравится парень - делай что-то! а то автор, видимо, сидит и ждет, что он её сам найдет. а подруга активней оказалась просто, вот и все

Ариада
#9

Каждый за себя.

Заметила - у всех близкие закадычные подруги до первой дележки парня.

Гость
#10

Только последние твари так поступают.

Гость
#11

Будьте снисходительны к людским слабостям. К чему громкие слова: переступит через вас? Вы знаете о ее характере, общайтесь, учитывая это. Нет идеальных людей. Если чел не сделал чего- то гадкого, это не значет, что он ангел, может просто случай не представился. Всякое бывает.

Карга ..
#12

Пошли ее на х...й, это не подруга, а скотина

ТетяРоза
#13

Ей плевать что на тебя, что на мужа

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: