Гость
Статьи
Не могу обрести …

Не могу обрести душевный покой.

Здраствуйте. Хочется просто выговориться,совет тоже не помешает. Я достаточно была гордая, в обиду себя не давала,знала себе цену. Все начилось в мае 2011. Все проблемы были из за парня которого я отшивала,говорила ему что не люблю и что он мне не нужен. Оказалось что у него проблемы с психикой, это сейчас я знаю что все было подстроенно. В мае меня изнасиловали, при чем в извращенной форме. Насиловали сутки,держали в заперти, заставляли выполнять их указания. А если я плакала , то делали больно. Долго приходила в себя. Потом угрожали на улице, но не говорили что я должна сделать и от кого эти угрозы. Стала бояться всего, мне казалось что за мной следят, в сумки носила нож. После новый удар В сентебре после работы, поймали в подьезде было уже темно, обрызгали газовым балончеком. Долго просто стояли и держали,закрыв рот. Я не могла открыть глаза было страшно от того что я не вижу их. Все уже вроде в прошлом, прошел год почти. А я до сих пор боюсь всего, как подбитая собачонка. Боюсь подъездов, темноты. Сплю со светом, если выключает кто то вскакиваю. Сняться кошмары. Сейчас начинаються новые отношения, парень подерживает., хотим ребенка но у меня обнаружили вирус папилломы человека, он неизлечим, как родить ребенка. Не как не могу забыть не чего, постоянно плачу. Как справиться с этим не знаю. человек найти гармонию с душой. Психологи, церкви уже все прошла.

GIF
Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

может к бабушке сходить, пошепчет...

Татьяна
#2

Страшно жить столько *** происходит в этом уродском мире.Автор я бы дала тебе какой-нибудь совет но я даже незнаю что сказать... Дай бог тебе здоровья и терпения.У меня только один вопрос если не хочеш не отвечай... как ты оказалась в закрытом помещении с этими уродами они тебя затащили или ты сама пошла туда

Лолка
#3

Тоже не знаю,что сказать.Сочувствую!

У меня тоже много проблем,но я борюсь за свое существование и вам советую не сдаваться...

Гость
#4

в каждом человеке есть вирус папиломы ничего страшного,пока не забеременели,повышайте иммунитет.от этого тоже может быть вирус папиломы когда иммунитет ослаблен.Да и гинеколог это вам вылечит.

Да испуг может вылечит вам бабушка,только ищите настоящую,которые в деревнях лечат.

А так вам Автор удачи,здоровья и семейного счастья.

Катя
#5

спасибо за советы). Нет не сама. шла после работы, они заташили в машину. Вот так бывает,нет людям дела когда кричат помогите

Гость
#6

Автор, пусть у Вас всё хорошо будет!

НадЯ
#7

Катя, я желаю вам обрести все то, о чем вы мечтаете.Я желаю вам забыть о всех бедах. Вот судьба подбросила испытаний...Но вы знаете, ведь ничего нам в этой жизни не выпадает случайно. Видимо, вам нужно было все это пройти, чтобы стать сильнее. Вот сижу сейчас...а самой так плохо...Но я думаю, у вас все обязательно получиться. Я верю в то, что наша жизнь - зебра, черно-белая...И за черной полосой будет белая. Живите надеждой на лучшее, верьте в мечту... и она исполниться. Это не просто красивые слова, это реально. Ведь так произошло у меня. Я просила у Бога ребенка, и он мне дал его. И еще...Скажите себе "Я - сильная и преодолею ВСЕ для того, чтобы стать счастливой!!!"Я надеюсь,что мои слова хоть как-то вас подбодрят.

Гость
#8

Расскажу свою историю, может вам станет легче. Тоже была гордой и не давала себя в обиду. Но потом ...!!!! Автомобильная авария со смертью подруги, я чудом выжила. Несчастная любовь, в которой молодой человек просто вытирал об меня ноги и несколько абортов от него же (любила дура). После, смерть близкого человека на моих руках, до сих пор перед глазами. Сейчас замужем, муж попивает, да и мама "любительница". И это не смотря на то что вроде из хорошей семьи но все как - то через одно место идет. А я все стараюсь, работаю, чтоб и дома прибрано и наготовлено и улыбка на лице. Сижу на антидепрессантах, читаю специальную литературу, вроде немного помогает. Тоже куча комплексов, стала очень чувствительной и ранимой. Реву ни к месту. Муж хочет ребенка, а я думаю что он только усугубит положение.

Катя
#9

Спасибо за советы=). Да действительно, может это должно было случиться так как я познакомилась благодаря этому случаю с человеком которого очень люблю.

Катя
#10

8

тоже не легко вам пришлось. А может наоборот ребенок сблизит, муж ваш почувствует ответственность за малыша,за вас и перестанет пить.

вам желаю счастья, чтоб вы больше не знали что такое горе. А плакали только от счастья=)

Юлия
#11

Милая Катенька)я просто хочу пожелать вам душевного спокойствия,конечно оно придёт со временем)Держитесь со своим любимым вместе,пусть он обогреет вас любовью,теплом)Чтоб прямо как маленькую девочку баловал,холил)Желаю родить ребёночка,чтоб вы смотрели в его глазки,видели его улыбку и вся ваша горечь и страхи растворились и прошли)не бойтесь доверять людям,конечно наверно трудно очень.но я уверенна любовь к любимому и ребёночку поможет вам всё преодолеть)))Будьте счастливы,от всего сердца желаю)

не_Автор
#12

Почему не обратились с заявлением на парня? Это же статья! Плюс групповое, плюс организация.

Девушка, я понимаю, вы не хотели связываться, но нужно было найти частного адвоката, юриста и они бы точно попали.

Сочувствую вам.

Советую съездить, пожить в монастыре. Там вам помогут. Потом уедите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: