Гость
Статьи
Живу в мире грез...

Живу в мире грез...

Много мечтаю и фантазирую! В своих мечтах я успешная безнес-леди с кучей поклонников)) А в жизни просто одинокая учительница. Иногда так замечтаюсь, что остановку свою проеду. С детства любила фантазировать. Иногда даже разговариваю с собой (когда никто не видит), типа я такая крутая, представляю, что буду говорить и кому. Вслух разговариваю с мнимыми ухажерами и даю указания подчиненным... Может, пора лечиться? У кого-то было такое? Как избавиться?

GIF
Greta
22 ответа
Последний — Перейти
Глаз
#1
Greta

Сообщение было удалено

Мелко мечтаешь, учительница.

Дубинушка
#2

Да все фантазируют. Ну если такие навязчивые мысли, может попробуете реализовать?

Гость
#3

все бизнес-леди очень несчастны.Никому не пожелаешь такой судьбы.Нашла о чём мечтать....

Гость
#4

А я думала я одна такая

#5

Да все мечтают, что в этом такого. Правда, вслух сама с собой говорить я перестала лет в 7:))))

Гость
#6

я тоже мечтаю все время.особенно еду в автобусе,пялюсь на тачки шикарные. представляю что я сижу в таком белом Х6))

Гость
#7

И я фантазирую постоянно. Только я сама с собой не разговариваю.

Legion
#8

Мечтатели двигают вперёд наукук и общество в целом. Правда это не про аффтаршу. Мечтайте, чоужтам.. Сублимация, понимаешь

Катюша
#9

Да, я тоже фантазирую, что вскакиваю на своего белоснежного единорога, и он уносит меня домой, в волшебный замок.

Мыша
#10

классно вам, а я совсем разучилась мечтать((

#11

значит то как Вы сейчас живете-не Ваше,старайтесь превращать мечты в реальность,выйдите замуж за обеспеченного парня,пусть он откроет Вам какой-нибудь маленький бизнес и тогда сможете в реале и общаться,и указания раздавать,а то ближе к пенсии все в шизу выльется и так и будете сама с собой рассуждать.))

Гость
#12
Лисичка_Я

Сообщение было удалено

лекго сказать сложно сделать.такого парня еще найти надо.они сейчас сами рады свои ..опы пристроить)

Гость
#13

а я представляю как я в гробу в свадебном платье

#14
Гость

Сообщение было удалено

мысли материальны,если сильно захотеть-можно в космос полететь))

Гость
#15
Лисичка_Я

Сообщение было удалено

если вам верить,то почти у каждой девушке должен быть такой парень.т.к любая девушка мечтает о принце с самого детства(и принц в ее понимании все таки не нищий) но увы,не всем везет..)

Преподаватель
#16

У кого что...А мне наоборот,кажется, с детьми лучше всего.... Если к ним с душой - они потом всю жизнь будут вспоминать нас,и вообще, они более чистые,искренние, вдохновляют своей фантазией. А само понятие бизнес-вумен такое скучное.... Где-то в офисе сидеть....Нет, преподавать все-таки намного интересней. И если творчески подходишь к своей профессии - ты уже не простой учитель, а уникальный в своем роде.

lissa
#17

автор, вы можете создать свой образовательный центр, тем самым вы и с детьми продолжите работать, и бизнес начнете. школы развития с программами от самых маленьких до курсов подготовки к школе сейчас очень востребованы. если для детской аудитории постарше - тут уже скорее репетиторство.

какие предметы вы преподаете? наверное, гуманитарные, раз такая мечтательница)

я тоже мечтаю иногда) меня это вдохновляет...

пачуля
#18

А сделать что-то в своей жизни не пробовали?Чем так сидеть и мечтать.Если сильно захотеть, как говорится, можно и в космос полететь.

Гостья
#19
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже.

Я в гробу с черным кружевом в оконтовке, лежу в ослепительно белом свадебном платье, молодая и очень красивая.

amore
#20

я отчетливо помню, как я мечтала почему-то именно в троллейбусе о том, что имею сейчас!!!Тогда это казалось сказкой...а сейчас ....ничего собенного и вдохновенного...как будто так и должно быть(((ко всему привыкаешь....наслаждайтесь тем, что имеете...

Примавера
#21

Да, достигнутое как-то быстро перестает не то чтобы радовать, а восприниматься с такими же свежими эмоциями, как поначалу. Мечтаю не растратить свежесть восприятия:)

Анья Таль
#22

Автор, судя по всему, у вас очень яркое и хорошее воображение. Не у всех такое есть. Если у вас нет желания или сил реализовать мечты в реальности - может используйте свои фантазии? Начните писать. По сути, немало писателей пишут свои мечты или "мысли на тему". Та же Дарья Донцова начинала писать просто так, лежа в больнице, что фантазия подсказывала. И таких примеров масса. Чем вы хуже? Напишите какой-нибудь современный женский роман, о даме, ставшей из учительницы - бизнес леди. С поклонником миллионером, актером - что угодно) Говорить про "нет таланта" - не спешите. Сядьте и просто попробуйте для себя выразить все свои фантазии на бумаге. А там глядишь и писателем станете. Удачи)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: