Гость
Статьи
Не могу переехать к …

Не могу переехать к парню! Помогите советом.

Девчонки, не понимаю что со мной!
Я никак все не могу решиться на переезд к МЧ.
Предложение сделал еще осенью, свадьба этим летом, а я все тяну и тяну с переездом!
Сама не знаю чего боюсь, но боюсь и все тут.
Копаюсь, копаюсь в своих страхах и никак не могу найти причину.
Придумываю отговорки чтобы не переезжать.
Вот что делать?
К слову, мы уже не дети, мне 27, ему 26. Живем отдельно, каждый у себя в квартире.
Я полностью самостоятельная девушка, с 20 лет живу одна. Еще и родителям помогаю.
Наверно я слишком привыкла к свободе. И очень страшно что-то поменять.
А переезжать далеко, в другой город.
Помогите, поддержите как-нибудь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
555
#1

Ну так после свадьбы и переедете, а пока наслаждайтесь свободной жизнью

Лотос
#2

обычно, если любят -то бегут вприпрыжку.Подумайте ещё раз, надо ли вам это.

Душу обмануть невозможно.

Каждый человек проигрывает при ближайшем общении -быт заедает.И вынести всё это может только тот, кто любит.

А любите вы или нет-это решать вам.

Есть такой проверочный вопрос.

Готовы ли вы отдать свою жизнь за этого человека?

Ответ на него и будет ответом вам.Всё станет ясно и понятно.

Автор
#3
555

Сообщение было удалено

в его квартире надо ремонт делать, не хочу чтобы без меня делал. Хочу проконтролировать.

Автор
#4
Лотос

Сообщение было удалено

в припрыжку я бегала в 17 лет, теперь как-то отпустило

Мила
#5

автор, я тоже очень долго боялась съезжаться с будущим мужем и оттягивала этот момент как могла. потом очень боялась расписываться. теперь живу с ним и думаю, ну и дура же я была, столько времени потеряла, которое могла бы провести с любимым мужчиной.

так что страх менять свою жизнь - это нормально. женитьба - шаг очень ответственный. поэтому ничего странного в том, что вам страшно. но потом здорово ведь будет!

Ленуська
#6

Ваши опасения естественны. Вы же не знаете, что именно вас ждет в итоге. Как вы будете с этим человеком каждый день жить. Неделю, две, месяц. Тем более что правда - вы привыкли к свободе. Вы еще не знаете, что приобретете и что потеряете (если потеряете). Про "бегать вприпрыжку", "отдать жизнь" - ну правда наивно в 27 лет))). Любовь-не любовь.. Дело не в этом.

Я вас понимаю.. У меня похожая ситуация, я тоже живу одна (правда года три всего), а парень мой в другом городе живет. Все время говорим о том, чтобы жить вместе. Но так пока никто и не решается переехать друг к другу. Я вот решила взять отпуск на недельку и поехать к нему в гости пожить.. Ну чтобы понять.. как оно вообще будет. Чтобы страхи наружу вывести) Они либо оправдаются, либо нет.

Gost
#7

Я когда любила была готова к парню переехать.Мебель покупала,обустраивалась и страха не было.Потом были другие парни и знаете, ни к одному я не хотела переезжать.Всё потому что не любила.Когда любишь и вопроса такого не возникает.Хотя..в 22 я готова была,сейчас мне 26 желания нет вообще.С квартирой сейчас разбираюсь,так хочу одна пожить.А если кто появится,то пусть уж лучше он ко мне)

Ленуська
#8
Gost

Сообщение было удалено

Это возраст в вас говорил, шишек не было.. Или было мало.

Автор
#9

Спасибо, Ленуська.

Вы меня обнадежили. Я все время думаю как здорово мы будем жить вместе, о свадьбе, о будущих детях. но сделать шаг боюсь.

Мы проводим вместе выходные, отпуск. Бывало я жила у него неделю.

Но окончательно переехать не могу.

Gost
#10
Ленуська

Сообщение было удалено

Во-во,вы правы!Шишек не было) А теперь когда взвешиваешь все за и против,понимаешь.что оно того не стоит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема