Гость
Статьи
Замуж не …

Замуж не хочу!!!!!!!!!!!!

Народ мне 22 года .Меня мама ,папа ,брат и все достали чтобы я выходила замуж .Плачу потому что я психологический сильно реагирую на это.Да в мире дахуя девок которые не замужние гуляют.Мама уже наш коттедж делить.Типа ты здесь не будешь жить.Тетя вообще оборзела своя дочка у нее 30 лет не замужем меня заставляет.Домой гости приходят она меня уже посылает замуж.Я уже в истерике разве человек не заслуживает принимать свое решение!!!!!!!!!!!

Laura
31 ответ
Последний — Перейти
Котя
#1

разводка

ангелочек
#2

да кто ж вас истеричку замуж то возьмет? не парьтесь в общем

гостья
#3

ты не обязана выходить замуж ради их прихоти. 22 эт еще рано

пуськО
#4

Боже, вторая по популярности тема после "аааааа ять, я беременна или нееет?!"

й
#5

не ходи,иди и работай,если выучилась.как дитё малое..

#6

Ужас какой-то. Да не обращайте Вы внимания.

Гостья с хвостиком
#7

А я в 22 тоже не хотела, в 28 хочу, но желающих че-то нет) В 22, кстати, были. Поистрепалась я видимо и взгляд тяжелый стал)))) Ну знать, буду старой девой свой век коротать.

Одинокая
#8
Гостья с хвостиком

Сообщение было удалено

Такая же м ***(

#9

это называется - додинамилась но недоотношалась )

#10
Гостья с хвостиком

Сообщение было удалено

если бы молодость знала, если бы старость могла )

Гостья с хвостиком
#11
CYBORG_78

Сообщение было удалено

Ага, прям в точку.

пуськО
#12

АААААААААААААААААА все побежали прям галопом!!!

Гостья
#13

У ваших родителей устаревшие стереотипные взгляды. Мне тоже мама после того, как я развелась в 20 лет, выйдя замуж в 17, уже сразу после развода начала гнать замуж. Говорила: тебе срочно надо замуж. Иначе так и будешь около нас старой девой куковать.

Вот где шизофрения то!

Laura
#14

Народ спасибо!Чуть полегчала!!!!!))))))))))))))))

#15
Гостья с хвостиком

Сообщение было удалено

хочешь прикол, как понимают эту пословицу мужчины по отношению к себе ?

был я молод, не умел ухаживать, девки не давали, а теперь я стар и опытен, но член не стоит )))

Laura
#16
CYBORG_78

Сообщение было удалено

Грубо

Гостья с хвостиком
#17
CYBORG_78

Сообщение было удалено

)) Даже не знаю, кому тяжелее). Мужчинам наверное.

Гость
#18

Автор, скажите им, что вы *** и замуж вообще не выйдете. На полном серьезе так.

Живо отстанут

Laura
#19

Мда.Вот в чем проблема общества.В том что просто так не должно ничего быть.А просто свободной девушкой это уже лезбийство??!!!

Laura
#20

Вообще я не понимаю раньше когда мне было 18 лет я думала девушка там должна выйти в 21 нарожать детей.Теперь мне 22 года я не понимаю а где свобода.Я феминистка и думаю что никто не имеет право указывать кому что то делать!!!!!!Закончишь школу ,потом универ бляядь потом все замуж гонят!А где погулять!?

Гостья с хвостиком
#21

Лаура, а может вас просто из дома хотят выпереть? А замужество самый щадящий способ.

Laura
#22

Задумалась..Кто знает какой таракан у них в голове бегает.Просто я раньше не была против замужества.Теперь против и кажется как будто зная издеваются.Я и сама без проблем могу снять дом и уйти!Мне это не проблема,я казашка а у казахов девушка не должна оставаться долго не замужней.Вообщем я запуталась,поэтому написала о своих переживаниях.!!!

#23
Laura

Сообщение было удалено

Мама, папа и брат давно хорошо не кушали. Их цель на свадьбе наесться. А вы при чем? Пусть брату справят свадебку или развод. Или 8 марта как люди отметят - боХато, с застольем.

#24
Laura

Сообщение было удалено

вы думаете вашему будущему мужу будет приятно когда вам в очередной раз улыбнётся ваш очередной бывший ?

знаю такую семью, гуляют они по городу и его жене ласково улыбаются и здороваются мужики, и Эдик знал что они её трахали, она и не скрывала это, Эдик был готов сквозь землю провалится, это был последний совместный выход вместе !

Laura
#25
tapk_ keen

Сообщение было удалено

Блин ну...Короче смысл в этой жизни это топить того кто как лошпек все слушает!Он еще тот хитрец как змея !!!Я Не могу дать им сдачу они этим пользуются!!!!!

Laura
#26
CYBORG_78

Сообщение было удалено

Честно очень смешно))).Я же не женщина из сериала Секс в большом городе.Секс для меня святое.Я в этом деле консервативна!!!

:)
#27

Меня мои родственники (имею ввиду теть и дядь) достали посылать замуж и спрашивать когда я выйду. Надоело. Так что обрубаю их сразу фразами: следите за своими детьми или не ваше дело. Вот и все. А родные мои не такие придурки и с этим вопросом не лезут.

Laura
#28
:)

Сообщение было удалено

Правильно.Буду делать как вы!))))))))))

Наденька
#29

Вот уж действительно наше общество полно стериотипов! Как 20тка стукнет сразу все родственники тонко намекают, а не пора ли уже семьёй обзавестись. Видимо для них это не нормально, если всё идет не так как у всех. Ненавижу навязывание собственных ценностей! У каждого в этой жизни свой путь и не стоит другим совать свой нос.

Автор, дорогая, поступайте так как хочет ваша душа))) Вы никому ничего не должны! Частенько родители говорят что это эгоизм (для чего я тебя рожала? и т.д.), хотя на самом деле чистейший эгоизм с их стороны требовать от вас чего то ,что должно принести пользу им. Так что всего Вам хорошего, будьте в гармонии с собой и не позволяйте никому её нарушать =)))

Laura
#30
Наденька

Сообщение было удалено

Спасибо вам!!))))))))))

ArtemisFowl
#31

Автор, молодец! Пять баллов Вам и корзину фруктов. Очень приятно, что всё таки есть нормальные женщины, которые хотят состояться и быть полноценным членом общества, а не мужским аксессуаром или "раскрашенной ёлкой". Замуж всегда успеете, сначала создайте твёрдый жизненный "фундамент" под собой. Так держать!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: