Гость
Статьи
Иногда так накрывает, …

Иногда так накрывает, что пью снотворное

Иногда так душа болит, чувствую безысходность - бедность, проблемы по здоровьем, несчастная любовь, одиночество - что просто пью снотворное днем, чтобы отключиться. Потом просыпаюсь, состояние полусна, чувства притупляются, жить становится легче. на время. Это опасно?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Мариша
#1

конечно опасно. но есть альтернатива- физические упражнения. когда плохо, врубить музыку и плясать, качать пресс, приседать, уверяю, помогает

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

А в чем проблемы? Несчастную любовь сразу отметаем-это полная фигня. Бедность? А поработать днем не пробовала ?

Катюша
#3

А где Вы берете снотворное? В аптеке его не продают.

Гость
#4

Мне кажется это своего рода зависимость

Гость
#5

4, опередили меня))

Гость
#6

Еще хорошо его с алкоголем мешать. Офигенное расслабление, просто офигенное. Никогда так не делайте, от этого Уитни Хьюстон умерла, да.

Гость
#7

Скажи "Да" наркотикам!

Гость
#8

валерьянку тогда пейте, а не снотворное

Кукушка
#9

тоже так делаю, натощак запиваю коньяком транквилизатор. знаю, все щас будут кидать сопли, но это действительно эффективное средство. главное - не перебрать дозировку и после приема лечь и как следует выспаться. я после этого дня два бодрая и в хорошем настроении. и не пишите, что это смерть, я так уж лет восемь и все хорошо.

Карга
#10

Опасно ТАК ЖИТЬ! Найдите себе увлечения, ходите куда-то на секции, гуляйте по парку

Синтагма
#11

новопассит попейте, эмоции тоже к нулю сводятся на месяц

ЛиЛу
#12

спросите докторишек по поводу дурныx привычек и привыкания к ним по причине зехлания отключить мозг.

учитесъ отклучатъ его соцяльно приемлимыми способами - Вам дали совет - спорт. коньки, лыжи, бег, ёга, восточыне единоборства, как правило, и общение соответствующее в такxи группаx.

Хелен
#13
Гость

Сообщение было удалено

Меня в последнее время накрывает всё чаще и чаще.В такие моменты я начинаю думать-*осталось немножко потерпеть*,*я скоро сдохну*.Повторяю эти мысли снова и снова и меня немножко попускает,даже желудок почти перестаёт болеть от нервного напряжения.Мысли о скорой кончине меня успокаивают.Нагадала сама себе,что умру через год.Нет причин,но надеюсь,что появятся.Не вижу своего будущего,хочу что б всё закончилось.

Гость
#14
Хелен

Сообщение было удалено

сочувствую, я тоже страдаю, но очень надеюсь, что еще испытаю большое счастье.

Хелен
#15
Гость

Сообщение было удалено

Это хорошо,что вы оптимистка.Я пытаюсь насильно заставить себя верить в мечту."Поверь в мечту,поверь в мечту скааарей.Поверь в мечту как в добротуууу людей !"(с) :)

Анастасия
#16

Устройтесь на работу, чтобы времени не было такой fигней страдать.

Гость
#17

[quote="Колхоз имени Лопе де Вега"]А в чем проблемы? Несчастную любовь сразу отметаем-это полная фигня. Бедность? А поработать днем не пробовала ?

в точку, спать днем можно, а работать нет!!!! Всем сейчас тяжело, не надо зацикливаться на этом. Для начала найди работу, займись чем нибудь, и все по тихоньку наладится

Лисенок
#18

Я тоже так делала,потом началась сильная аллергия на снотворное и психологическая зависимость.

Постарайтесь постепенно снижать дозу и уменьшать колличество приемов.А какой препарат вы принимаете?

.
#19
Лисенок

Сообщение было удалено

донормил

Лисенок
#20

донормил не очень опасный препарат.Принимайте если вам так проще пережить этот период,я сама принимала снотворное и бросала постепенно.Постарайтесь принимать только в случае крайней необходимости.Этот период в вашей жизни закончится,не может быть все время очень плохо.

Холостяк
#21

Опасно,если постоянно и продолжительно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: