Гость
Статьи
Бывают ли психически …

Бывают ли психически уравновешенные водители ?

Ну нельзя же так, при малейшем конфликте на дороге хвататься за травматические пистолеты, биты и т.д. Покалечите кого, потом сами будете жалеть. А вы психически уравновешены ?

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
единственная жучка
#1

???? где вы живете, что все за оружие хватаются то? В Чечне что ли?

Гость
#2

Я да.

Спокойная как удав.

mutabar
#3

я само спокойствие

гость
#4

муж очень спокоен как в жизни,так и за рулем.

я в первые дни самостоятельного вождения очень пугалась и нервничала ,когда мне сигналили,поэтому через неделю вождение бросила и больше к нему не вернулась.

Гость
#5

Они все уравновешены, им даже справки выдают, когда они медкомиссию проходят.

#6

Да, иногда манера езды некоторых водителей мне кажется, мягко говоря, странноватой. А если спешишь или устала, то это раздражает. Но ни за пистолеты, ни за биты не хватаюсь, хотя иногда хочется выйти и насовать славному водителю. Но мне комплекция не позволяет и необходимость почитания УК.

Гость
#7

я считаю, что да, конечно могу выругаться сама себе если какой-то лупень попадется, но это зато стресс снимает)))))

Малина
#8

Ой я не вожу биты и травматику с собой. Ведь главное правило- достал- применяй, а это чревато. Поэтому сигналю, матерюсь, показываю фак(если реально выбесят)

Гость
#9

Меня раздражает, что все кто водит - ругаются за рулем. Понятно, что кто-то ошибки допускает, но почему именно за рулем все ведут себя (ругаются) вот так одинаково? именно за рулем. в жизни, на улице, тоже полно тех кто что-то "не так" (по мнению водителя) делает - но вот эта глупая типичная манера поведения именно за рулем почему-то.

Гость
#10

Да и ошибки - вы что, сами идеальны и никогда не делали каких-то странных или "неправильных" "маневров" в вождении? и приятно вам, что водители соседних авто так же про вас говорили, махали "факами" и т.д.

Гость
#11

ПОПРАВКА

Меня раздражает, что все кто водит - ругаются за рулем. Понятно, что кто-то ИЗ СОСЕДНИХ МАШИН НА ДОРОГЕ ошибки допускает, но почему именно за рулем все ведут себя (ругаются) вот так одинаково? именно за рулем. в жизни, на улице, тоже полно тех кто что-то "не так" (по мнению водителя) делает - но вот эта глупая типичная манера поведения именно за рулем почему-то.

я хорошая
#12

на моего мужа кидался малой с битой, сначала перегородил для ожидания подружки из магаза одежды единственную свободную полосу , в карман не встал, хотя места были, потом моему сказал сдать назад и выпустить его, был послан, обозвал моего, побежал к багажнику своей шушлайки и обратно уже с битой на моего идет, а ему в мордочку уже пистолет направлен, парень оказался не скандальный, бегом в машину и по газам, сдал назад, выпустил нас, инциндент исчерпан. Смотрели потом съемку , а я все думала, что я сдала бы назад молча, и биту бы не увидела, и без пистолета передвигаюсь, но я то тетенька

Гость
#13
Крыса

Да, иногда манера езды некоторых водителей мне кажется, мягко говоря, странноватой. А если спешишь или устала, то это раздражает. Но ни за пистолеты, ни за биты не хватаюсь, хотя иногда хочется выйти и насовать славному водителю. Но мне комплекция не позволяет и необходимость почитания УК.

представляю,что думают водители о тебе.....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: