Гость
Статьи
Как поставить на место …

Как поставить на место любительниц поиздеваться?

В роддоме познакомилась с девками, где все лежали. Все нормальные, хорошие, но одна, как родила, после родов издеваться начала. Отчитала меня, что я не того размера купила памперсы, говорила - ты ведь знала наверняка что ребенок большой! Как тебе не стыдно? Ну ты даешь, типа! При всех вокруг!!! Дальше еще хуже - я взяла одеяло, положить туда ребенка - а она начала - "Ты что собираешься молоко доить на него?".. я взяла ребенка положила, а она - ты че его кормить сейчас будешь? Ты думай головой! Щас накормишь, будет он тебя 10 кг при выписке, не вынесешь отсюда!!!" и т.д.
"Ты че типа не знаешь что молоко белое, а молозиво желтое?" Короче довела, я пошла в туалет, наревелась там, была крайне подавлена. Вот почему мне так не везет? Другие наоборот же были приветливы, и помогали советами и делами.

GIF
не могу
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Странно! Вроде дожили до того возраста, когда и рожать пора, а ненормальную тетку на место поставить не можете...

Катя
#2

Автор,вы вообще бывали хоть раз в роддоме? После родов женщинам не до кого(кроме ребенка) дела нет,все ходят полусонные,полуголодные(поесть толком некогда),уставшие,кого зашивали-те сидеть не могли и вечно что то болело и честно говоря на все плевать. У нас в отделении было тихо,если удавалась свободное время,то все спали. Даже самые активные.

Гость
#3

Знаете, я против мата и грубого общения, но это тот случай, когда надо было сразу сказать: "Пошла на ***, сцуко!" Потому что с такими можно только их же методами и погрубее.

Хотя...Сегодня одни сплошные разводки..

#4

Я бы просто послала н-ах, будут меня ещё кто-то учит, пускай ребенка своего учит жизни!

табуретка
#5

не роддом, а коровник с девками

#6

автор, ну ежели вы доиться решили, как с вами по-другомо-то? кто везет на том и едут. если мозгов не хватает ответить - грех не постебаться.

Гость
#7
Ведьмочка

автор, ну ежели вы доиться решили, как с вами по-другомо-то? кто везет на том и едут. если мозгов не хватает ответить - грех не постебаться.

Грех и еще какой!

#8
Гость

Грех и еще какой!

я не религиозна, так что для меня не грех

Lana
#9

По настроению: либо полный игнор - вообще полнейший, даже не здороваться можно:) либо разик жестко и с любовью к искусству послать по известному каждому русскому человеку адресу:) такие люди трусливые внутри как правило и ответной агрессии очень пугаются. Но только уж не реветь,оно того не стоит.

Гость
#10

О Боже-на муй послала,скажи я мать это мой ребенок,как хочу так и кормлю,вот и все.А ты ревешь:)))))

Гость
#11
Rayn

Я бы просто послала н-ах, будут меня ещё кто-то учит, пускай ребенка своего учит жизни!

Во во:)

молодая мать 34 лет
#12

Автор, не обращайте внимание, хотя это тяжело и так состояние не стабильное после родов, то плакать то смеяться хочется

Голубка
#13

Вы школу то закончили? Умей ставить на место людей, а в школу ребенок пойдет, обидет его вдруг там, вместе реветь будете?

Гость
#14
Ведьмочка

Гость

Грех и еще какой!

я не религиозна, так что для меня не грех

А не важно. Грех - есть грех. для всех он одинаков. А то, что вы не верите роли не играет. Все равно за все ответите.

#15
Гость

ВедьмочкаГость

Грех и еще какой!

я не религиозна, так что для меня не грехА не важно. Грех - есть грех. для всех он одинаков. А то, что вы не верите роли не играет. Все равно за все ответите.

ну все, пойду рыдать, как автор

Гость
#16

это *** вампиры. См. темы про энергетических вампиров.

не могу
#17

Катя, ну эта девочка была полна сил. Я недавно из роддома вышла. Ей еще передали 3 мешка еды, сколько там всего было... :) У нас роддом хороший, разрешают проносить еду, родственники приходят и передают. ДА, остальные были сонные, и без сил, как и я, у меня вообще все сильно болело, я еле поднималась с кровати. А эта девка была полна сил и энергии, не знаю откуда у нее столько. У всех организмы разные...

Анастасия
#18

Хм, странно, в данной ситуации любой бы инстинктивно послал на ... прямым текстом.

Нёка
#19

ну раз это было уже давно,зачем в этом копаться?! по-моему в этом уже нет смысла!! ну а если произойдет похожая ситуация, то вы пошлите таких дур на три волшебные буквы! или если этот человек вам давно знаком скажите чтоб не доставал или просто "тупо" игнорируйте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: