Гость
Статьи
помогите пропадаю …

помогите пропадаю я!!!!

Девочки привет!хочу рассказать свою проблему!мне 18 лет,в этом году переехала в другой город учиться.всегда была зациклена на своей фигуре в 16 лет сделала себя красивое тело(диеты)потом появился парень расслабилась и начала полнеть.Поправилась на 15 кг,поехала учиться поправилась ещё на 13 кг,появился ужасный целлюлит,расстяжки.За что себя ненавижу!!стала много кушать и маленько проблемы со здоровьем.сажусь на диеты и не могу продержаться больше 4 дней,меняю свои усилия на любимую еду!Вроде молодая а не какого нет желание куда то ходить,что то себе покупать выгледить лучше.Смотрю на своих бывших одноклассников,все похорошели,а я...даже встречаться ними стыдно! Превращаюсь в какое то чудовище!прихожу с института ложусь спать,сижу в интернете вот все мои занятие!уже так это надоело!Девчонки кто хороший психолог помогите пожалуйста,как мне бороться с этими проблемами?как побороть лень??

GIF
печалька
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эт сколько ж жрать надо, что бы столько набрать?

#2

может пора оторвать свой зад от дивана и уже делать что то? сама же все понимаешь! как можно так себя запустить? никакой психолог тебе не поможет! только ты сама! иди в спортзал и прекрати жрать! а то скоро в дверь не пройдешь!

Кейт
#3

иди сбрасывай опять, спорт диеты, психологи не помогут толстая она толстая и есть.

Алла
#4

я вам предлагаю попробывать такой образ жизни,если вам подойдет. Я хожу на тренажеры после работы сразу же. 3 раза в неделю. Занимаюсь там 20 минут на беговой дорожке,20 на велосипеде,20 мин тренажер для рук и ног,тоже беговой и пресс... прихожу домой около 20.00 и делаю себе свежевыжетый сок из апельсинов и сока,взбиваю в миксере. От 2 стаканов насыщаюсь. Либо фрукты ем. Утром обязательно кушаю йогурты,творог..Днем в 12.00-13.00 плотный обед (суп, второе,либо второе и сладкое) Побольше в обед овощей.

Мне очень помогает это!Фигура красивая стала. Главное,это сделайте первый шаг в спортзал,и перестаньте кушать вечером жирную пищу и сладкое. Как только пойдете спортом заниматься,сразу настроение улучшится!Гарантирую!

Алла
#5

Компьютер вечером,телевизор,диван-это приведет к депрессии,а депрессия - к еде,еда-к лишним киллограммам.

К тому же,девушка, вы ведь собираетесь рожать?А для этого надо тоже подготавливать организм к самому важному событию!

Девушка
#6

Вы хотите быть в самой низине жизни? Без мужа, без нормальной работы, без детей. Вас это устраивает?

Именно это с вами произойдет, если вы не уберет привычку столько есть. Вы ОЧЕНЬ много весите. Столько весят женщины за 35. А в 18 это просто непозволительно.

Попробуйте сходить к психологу, который занимается такими проблемами. Они с помощью гипноза снимают желание объедаться. Еда перестает быть единственным источником удовольствия в жизни.

Рики-тики-тави
#7

Спорт! Поднимает настроение, самооценку и дисциплину.

клушка
#8

автор, вы сказали, у вас проблемы со здоровьем. может вы поправились из-за этого? наверное лучше обратиться к врачу, анализы сдать и т.д.

Трали-Вали
#9

Кушайте все, с интервалами в два часа. Хочется жирной свинины - ешьте, захочется пирожное - ешьте. Только еда Ваша должна умещаться в ладошку, не более. Далее, 50 раз - пресс, 20 раз - отжимания, 50 раз - приседания, 3 минуты - у стенки(прижимаемся к стенке, максимально и начинаем медленно опускаться - подниматься), 100 раз на скакалке.

Анастасия
#10

Да какой тут пихолог, тут порка нужна!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: